Инстинкт

Интересные статьи и публикации по магии на тему Инстинкт вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Структурный гороскоп очень долго отказывался беседовать на брачные темы с незамужними дамами — на том лишь основании, что коль нет брака, нет и разговора. Однако парадокс ситуации именно в том, что более всего брак интересует именно тех, у кого его нет.

Так устроен человек - хочет знать, что его ждет, что ему предназначено. А потому, не удержавшись, брачная теория все же решилась выдать новый раздел - брачные предназначения.

ЧЕТЫРЕ БРАКА И ОДНО ИСКЛЮЧЕНИЕ

Прежде чем говорить о...

Тема Ведьмовства в современном мире является крайне популярной и проблематичной, в виду ряда многообразных причин, одной из которых является эхо «эпохи костров и клеветы». Другой, не малозначительной, причиной является уничтожение большей части носительниц данной Традиции.

Конечно, уничтожить всех было просто невозможно, и Учения смогли выжить, но пройдя долгую трансформацию они, все же, изменились. Как изменились и преемники этой Традиции. Нельзя сказать, что сейчас уровень силы ведьм...

На вопрос, умеете ли вы принимать реше¬ния, почти каждый с удивлением ответит: «Ко-нечно, я занимаюсь этим каждый день». Тем не менее, проблема принятия решений — одна из основных в современной теории и практике уп¬равления.

Нередко, даже обладая достаточными спе¬циальными знаниями и определенным опы¬том успешности, при появлении неожиданных проблем, люди «застревают» на их решении и становятся неэффективными.

Это происходит, чаще всего, из-за невоз¬можности к углубленной оценке новых...

Выбор породы дерева для талисмана.
Лучшим материалом для изготовления талисманов, является, конечно, дерево. Для предсказательной системы породу дерева можно не учитывать, но, если Вы хотите обозначить цель магического воздействия, то результат будет напрямую связан с выбором породы дерева или кустарника.

Общие рекомендации, которые помогут сделать правильный выбор при изготовлении талисмана или амулета:

Акация - пробуждает инстинкт продолжения рода, влияет на прибавление рода...

Лунный Скорпион. Совместимость с другими знаками.
Место падения, управляется Плутоном и Марсом, Луна ослаблена. Это сильные личности с решительным и сильным характером, порой агрессивны. Скрытные, свои намерения и дела стараются держать в секрете.

Скорпионы уже рождены с мощным источником энергии, они как будто излучают внутреннюю силу, притягательность, магнетизм. Твердой поступью, упорно они движутся по жизни в нужном направлении и ничто не может остановить их.

Часто рожденные с Луной...

Ну, и что же это такое? Это, дамы и господа, энергоинформационная сущность, задача которой выводить человека на эмоции и питаться его энергией.

Любая эмоция - это выделение энергии, а значит, нажимая на определённые кнопочки неосознанного существа, эгрегор, манипулируя людьми, создаёт конфликт и питается жизненной силой человеческих созданий.

Откуда же взялась такая вот зараза? От нас вами. Мы и являемся прародителями данной сущности. Теперь поговорим, как это происходит. Эгрегор...

Цикл обращения - 686 суток.

Макроцикл - 13 лет (реагируют женщины) и 15 лет (реагируют мужчины). Великое противостояние Марса, когда Земля и Марс сближаются и находятся на одной линии. Два макроцикла образуются из-за вытянутой орбиты Марса.

Обитель - Овен, Скорпион.

Экзальтация в Козероге.

Падение в Раке.

Изгнание - Весы, Телец.

День недели - вторник (день активных начинаний).

Чакра - Манипура (чуть выше пупка).

Орган - головной мозг.

Болезни - все болезни головного...

Юпитер.

Цикл обращения - 11,86 лет (на цикле Юпитера основан Восточный календарь).

Обитель - Стрелец, Рыбы.

Экзальтация в Раке.

Падение в Козероге.

Изгнание - Близнецы, Дева.

День недели - четверг (считается наилучшим днем для общения с сильными мира сего, для восстановления справедливости, изучения религий, решения вопросов, связанных с общественными и государственными делами. Не рекомендуется в четверг заключать коммерческие сделки, быть в уединении, заводить новые знакомства...

Минуя долгие рассуждения, приступим к выполнению непосредственно упражнений по развитию практической интуиции.

Карты Зенера

Карты Зенера (Zener Cards) давно используются в парапсихологии для тестирования экстрасенсорных возможностей и интуиции.

Существует пять разновидностей карт: с символическим изображением звезды, трех вертикальных волнистых линий, крестом, кругом и квадратом:

В колоде каждый символ представлен пятью картами (всего 25 карт). Карты перемешиваются, после чего...

АКАЦИЯ: Акация - это дерево, зарождающее жизнь. Раньше ходило поверье, что стоять долго под акацией нельзя, если не хочешь, чтобы в твоей семье было прибавление. Акация влияет на плодородие и рождение и пробуждает инстинкт продолжения рода одинаково как у мужчин, так и у женщин.

БЕРЕЗА: Береза - это дерево доброты, защиты против всех несчастий, плодородия, рождения и новых начинаний. C березой связывают две руны - это Беркана и Уруз. Из березовых веток делали для новорожденных. Из березы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Инстинкт вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни