Домашние питомцы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Домашние питомцы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждому человеку свойственно любопытство, особенно если это касается будущего. С помощью рождественских гаданий вы сможете узнать, что вскоре ожидает вас.

Рождество Христово — религиозный праздник, но, несмотря на то, что церковь не поощряет проведение ритуалов, желание узнать, что произойдет с нами в будущем, пересиливает любые правила.

С Нового года и до самого Крещения люди начинают гадать на любовь, богатство и удачу, так как каждый день этого периода обладает особой силой и...

Если желание заниматься магией самостоятельно не отпускает вас, то один из первых шагов к подобным занятиям – это алтарь. Без сомнения, без собственной кладовой и книги таинств также никуда не сдвинуться, но книга напишется из собранных наблюдений и пришедших к вам ритуалов и заклинаний, кладовая наполнится ингредиентами для зелий, мазей и фимиамов, но это будет чуточку позднее, а для начала – алтарь.

Насмотревшись фильмов и сериалов про ведьм, многие «видят» алтарь как нечто огромное и...

Многие наслышаны о том, что через нашу жизнь проходят как хорошие, так и плохие энергии. Чтобы притянуть любовь, процветание и, конечно же, финансовое благополучие, люди идут на многое.

Большинство из нас для привлечения удачи используют различные предметы и амулеты. Так, например, кто-то вешает у входа в дом подкову, а кто-то использует в интерьере определенные счастливые узоры.

Однако бывают случаи, когда некоторые объекты притягивают плохую и отрицательную энергию, и они сосуществуют в...

С древности считалось, что энергетика кошки способна преобразить жизнь хозяина. Во многом характер этого воздействия зависит от цвета питомца.

Кошка очень сильно влияет на энергетику дома. Это животное помогает усиливать энергетические потоки в жилище, выступая в роли талисмана.

Рыжая кошка

Такая кошка приносит удачу в финансовой сфере. Подобный окрас во многих культурах считался денежным, потому что очень схож с золотом. Заведите рыжую кошку, если вы хотите преуспеть в делах, в бизнесе, в...

Домовой есть в любой квартире или доме. Это некий невидимый страж спокойствия, уюта и гармонии. Очень важно взаимодействовать с домовым правильно, чтобы он помогал вам, а не мешал. Эксперты решили рассказать, как это нужно делать правильно.

Почему важно уметь взаимодействовать с домовым

Если домовой чем-то расстроен или недоволен вами, то его помощи ждать не придется. Более того, он может начать пакостить. Нужно стремиться к тому, чтобы ваши действия дарили хранителю очага радость. Добрый и...

Энергетика на нуле? Значит, пришло время восстановить свои силы. Для этого можно длительное время заниматься медитациями и другими духовными практиками. Но есть более быстрый способ восстановиться — для этого следует обратиться к народной мудрости.

Современный ритм жизни часто сталкивает нас с быстрой утомляемостью и резким упадком сил. Напряженные рабочие будни, стрессовые ситуации, общение с неприятными людьми на неприятные темы — после такого забега энергетика нуждается в восстановлении...

Если верить советским мультфильмам, домовой – это милый и добрый сосед, добродушный Кузя. Как именно выглядит этот дух, никто точно не знает, говорят, что он похож на хозяина дома, но со звериными чертами: с густой шерстью, длинными ушами, когтями. Иногда он появляется в форме тени, шара, маленького старичка. Однако увидеть домового могут не все, а по некоторым признакам можно определить, что он живет в доме. Признаки присутствия домового.

Далеко не все верят в домовых, духов, в существование...

БЛАГАЯ ВЕСТЬ

Конец марта отмечен великим праздником Благовещения, когда архангел Гавриил сообщил Деве Марии, что у нее родится Сын Божий. Этот праздник накладывается на древнеславянские празднества во славу пробуждения земли, приближения лета, грядущего урожая.

В это время небесные силы пробуждают в душе человека желание жить, творить, радоваться.

Начало апреля связано с праздником Даэны – зороастрийской хранительницы веры и совести каждого человека. В эти дни мы невольно устремляем...

В любом доме или квартире есть своя энергетика, и она может быть не только положительной. Очистить жилище от неблагоприятной энергии можно с помощью эффективных способов.

Дом — место комфорта, тепла и уюта, надежная крепость, в которой господствует порядок и умиротворение. Но порой дом перестает «благоухать» счастьем и гармонией. Родные стены начинают давить, а домочадцы — спорить по пустякам. Частые ссоры, непонятные шумы, различные поломки и другие неприятные ощущения — признак того, что дом...

Черепах заводят очень нечасто, но это животное эксперты в области биоэнергетики называют одним из самых полезных. Настало время узнать, чем вам может быть полезна черепаха в доме.

Есть люди, которые любят кошек. Есть те, которые любят собак. А есть те, кто заводит необычных животных. Черепахи — это домашние питомцы, которых заводят довольно редко, но они могут принести очень много пользы.

Факты о черепахах, их польза и энергетика

Черепахи — животные с очень мощным и стабильным биополем. Их...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Домашние питомцы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек