Домашние питомцы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Домашние питомцы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

День рождения – любимый праздник каждого человека, ведь так приятно получать поздравления и подарки от близких. Чтобы весь следующий год был успешным и благоприятным, нужно правильно не только отметить свой праздник, но и провести следующие 12 дней.

Кроме того, существуют приметы на день рождения, которые подскажут, каких событий можно ожидать в ближайшее время. В этой статье расскажем о том, какие обычаи были в старину и какие приметы по сей день остаются актуальными.

Старинные приметы...

На дворе золотая осень, и природа радует обилием ярких красок. Самое время сплести венок из разноцветных кленовых листьев — он станет оберегом для вашего дома, привлечет гармонию и благополучие. Итак, совместим приятное с полезным: в ясную солнечную погоду прогуляемся в ближайшем сквере или парке и наберем красивых кленовых листьев. Не спешите, выбирайте только те листочки, которые на вас смотрят. И конечно, все листья должны быть красивыми и без дефектов (дырочек, следов увядания). Если...

Коллеги-консерваторы наверняка сочли бы теорию Руперта Шелдрейка еретической, если бы не авторитет ученого. Бывший научный сотрудник Королевского общества при Кембриджском университете, директор лаборатории биохимических и молекулярных исследований в колледже Клэр (Кембридж), биолог с мировым именем — такой человек не может пороть чушь!

Хотя соблазн откреститься от теории Шелдрейка был велик, ведь он выдвигал очень смелые идеи.

Руперт Шелдрейк заметил, что человек тем легче усваивает...

Выбирая домашнего любимца, люди стремятся найти животное, которое подошло бы им по характеру и темпераменту. Однако стоит уделить внимание не только совместимости, но и энергетике питомца, ведь некоторые животные приносят в дом достаток и удачу. Если вы решили завести домашнего любимца, то к делу нужно подойти ответственно, в особенности если у вас мало опыта в содержании животных. Старайтесь не только обращать внимание на то, какой питомец подходит вам, но и правильно оценивать свои силы. Вряд...

Найти «свою» породу среди огромного количества прекрасных кошек бывает проблематично. Астрологи рекомендуют выбирать котенка в соответствии с характером, чтобы быть на одной волне с животным и получать удовольствие от общения со своим любимцем.

С кошками связано множество примет и суеверий, они загадочны и непосредственны, поэтому всегда привлекают к себе внимание.

Овен

Активным и непоседливым Овнам вряд ли придется по душе спокойная кошка, привыкшая проводить время во сне. Астрологи...

В каждом жилище обитает дух, которого принято называть домовым, или барабашкой. Согласно славянской мифологии, это активный и хозяйственный старичок низкого роста, который очень редко может являться жильцам дома. Живет он обычно около плиты, за дверью или возле батареи.

В зависимости от того, каков характер домового, а также от отношений его с жильцами, он может быть хорошим помощником или вредителем. Дух не любит, если члены семьи конфликтуют или ленятся, не следят за чистотой. Рассерженный...

Как известно, кошки умеют исцелять. Они способны найти проблемное место на теле человека и залечить его своим энергетическим воздействием. Оказывается, кошки могут выступать еще и в качестве талисмана. При помощи этих домашних питомцев можно привлечь в дом деньги, любовь, удачу, здоровье. Однако кошачья энергетика может по-разному воздействовать на человека, как положительно, так и отрицательно. Какую же кошку завести, чтобы в доме всегда царила атмосфера тепла, любви и комфорта?

Черных кошек...

К выбору домашних питомцев следует подходить максимально ответственно. Многие заводят кошек или котов, которые являются одними из лучших друзей для человека. Несмотря на некоторый эгоизм в характере котов, их энергетика очень благотворно влияет на нашу удачу, в том числе и в финансовой сфере.

Если кошка пришла в дом

Если вы не имеете питомца, но в один прекрасный день за вами увязалась кошка и пришла с вами домой, это очень хороший знак. Такая примета сулит скорые перемены в жизни, которые...

Простые элементы:

точки (расположенные группами) - движение;

четкие линии - план должен достигнуть конкретной цели;

волнистые линии - неопределенность;

слабо прорисованные символы - препятствия или незавершенность событий;

пятна, похожие на монеты - в ситуацию вовлечены деньги;

инициалы - люди;

стрелки - "да", "нет";

цифры - время (дни, месяцы).

Символы:

автомобиль - путешествие;

при гадании на кофе:

в нижней части чашки хорошо прорисованный - долгое...

«Рябиновые бусы раз в году пророчат счастье и беду», - поется в песне. Как говорится, из песни слов не выкинешь, и многие поверили певице Ирине Понаровской, однако на самом деле популярная песенка сослужила этому дереву недобрую службу.

Рябина – главный союзник женщин в возрасте «слегка за 40», да и с остальными она готова щедро делиться своими дарами.

Жизнь только начинается

Действительно, рябина – первый помощник женщинам, которым исполнилось 40 лет. Установлено, что этот возраст для...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Домашние питомцы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек