Будем ли мы вместе

Интересные статьи и публикации по магии на тему Будем ли мы вместе вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Расстались мы в конце апреля по его инициативе, я пыталась вернуть его, но безрезулттатнр. Он поклялся, что никогда не будет со мной, что не любит. В итоге он снова через месяц вернулся, что понял, что любит меня, что никто не нужен, что те 8 месяцев были счастьем для него (хотя когда расставались говорил обратное).

В итоге потом снова расстались, и опять же по его инициативе, опять клялся что это точно последний раз был. Я отошла снова от разрыва, только встала на ноги. Причем мои родные да...

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Вчера случайно столкнулась с молодым человеком и теперь не могу его забыть, я уверена, что и он тоже, познакомится не получилось... Ночью он пришел ко мне во сне, гладил меня, и сказал, что его сильно тянет ко мне...

А еще сказал, что на время потеряется, а потом найдется и пытался дать номер телефона, там были цифры 3119, это было очень реально... Мне кажется это мой человек... Скажите пожалуйста, я его когда-нибудь увижу и будем ли мы вместе?

Мы недавно развелись с мужем, у нас растет ребеночек, я в полном отчаяние, осталась без мужа,, без всего, помогите пожалуйста посмотрите будем ли мы вместе, сейчас мы живем отдельно его день Сергей 08.11 мой Наталья 06.04 хотя бы кратенько я правда в полном отчаяние помогите умоляю!

Подскажите пожалуйста на протяжении 5 лет сходимся и расходимся с бывшим молодым человеком, я с ним жила с 15 лет на тот момент ему было 19, последний раз мы расстались очень тяжело для него и для меня, я делала от него аборт, люблю его все еще очень сильно встаю с мыслями о нем, родители его против нас после последней нашей ссоры.

Он не хочет идти со мной на контакт, помогите пожалуйста разобраться, что у нас будет дальше, будем ли мы вместе, мне бы очень хотелось.

Здравствуйте, уже 6 год болею болезнью. Болезнь прогрессирует и уже она не одна, а несколько. Лечилась у нескольких гомеопатов но безуспешно. Подскажите будет ли толк от лечения у моего гомеопата или его стоит менять может мне надо идти на лечение к обычным врачам и еще волнует вопрос о личной жизни- будем ли дальше вместе с тем молодым человеком, с которым я сейчас встречаюсь. Заранее спасибо

Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить проблему с молодым человеком, с которым мы расстались, но общаемся. Я его сильно люблю и хочу узнать, будем ли мы вместе и можете ли вы помочь восстановить отношения и как? Как скоро я встречу нового молодого человека, свою судьбу и где?

Подскажите пожалуйста, что ждёт меня в будущем, в отношениях с мужем? Будем ли мы вместе? Получится восстановить семью?

Освобождение из тюрьмы Привычки.

“И стали они жить поживать, детей да добра наживать”. (Эпилог многих русских народных сказок).

“Когда лежишь лицом в грязи и поднимаешь голову, ты видишь лучшие перспективы своей жизни...” (Шэрон Стоун, Овен).

Противостояние Луны и Солнца даёт дополнительный акцент на важности принципов Луны в нашей земной жизни, это дом, семья, женщина, как мать, принципы заботы и ухода, здоровье на уровне биологической целостности внутренних органов. Луна формирует...

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, когда у меня всё наладится с любимым человеком. Мы вчера с ним расстались, вернётся ли он ко мне?

Буду ли я с ним счастлива?
Если не буду с ним вместе, то когда я найду другого любимого человека?

Будьте внимательны к своим мыслям,
- они начало поступков.
Лао-Цзы

Проблему в жизни человека начинаются с того момента как только человек разрешил им быть в своей жизни. И так вот событие за событием, где-то неудобно, где-то некогда, где-то не обратил внимания, хотя надо было бы, где-то пожалел, кого-то, но только почему-то не себя, а порой и в ущерб себе.

Следующее письмо из Германии:

Спасибо Вам огромное!
Знаете, Людмила-Стефания! Ваши пожелания несут такой позитив! Я Вам так...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Будем ли мы вместе вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек