2017

Интересные статьи и публикации по магии на тему 2017 вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В каждом месяце есть дни, наполненные благоприятной энергетикой. В это время легче всего привлечь удачу и приблизиться к исполнению своей мечты.

Июльские дни силы помогут вам достичь хороших результатов в любой сфере, избежать ловушек Судьбы и избавиться от влияния негативно настроенных к вам людей.

Чтобы всегда быть во всеоружии, укрепляйте свое биополе и не забывайте про амулеты и талисманы, способные защитить вас от отрицательного влияния извне.

1 июля

Первый день месяца обладает...

Энергетическое влияние Луны затрагивает все сферы жизни, в том числе и финансовую. Запланировав покупки на наиболее благоприятные даты, вы повысите свой шанс приобрести качественный товар с максимальной выгодой.

Каждая фаза Луны взаимодействует с энергетикой денег определенным образом.

Астрологи утверждают, что совершать крупные покупки лучше всего в период роста лунного диска, когда энергетика финансов возрастает созвучно лунной. А в период убывания Луны, напротив, лучше снижать траты и...

Лунная энергия в дни затмений всегда меняется, искажается. Когда это происходит, в мире все словно переворачивается с ног на голову. Именно поэтому необходимо знать, как лунное затмение в августе будет влиять на нас.

7 августа Земля отбросит тень на Луну, тем самым вызвав затемнение на нашем спутнике. Начнется затмение примерно в 20:20 по московскому времени. Оно будет хорошо видимым почти во всем восточном полушарии, так что его можно будет наблюдать невооруженным глазом. Постарайтесь не...

Энергетика Луны поможет каждому вырастить прекрасный зимний сад. С помощью рекомендаций лунного календаря, вы будете знать наиболее благоприятные дни для ухода за растениями и дни, в которые активные манипуляции с цветами будут неуместны.

С помощью растений можно не только украсить дом, но и получить возможность оградить себя и свою семью от пагубного воздействия негативной энергетики. Вырастить прекрасные цветы вам помогут фазы Луны и рекомендации лунного календаря растений на сентябрь...

Дни силы есть в каждом месяце. Эти периоды наполнены особенной энергетикой, которую каждый сможет использовать для достижения благополучия и счастья в жизни.

Энергетика звезд и планет способна не только деструктивно влиять на биополе человека.

В определенные дни она буквально насыщает воздух и дает дополнительный источник энергии каждому, кто нацелен на успех во всех сферах своей деятельности.

7 сентября

Убывающая Луна в этот день находится в зодиакальном созвездии Рыб. Это время...

Тотем Верблюда предполагает аскетизм, выносливость, умение довольствоваться малым. У Верблюда нет практически ничего. Все свое он всегда носит с собой, причем распределяет всегда очень разумно и гармонично. Он недоверчив, всегда ожидает худшего, может всех оплевать.

Кстати, чем больше Верблюд человека любит, тем сильнее осмеивает его. Он не скрывает своего отношения к людям, резок на язык, знает себе цену и до всего старается дойти самостоятельно. Это надежный и работящий человек, прячущий под...

Стрижка — важная часть образа. Меняя прическу, мы можем полностью изменить свою жизнь и привлечь в нее интересные знакомства и новые впечатления.

Прическа — важная деталь запоминающегося и приятного внешнего вида. С ее помощью можно выразить свое настроение, прийти к внутренней гармонии и добиться позитивных перемен.

Народные приметы о стрижке волос помогут вам лучше понять значение прически и правильно выбрать будущую стрижку или цвет волос.

Благоприятные и неблагоприятные дни для...

В период Полнолуния наблюдается пик жизненных сил, поэтому выполнить запланированное и достичь успеха в это время можно намного быстрее и легче, чем обычно. В этот период также особой эффективностью отличаются различные ритуалы, привлекающие благополучие.

Многие века полная Луна привлекала внимание как ученых, так и людей, обладающих сверхъестественными способностями. В период Полнолуния влияние ночного светила достигает максимума, и это время наполнено противоречивыми чувствами и эмоциями...

После того, как 14-15 апреля произойдёт бомбардировка КНДР, военными силами США, в газетах начнётся бурное обсуждение, через многочисленное тиражирование одних и тех же сообщений и заявлений политиков. ВМС США нанесли неожиданный массированный удар.

Весь мир апплодирует Дональду Трампу,а МИД РФ выдвинуло официальную ноту протеста и осудило бездумную и негуманную политику США, и (что самое примечательное) – снова, без согласования с СБ ООН(!) Иран и Китай присоединяется к позиции России.

Мы...

Даты начала и окончания временных фаз имеют погрешность, при величине временной фазы год, погрешность оставляет максимум полтора месяца. Необходимо учитывать, что в прогнозе речь идет о глобальных событиях, которые реализуются во времени. Так, если где-то в мире произошло научное открытие, пока до общественности дойдет информация об этом открытии потребуется некоторое время. В прогнозе учитываются временные факторы, относящиеся непосредственно к фактическому началу события, т.е. прогноз...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 2017 вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни