Лунный календарь покупок на август 2017 года

Энергетическое влияние Луны затрагивает все сферы жизни, в том числе и финансовую. Запланировав покупки на наиболее благоприятные даты, вы повысите свой шанс приобрести качественный товар с максимальной выгодой.

Каждая фаза Луны взаимодействует с энергетикой денег определенным образом.
Лунный календарь покупок на август 2017 года
Астрологи утверждают, что совершать крупные покупки лучше всего в период роста лунного диска, когда энергетика финансов возрастает созвучно лунной. А в период убывания Луны, напротив, лучше снижать траты и контролировать свои расходы особенно тщательно. Находясь в согласии с лунной энергетикой, вы сможете не только избежать убытков, но и повысить свой достаток.

1 августа: во время роста Луны в Скорпионе удачными будут траты, связанные с обновлением имиджа: покупка одежды, посещение салонов красоты. Такие вложения окажутся очень удачными и поспособствуют повышению вашей уверенности в себе.

2-3 августа: в фазу роста Луны в зодиакальном Стрельце можно максимально выгодно осуществить покупки, связанные с развлечениями, отдыхом или самосовершенствованием: путевки, запись на курсы вождения или повышения квалификации, различные экскурсии и тренинги. В эти два дня подобные приобретения принесут максимум пользы при минимуме затрат.

4-6 августа: во время влияния Луны в Козероге можно выгодно купить технику, мебель, бытовые мелочи. Этот трехдневный период удачен для любых приобретений для дома.

7-8 августа: Полнолуние, 7 августа, — опасный для финансовой сферы день. В это время есть риск приобрести некачественный товар, поэтому следует максимально ограничить траты. В первый день убывания Луны, 8 августа, также лучше воздержаться от лишних расходов.

9-10 августа: влияние Рыб может подтолкнуть к спонтанным и необдуманным тратам, покупке приятных, но ненужных мелочей, которые в итоге обойдутся в крупную сумму. В эти два дня лучше отправляться в магазин, заранее составив список покупок.

11-13 августа: нахождение Луны в Знаке Овна сулит удачный период для покупки предметов роскоши. В это время можно выгодно приобрести украшения, антикварные предметы, дизайнерские вещи для дома, если такая покупка давно была запланирована. А вот отправляться в магазин без конкретной цели не стоит: импульсивный Овен вполне может подтолкнуть к дорогостоящему, но ненужному приобретению.

14-15 августа: убывающая Луна в Тельце, который является символом рациональности и материальной стабильности, благоприятствует покупке необходимых в быту товаров для дома и садовых участков. Купленные в эти два дня вещи с высокой степенью вероятности прослужат долго.

16-17 августа: Близнецы располагают к покупке вещей, необходимых для саморазвития — например, материалов для хобби, спортивного инвентаря, учебной литературы. Главное — отправиться в торговый центр с определенной целью, а еще лучше — со списком покупок. В противном случае есть риск потратить деньги на другие, менее полезные вещи.

18-19 августа: убывающая Луна в Раке наполняет эти два дня стабильной энергетикой, что делает их благоприятными для любых покупок. В это время удачно пройдут даже очень серьезные сделки — приобретение недвижимости или автомобиля.

20-21 августа: накануне Новолуния лунный календарь рекомендует тратить деньги только на необходимые вещи и максимально тщательно контролировать свои расходы. Лишние траты в это время могут нарушить ваш финансовый канал и спровоцировать дальнейший отток денег. То же касается и Новолуния: 1 лунный день выпадает на 21 августа, и это время задает тон всего последующего месяца, поэтому финансы лучше держать при себе.

22-23 августа: растущая Луна в Деве благоприятствует покупке различных необходимых мелочей для дома и офиса. Рациональный Знак позволяет учесть все нюансы и подобрать функциональные и качественные, но недорогие вещи.

24-25 августа: Знак Весов, который в астрологии принято воспринимать как самый чувствительный к красоте, располагает к покупке предметов искусства или вещей, связанных с украшением интерьера дома. Это созвездие обостряет чувство прекрасного, поэтому в эти два дня возможность подобрать вещи, которые прекрасно впишутся в домашнюю обстановку, не составит труда.

26-28 августа: зодиакальный Скорпион в союзе с растущей Луной благоприятствует покупке техники для личного пользования — ноутбуков, телефонов и так далее. В это время появится возможность найти товар, отвечающий всем вашим пожеланиям.

29-30 августа: растущая Луна в Стрельце подталкивает к покупкам различных приятных мелочей, парфюма, косметики, одежды. А вот закупать повседневные товары под влиянием Стрельца не стоит: есть вероятность оставить в магазине куда большую сумму, чем обычно.

31 августа: благодаря растущей Луне в Козероге этот день удачен для любых крупных покупок, в том числе недвижимости и земельных участков. В это время возрастает возможность заключить сделку на самых выгодных условиях.

Денежный календарь может стать вашим помощником на пути к процветанию в августе 2017 года. Пусть лунная энергетика будет созвучна вашим начинаниям.
Взято из открытых источников.
×

По теме Лунный календарь покупок на август 2017 года

Лунный календарь стрижек на май 2017 года

Стрижка — важная часть образа. Меняя прическу, мы можем полностью изменить свою...
Магия

Лунный календарь комнатных растений на сентябрь 2017 года

Энергетика Луны поможет каждому вырастить прекрасный зимний сад. С помощью...
Магия

Денежный лунный календарь на январь 2020 года

Денежные поступления всегда радуют, а проблемы с финансами доставляют массу...
Магия

Лунный календарь стрижки на апрель

--- 03.04.2012 --- Вторник - помимо разнообразия и новых впечатлений красок...
Магия

Лунный календарь комнатных растений на март

Лунная энергия благотворно влияет на все живое, в том числе и на растительный...
Магия

Фэн-шуй гороскоп покупок по дням недели

Вы никогда не задумывались, почему иногда вы покупаете удачные вещи, которыми вы...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни