Жалоба

Интересные новости и статьи по теме Жалоба из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Жалобы на боли в спине - вторые по частоте после ОРВИ, с которыми люди идут к врачу. И если после простуд через неделю-другую выздоравливает почти каждый, то изгнать «мучителя» спины большинство пытаются годами и очень часто, увы, безуспешно.

Как победить боль, знает эксперт «АиФ» зав. неврологическим отделением московской клинической больницы № 86, д. м. н., профессор Галина ЗИНОВЬЕВА.Пора на вытяжку

При сильных болях, которые бывают обычно при грыжах межпозвонковых дисков, помогают...

Итак, в отношении вас было вынесено постановление о привлечении к административной ответственности, допустим в виде штрафа или лишения права управления транспортными средствами (ТС) на определенный срок. В первом случае постановление выносилось подразделением ГИБДД, во втором – мировым или федеральным судьей. Вы имеете твердое желание опротестовать данные акты, но не знаете как. Давайте разбираться.

Сроки

Если мы имеем твердое желание обжаловать постановление, то нам необходимо помнить о...

часть 1

1. Музыка — это наполненный идейно-эмоциональным содержанием ток звуков, зодчество чисто временных художественных образов.

2. Совершая переход к поэзии, строительным элементом которой является вневременное и внепространственное слово (понятие), музыка наполовину облегчает тяжесть материи, сохраняя за её протяжённостью только временной аспект (совершенно исключая пространственный).

3. Уже живопись пытается оторваться от материи, работая только с её видимостью — цветом, — но всё...

О великом томлении

О душа моя, я научил тебя говорить "сегодня" так же, как "когда-нибудь" и "прежде", и водить свои хороводы над всеми "здесь", "там" и "туда".

О душа моя, я избавил тебя от всех закоулков, я отвратил от тебя пыль, пауков и сумерки.

О душа моя, я смыл с тебя маленький стыд и добродетель закоулков и убедил тебя стоять обнаженной пред очами солнца.

Бурею, называемой "духом", подул я на твое волнующееся море; все тучи прогнал я оттуда, я задушил даже душителя...

Рынок страхования в России огромен, можно даже сказать, что он перенасыщен и переполнен. Как не ошибиться в выборе страховщика и чем обернется неверный выбор, я и попробую вам рассказать на основании собственного опыта, а также опыта людей, обращающихся в нашу организацию за помощью в «войнах» против страховых компаний.

ОСАГО.

Привычная всем аббревиатура, превратившая, казалось бы, нашу страну в современное государство (или, по крайней мере, приблизившая её к Европе). Не будем говорить о...

В правительстве придумали чудо-закон в интересах страховых компаний: они обложат данью всех врачей России, а сами выплатят компенсации лишь сотням пациентов Минздравсоцразвития разработало законопроект “Об обязательном страховании гражданской ответственности медицинских организаций перед пациентами”.

Для России это революционная инициатива. Она предполагает доступный и эффективный механизм возмещения вреда пациенту, чтобы ущерб покрывал не врач из своего кармана, а страховая компания, взносы...

Мусульманин пожаловался в прокуратуру на журналистку Юлию Латынину, разжигающую, по его мнению, межконфессиональную рознь Жалоба на политического обозревателя радиостанции "Эхо Москвы" Юлию Латынину за разжигание межконфессиональной розни подана в Генпрокуратуру, сообщает "IslamNews".

Поводом для обращения стал эфир передачи "Код доступа" от 2 октября 2010 года, в которой журналистка заявила, что мусульмане с радостью воспринимают трагедию жертв теракта, а исламские университеты выпускают...

Мосгорсуд признал законным закрытие уголовного дела по факту ДТП на Ленинском проспекте с участием автомобиля вице-президент «ЛУКОЙЛа» Анатолия Баркова, в котором погибли два врача-акушера.

Таким образом, суд отклонил жалобу родственников погибшей Ольги Александриной. «Постановление Тверского районного суда, которым оставлена без удовлетворения жалоба Сергея Александрина на постановление следователя о прекращении расследования, оставить без изменения», - огласила постановление одна из судей...

Падение

Как было уже сказано, алхимические опыты и привычка к вольготной жизни требовала от Жиля де Рэ постоянных расходов, и притом немалых.

Это и привело к тому, что со временем часть его владений была заложена, вернее, продана с правом обратного выкупа.

Собственниками земель и замков барона стали епископ Нантский, он же канцлер герцогства Бретонского де Малеструа, герцогский казначей Жофруа Феррон и, наконец, сам сюзерен Жиля, герцог Бретонский.

Причем, согласно договору, эти три...

Сначала мы выбираем путь, Потом он выбирает нас.

Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

Человек взял в руку стакан воды и сделал глоток. Может быть он хотел пить. Может быть, хотел попробовать воду на вкус. Может быть, хотел заснуть и не проснуться, но ушибся. Мы ничего не можем знать об этом, если не знаем,что было до этого глотка, и что было после. Чтобы понять смысл деятель­ности, нужно выйти за ее пределы. Внутри нее мы можем понять только смысл ее отдельных частей. Смысл...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жалоба вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек