Втора

Интересные новости и статьи по теме Втора из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Проявляется это ни столько в чтении литературы соответствующего направления и последующем углубленном осмыслении прочитанного, и вследствие этого, утраты своих былых убеждений и мировоззрений, сколько в неумении (а, если быть более точным.

В непонимании, а то и невнимательности к своей земной жизни) определять свою земные связи при помощи самого обычного изучения своего прошлого, не привязывая его к тем или иным мировоззрениям, преобладающим в той или иной общественной среде в ту ли иную...

Прошу помощи для моего тринадцатилетнего сына, которому три года назад хирургическим путем удалили аденоиды. И вот они у него растут снова. Диагноз врачей — аденоидит II степени. Снова предлагают оперироваться. Только вот гарантии того, что аденоиды и после повторной операции не появятся снова, врачи не дают никакой. Прошу подсказать народные способы лечения. Париса Степановна Басенко, г. Львов

Не советую ложить сына на вторую операцию. Попробуйте лучше такой метод. 1 ст.л, листьев лопуха...

Основателем стиля У считается маньчжур Цю-ань Ю, живший на закате правления династии Цин в провинции Хэбэй. Азы тай-цзи Цюань Ю получил у знаменитого Ян Лучаня, а затем пошел в ученики к одному из его сыновей, Ян Баньши, и уже через несколько лет обучения стал первоклассным мастером мягких стилей тай-цзи.

Сын Цюань Ю Цзянь Цюань (1870-1943 годы) поменял фамилию на китайскую У и продолжил семейную традицию по освоению тай-цзи. Более того, он несколько видоизменил стиль отца и даже пополнил...

Наверное, ни один другой фараон не запомнился так, как Рамсес II. Прожив 90 лет, он 60 лет был правителем Египетского государства. Он вошел в историю как фараон-строитель, оставив сооружения, обессмертившие его имя.

Взойдя на престол после своего отца Сети I, Рамсес II вскоре распорядился сколоть и замазать на всех монументах имена прежних фараонов. Египтяне должны были знать и помнить только его. Даже в Карнаке, величественном храмовом сооружении, посвященном богу Амону, честолюбивый фараон...

Согласно современным представлениям в центре Млечного Пути располагается сверхмассивная черная дыра (Стрелец А*). Одним из нерешенных вопросов астрономии является объяснение наличия вокруг нее большого количества молодых звезд.

Дело в том, что гравитационное воздействие дыры не позволяет образовываться звездным "зародышам" - облакам газа, из которых потом рождаются звезды (хотя недавно появлялась информация, что условия в окрестности дыр не столь экстремальны, как считалось ранее). Это...

В Штатах было проведено специальное исследование. Выяснилось, что с 1974 года количество еды, выбрасываемое одним американцем, выросло на 50%. Ежедневно один гражданин США выбрасывает количество продуктов питания, эквивалентное 1400 килокалориям. За год в Америке вывозится на свалки и пропадает 150 триллионов килокалорий.

Количество выбрасываемых калорий вычислялось весьма просто - путем вычитания из всей производимой в США еды того ее количества, которое потреблялось американцами.

В то...

Милые бранятся - только тешатся. Но что если семейные ссоры возникают по серьезным причинам? Как выяснили эксперты, опросив две тысячи жителей РФ, почти в половине российских семей стоит ребром финансовый вопрос.

Оказалось, что ссоры на денежной почве нет-нет да и возникают даже у тех супругов, которые поддерживают и понимают друг друга.

В финансовых разногласиях признались 41% опрошенных. Чаще из-за денег ругаются те, кому 30 - 40 лет и чей совокупный доход не превышает 20 тыс. руб. в...

Президент США Барак Обама намерен повторно баллотироваться в президенты в 2012 году, сообщает Politics Daily.

Об этом в четверг рассказали в администрации президента США, подтвердив слухи о том, что штаб предвыборной компании будет находиться в Чикаго.

В скором времени старший советник Обамы Дэвид Аксельрод, пресс-секретарь Роберт Гиббс и замначальника аппарата Белого дома Джим Мессина отправятся в Чикаго для разработки плана предвыборных мероприятий.

Первые конкретные действия, в...

Так что же представляет собой духовный мир в видении Сведенборга?

1.Прежде всего, Божественное начало, из которого состоит все Мироздание, есть Любовь. Любовью живет ангел, любовью живет и человек. «Человек от присутствия в нем любви воспламеняется, при отсутствии ее он стынет, а лишаясь ее вовсе, умирает… Божественное начало представляет собой божественную любовь и исходящую от нее божественную истину. Любовь подобна солнечному огню, а истина, исходящая от любви, подобна свету».

2...

Старость – не радость, ее лучше избегать
Чтобы дожить до появления таблетки бессмертия, нужно постараться если и не избежать старости, то, по крайней мере, отсрочить ее. Да и то время, которое выпало жить, хочется прожить нормально, а не скитаться по поликлиникам и больницам.

И пока счетчик времени жизни отсчитывает наши дни, пока нет таблетки бессмертия (специального антиоксиданта), о которой говорит академик Скулачев, можно использовать уже известные методы борьбы против свободных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Втора вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни