Укорачивать

Интересные новости и статьи по теме Укорачивать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В последнее время в рекомендациях врачи в рекомендациях относительно здорового образа жизни часто упоминали о том, что секс полезен для здоровья - физическая нагрузка, выработка эндорфинов (гормонов удовольствия) положительно действуют на организм.

Однако в результате последних исследований ученые готовы пересмотреть это мнение. Причиной тому открытие: гормоны, вырабатывающиеся в процессе полового акта, оказывают негативное влияние на компоненты иммунной системы и, таким образом, уменьшают...

В течение последних пяти лет наблюдая бум операций по снижению веса, ученые заметили необычный феномен: некоторые уже не переедают, но приобретают другие зависимости – алкоголизм, страсть к азартным играм или покупкам.

Осознание проблемы только начинается. Некоторые центры хирургического лечения ожирения говорят, что начинают оказывать психологическую помощь пациентам по этому вопросу. Центры злоупотребления химическими веществами, включая Центр Бетти Форд в Калифорнии, говорят, что некоторые...

Группа биологов из Великобритании и США под руководством профессора Тима Спектора (Tim. D. Spector) провела исследование, по результатам которого сообщила, что низкий социальный статус существенно снижает биологический возраст человека.

Доказательством тому послужил анализ структуры ДНК полутора тысяч добровольцев.

В своей работе учёные проанализировали теломеры – области на концах хромосом. Это важные кусочки ДНК, чья функция связана с процессами старения.

Как предположили...

Джинсы – наша любимая одежда. В них всегда можно выглядеть одетой не плохо, к месту, продемонстрировать свой вкус и отношение к жизни. По тому, какие джинсы ты выбираешь, можно многое сказать о тебе. Сразу видно, какой стиль в одежде ты предпочитаешь, умеешь ли эту одежду носить и насколько ты внимательна к деталям.

Важно уметь выбирать джинсы – так, чтобы покупка радовала тебя, как можно дольше. Существует несколько принципиальных моментов – на них стоит обратить внимание.

Крой.

Общее...

На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова. Глупцы же считают драгоценностями камни. (Чанакья).

Чем же они драгоценны? Тем, что способны очистить наше сознание и вылечить тело, равно как убить и осквернить.

Поэтому необходимо обратиться к знанию, так как каждый день, проведённый в неправильном понимании питания и общения, ведёт нас к неминуемой деградации. Это первое, что должен выяснить для себя учитель, врач, родитель, психолог, астролог и священник.

В природе есть...

Среди многовекового культурного наследия древнего Китая дошедшего до наших дней, большой интерес представляет национальная гимнастика, применяемая народными врачами в лечебно-профилактических целях. В эпоху династии Хань(II век н. Э. ) В Китае жил знаменитый врач Хуа то, который наряду с различными лечебными средствами широко применял гимнастику.

Хуа то писал: "Движение помогает пищеварению, хорошему движению крови, предупреждает болезни". "Если ручка двери часто движется, она не ржавеет. Так...

Не так давно прошли Всероссийские Иринарховские чтения, посвященные, в частности, насущным проблемам оживления граждан, отошедших в мир иной. Давно пора! И вот специалисты с громкими титулами оповестили землян об окончательном решении задач о молодильных яблочках и воскрешении Лазаря.

Мы все же постарались разобраться в ситуации - все-таки конкуренция с И. Христом представляется довольно подозрительным предприятием.

Академик в рамке

Автором теории о воскрешении является профессор...

У кого из ваших знакомых есть борода? У дедушки, дядюшки, мужа, жены? Что, у жены нет? Да, значит она не египетская царица. Вот у тех борода была частью торжественного облачения. Однако в основном бороду носили и носят мужчины.

Причем сейчас она не столь популярна. Из литературных героев нашего века красивая настоящая борода была разве что у альтиста Данилова из одноименного романа.

А на улице на одного бородача приходится двадцать пять бритых. Из которых десять очень бы выиграли, прикрыв...

Работа, которая не требует ответственности, частого принятия решений и тяготеет к однообразности, укорачивает жизнь человека. К такому заключению пришли американские ученые из Центра медицинской науки Университета Техаса в Хьюстоне.

Эти выводы основаны на результатах наблюдения за членами 5 тыс. семей, которое велось с 1968 по 1991 год. Ученые обнаружили, что улюдей, чья профессия не требовала принятия решений, риск смерти был на 43% больше, чем у тех, кому постоянно приходилось их принимать...

Человек - единственный из всех живых существ, который умеет улыбаться. И его улыбка -это не просто растянутые в стороны губы. Это эмоция - положительная и благодатная, которая вызвана определенной психологической реакцией организма на какую-то ситуацию: житейскую картинку, острое слово, смешной рисунок и т. д.

О пользе смеха говорили многие известные люди. Более ста лет назад великий философ Фридрих Ницше вложил в уста своего героя Заратустры такие слова: "десять раз должен ты смеяться в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Укорачивать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни