Купить джинсы

Джинсы – наша любимая одежда. В них всегда можно выглядеть одетой не плохо, к месту, продемонстрировать свой вкус и отношение к жизни. По тому, какие джинсы ты выбираешь, можно многое сказать о тебе. Сразу видно, какой стиль в одежде ты предпочитаешь, умеешь ли эту одежду носить и насколько ты внимательна к деталям.
Купить джинсы
Важно уметь выбирать джинсы – так, чтобы покупка радовала тебя, как можно дольше. Существует несколько принципиальных моментов – на них стоит обратить внимание.

Крой.

Общее правило звучит так: резкие прямые линии, широкий пояс и стрелки подходят худеньким девушкам, округлые и мягкие - полненьким. В реальности все гораздо сложнее: нужно учитывать тип фигуры, строение бедер, длину ног.

Джинсы-клеш, вопреки бытующему убеждению, идут очень немногим - обычно они просто подчеркивают объем попы и укорачивают ноги. Если сомневаешься в том, что именно выбрать, покупай прямые, средней ширины, с интересными отстрочками и другими забавными деталями - они идут почти всем.

Ткань.

Материалы бывают разные – деним, вельвет, бархат, облегченная джинса, стретч – всего и не перечислишь. Выбирая ткань, обращай внимание на то, как она будет вытягиваться впоследствии, и на то, как она вообще будет носиться. Вельвет всегда сильно вытягивается, уплотненная джинса – крайне редко. Пойми, какого эффекта ты хочешь добиться, и подбирай ткань с учетом ее свойств.

Цвет.

Светлые штаны полнят, это факт, особенно вельветовые. Но какие же они стильные и удобные! Выбирай те, в которых ты кажешься себе тростинкой – они должны застегиваться с трудом. Темно-синие – оптимальный вариант: всегда в моде, стройнят и не пачкаются. Голубые - для сторонниц классики или для создания романтического образа.

Размер.

Важны: размер по ширине (1-я цифра на бирке, обозначается буквой W) и длина (2-я цифра, буква L). Кажется, что второй размер не так важен - подвернем, и дело с концом. Ничего подобного! Если разница между твоим размером и размером джинсов составит более 2-х единиц, сидеть будут ужасно – коленка окажется ровно посредине голени. Ширина учитывает все твои изгибы - и если ты полагаешь, что куда лучше влезть с мылом в 27-й, чем носить свой 29-й – ты неправа. Купи промежуточный и успокойся – они растянутся, но не слишком сильно.

Вид сзади.

В последнее время у производителей появилась тенденция кроить штаны с маленькими, очень низко расположенными карманами. Это подходит только тем девушкам, у кого жировых отложений или нет вообще, или они скапливаются на талии. Тем же, чья попа хотя бы слегка больше идеальной, в таких штанах делать нечего. Маленькие карманы увеличат и без того немаленькую пятую точку, а низкие добавят пару сантиметров прямо под попой. Кроме того, попа в новых штанах не должна казаться плоской – не стоит думать, что джинсы растянутся – это просто не твой фасон.

Талия.

Чем ниже – тем лучше? Ничего подобного! Если твоя попа начинается прямо от поясницы – имеет смысл взять размер побольше и модель с талией повыше. Также это касается животика – сильно нависающее над талией «пузико» выглядит не слишком красиво. Другой важный момент – длина ног. Если ноги у тебя короткие – о заниженной талии лучше забыть.
×

По теме Купить джинсы

Выбираем джинсы

Если вас не пугают столь радикальные направления современной джинсовой моды и вы...
Журнал

Джинсы и экология

Хотите спасти планету? Тогда носите свои джинсы два дня в неделю, стирайте их...
Журнал

Цифровые джинсы

“Цифра” стремительно вошла в нашу жизнь. Цифровые фото и видеокамеры, цифровое...
Журнал

Купить стиральную машину

Реклама стиральных машин рассказывает о разных чудесах, на которые способна эта...
Журнал

Купить mp3 плеер

Постепенно формат mp3 стал негласным форматом хранения музыкальных записей...
Журнал

Купить счастье или статистика сбережений

Согласно исследованию британской компании National Savings & Investments (NS&I...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество