Турецкий Парламент

Интересные новости и статьи по теме Турецкий Парламент из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Глава парламента ЕС обеспокоен реакцией милиции на акцию оппозиции в Москве

Глава Европарламента Ежи Бузек выразил глубокую обеспокоенность действиями сил правопорядка в отношении участников несанкционированного митинга оппозиции во вторник на Триумфальной площади в Москве, которые он квалифицировал как «несоразмерная реакция».

Около 70 задержанных оппозиционеров были отпущены после составления протоколов об административных правонарушениях. В милиции побывали представитель движения «Левый...

Выяснилось, что 73% россиян, если бы имели возможность выбирать, где жить, родину бы покинули. Эти данные приводит исследовательский портал. Его сотрудники опросили 1000 представителей экономически активного населения страны, задав им вопрос: какое государство привлекает их в качестве второй родины?

Большинство респондентов высказали отнюдь не патриотичные настроения. Наиболее популярна Австралия. Ее назвали 7% опрошенных. По 6% выбрали Германию и Италию. 5% предпочли бы США, 4...

Глава Европарламента Ежи Бузек призвал власти Белоруссии провести полное и прозрачное расследование обстоятельств смерти журналиста Олега Бебенина.

«Я глубоко потрясен этим трагическим событием в Белоруссии», - говорится в заявлении председателя Европарламента.

Глава Европарламента отметил, что Бебенин боролся «за построение более демократической Белоруссии».

Как сообщалось, основатель и руководитель оппозиционного белорусского Интернет-ресурса «Хартия-97» Олег Бебенин, 1974 года...

Турция — самая могущественная империя средневековья, наводившая ужас на своих ближних и дальних соседей. А еще Турция — романтика, приключения и придворные интриги, знакомые нам из сериала «Великолепный век». Ну и конечно же сегодня Турция — это популярная сегодня туристическая страна «Отметиться» в которой считают своим долгом большинство украинских и российских туристов, имеющих возможность выехать на недорогой заграничный отдых.

Но все вышеперечисленное — лишь общеизвестные факты о Турции. А...

Всякий раз, исследуя некое общественное явления или процесс, для того что бы понять сущность этого явления, его развитие, следует начинать с истории его возникновения. Так и с существующей системой государственного управления, достаточно вспомнить раннее средневековье. Именно тогда зародились основные понятия о системе государственного управления. На вершине находился король или великий князь, вокруг которого формировался так называемый Двор: постельничьи, конюшенные, сокольничьи и пр. У каждого...

Турецкий океанолог Седа Окай уверена, что описанный в Библии Всемирный потоп - исторический факт, а Черное море образовалось в результате этого катаклизма.

В ученом мире неоднократно выдвигались гипотезы о том, что Черное море возникло около 6-8 тыс. лет назад, когда тающие ледники мирового океана подняли уровень Средиземного моря и позволили ему преодолеть естественную дамбу, которой являлся нынешний Босфор.

После его прорыва воды хлынули в Черное море с силой, равной мощности 200...

Турецкий океанолог Седа Окай уверена, что описанный в Библии Всемирный потоп - исторический факт, а Черное море образовалось в результате этого катаклизма.

В ученом мире неоднократно выдвигались гипотезы о том, что Черное море возникло около шести-восьми тысяч лет назад, когда тающие ледники мирового океана подняли уровень Средиземного моря и позволили ему преодолеть естественную дамбу, которой являлся нынешний Босфор.

После его прорыва воды хлынули в Черное море с силой, равной мощности...

Парламент Косово избрал во вторник президентом Беджета Паколли, бизнесмена албанского происхождения, проживавшего долгое время в Швейцарии, сообщает Reuters.

В России Паколли в первую очередь известен как глава фирмы швейцарской «Мабетекс», которая участвовала в реконструкции Кремля и была вовлечена в громкие скандалы, итогам которых стало непродолжительное тюремное заключение управделами президента Павла Бородина в американской тюрьме.

Паколли был избран в третьем туре выборов, получив 62...

Турецкие археологи объявили об обнаружении руин древнейшего сохранившегося храма. Храму 12 тысяч лет.

Находка была сделана на холме Гебеклитепе близ Харрана - древнего города в юго-восточной турецкой провинции Шанлыурфа у границы с Сирией.

Святилище на Гебеклитепе было обнаружено ранее, однако недавно найденные статуэтки позволяют считать его самым древним из сохранившихся до наших дней мест отправления религиозного культа. Прежде этот статус принадлежал храму на острове Мальта...

Парламент Непала намерен законодательно запретить переход в христианство под страхом 5-летнего тюремного заключения Парламент Непала - страны, в которой до 2006 г. существовала индуистская монархия - рассматривает меры по запрещениюевангелизации и перехода в любую нетрадиционную религию.

"Статья запрещает любые действия, которые могут побудить человека перейти из традиционной общины или веры в другую. Ему грозят штрафы и тюремное заключение до пяти лет, - рассказал о. Силас Богати...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Турецкий Парламент вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни