Сбербанк

Интересные новости и статьи по теме Сбербанк из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Инвестиции Сбербанка в олимпийские объекты в Сочи составит 40 мрд рублей, сообщил журналистам глава банка Герман Греф.

«Инвестиции составят 40 млрд рублей, в том числе 15 миллиардов рублей инвестируем в спортивные объекты», - сказал Греф в кулуарах Международного инвестиционного форума «Сочи-2010».

Чистая прибыль Сбербанка за январь – сентябрь 2010 года выросла в 11,9 раза по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года – до 106,8 млрд рублей, говорится в финансовом отчете финансового института.

Доналоговая прибыль Сбербанка увеличилась в 11,03 раза – до 131,3 млрд рублей.

При этом операционные расходы Сбербанка возросли на 15,7%.

Отечественный концерн Yandex планирует в июне нынешнего года разместить акции на площадке Nasdaq (США) и получить в рамках IPO порядка миллиарда долларов.

Выход на IPO был запланировал еще в 2008 году, когда к биржевому дебюту компанию готовили эксперты из Morgan Stanley и отечественного Ренессанс капитал.

Тогда бизнес интернет-концерна оценивался в три миллиарда долларов, но с приходом кризиса выход на рынок акций решено было отложить. Спустя год Алишер Усманов, владеющий частью акций...

Пользователи платежной системы «Яндекс.Деньги» получили возможность пополнять счет в банкоматах и терминалах Сбербанка, сообщает Руформатор со ссылкой на газету «Ведомости».

Услуга уже появилась во всех банкоматах и терминалах Сбербанка в Москве и Московской области.

В течение 2011 года она будет введена в 35 тысячах банкоматов и терминалов по всей стране.

Сообщается, что пополнить счет в «Яндекс.Деньгах» через банкомат Сбербанка смогут владельцы пластиковых карт, выпущенных любым...

Мосгордума в среду приняла закон «Об универсальной электронной карте».

«Очень многие предложения граждан, которые высказывали негативное отношение к данному закону, были учтены. В целом документ претерпел серьезные изменения», – сказал на заседании Мосгордумы председатель комиссии столичного парламента по городскому хозяйству и жилищной политике Степан Орлов.

При этом полномочный представитель мэра в Мосгордуме Анастасия Ракова заявила, что москвичи вправе отказаться от использования...

Платить налоги по интернету будет так же легко, как пользоваться социальными сетями, пообещал директор Федеральной налоговой службы Михаил Мишустин. В понедельник он представил готовящийся к запуску сервис «Личный кабинет- 2» для налогоплательщиков-физических лиц.

Сейчас в «Личном кабинете» налогоплательщик может увидеть лишь информацию о задолженностях по транспортному, земельному налогу и налогу на имущество физических лиц.

В новой версии можно будет увидеть всю свою налоговую историю...

Технологии 3D-сканирования лица и распознавания голоса позволят новым банкоматам Сбербанка России самостоятельно справляться с функциями кредитных специалистов и кредитных инспекторов.

Вице-президент финансовой организации по технологиям Виктор Орловский рассказал в интервью New York Times о разработке технологии полной автоматизации выдачи кредитов.

По мнению руководства банка, экспресс-обследования, похожие на те, которым подвергаются испытуемые на детекторах лжи, отсеют больше...

В 90-ые года мы отказались от социализма в пользу …? До сих пор нам пока не понятно, какой тип государства мы строим? Тогда же нам навязали как лучшую в мире и навязывают до сих пор западный тип рыночной экономики.

Вроде бы, люди в ЕС и США живут лучше, чем все остальные жители планеты. Мы на это купились, не понимая той скрытой ловушки, в которую они нас тайно затягивают. Давайте попробуем вскрыть их хитрость, если такая существует, и понять, а в чём же она состоит?

Итак, основой их...

А существует ли на самом деле этот Господин «Кризис»? Этот вопрос особенно касается России. Что, нам не хватает ресурсов, энергий, транспорта, рабочих, инженеров, служащих, чтобы у нас возник и стал властвовать над нами этот Господин «Кризис»?

Ведь в России всё есть. С этой точки зрения, кризис в нашей стране просто невозможен. Так почему его допустили сегодня на нашу территорию и дали возможность нами манипулировать?

Есть ко всему этому описанию экономики одно существенное дополнение...

Земля = небо

Тысячелетия проходят впустую, мы не можем провести элементарный знак равенства. Меж внешним миром и творящимся на Земле. Что на небе такое же зло. Коль зло царствует на Земле. Всё обожествляем небо. Потому что небо повелело себя обожествить.

Всё пытаемся увидеть в боге несуществующую, не подтверждающуюся на практике, доброту, заботу, милосердие.

Кто вышел из школы с твердым многофакторным осмыслением, что религия затормозила прогресс Земли на 1500 лет? Что жизнь людей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сбербанк вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни