Противопоказание

Интересные новости и статьи по теме Противопоказание из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Как видно из названия, фотоэпиляция – это удаление волос при помощи света. Если отследить качество и количество волос у людей, живущих в разном климате, то можно заметить, что у населения приэкваториальных областей на теле практически нет волос.

Именно этот эффект и положен в основу фотоэпиляции: основной инструмент при этой процедуре – излучение, по спектру близкое к солнечному. Вот только ультрафиолетовая часть спектра обрезана, как вредная в избыточных количествах.

Для более гибкой...

Существует множество различных растений стимулирующих либидо. Мы предлагаем вам познакомиться с наиболее известными из них. Растения-афродизиаки могут по-разному воздействовать на организм, а именно:

- улучшать общее физическое, умственное и сексуальное энергетическое состояние организма;

- повышать сексуальное желание путем прямого воздействия на мозг;

- стимулировать производство организмом гормонов, повышающих либидо;

- повышать настроение в случаях связанных с депрессией и со...

Существует эффективный способ, помогающий продлить молодость и красоту вашего лица. Это активизация так называемых точек молодости на лице с помощью иглоукалывания. Чтобы ощутить эффект от иглоукалывания, настройтесь на курс от пяти процедур и больше - предупреждает врач-косметолог.

В чем суть процедуры?

Перед процедурой обычно проводится массаж лица, чтобы расслабить пациента, а кожу подготовить к иглотерапии. Во время сеанса, который длится от 30 до 90 минут, врач-косметолог вводит вам под...

АСД 2 фракция – лекарственное средство из группы иммуномодуляторов. Впервые данный препарат был изготовлен Алексеем Власовичем Дороговым.

Действующее вещество он получал из организма речных лягушек при нагревании их в специальном аппарате. Изначально данный медицинский препарат разрабатывался как ранозаживляющее, антисептическое средство. Его использовали для нейтрализации негативного влияния радиоактивного облучения на организм человека.

Отзывы об АСД 2 и проведенные эксперименты показали...

Травы — одни из первых растений, которые появились на нашей планете. Без них жизнь на Земле была бы невозможной, так как все знают со школьной скамьи, что зелень поглощает углекислый газ и создает кислород, используя солнечный свет.

В течение многих веков травы видоизменялись, чтобы выжить, и теперь несут в себе колоссальный запас функций по выживанию, накапливая ресурсы бесценных органических веществ и энергии.

А человек, съедая данный дар природы, легко получает все эти ценнейшие сбережения...

Эхинацея пурпурная — это удивительной красоты растение, с нежно-розовыми цветками, внешне похожа, скорее, на декоративное растение, нежели на целебную траву. Тем не менее, уникальна эхинацея тем, что содержит в себе большое количество полезных для организма человека витаминов (А, В, С, Е, К, РР) и микроэлементов, является сильным иммуностимулятором, обладает антибактериальным, антиканцерогенным, противоаллергическим, противовирусным, противомикробным, противовоспалительным, спазмолитическим...

Согласно Аюрведе, кишечник является одной из важных регулирующих систем организма. Как известно, кишечник состоит из тонкого и толстого. Тонкий кишечник является царством питта-доши. Здесь завершается процесс распада пищи на более простые компоненты.

Белки расщепляются до аминокислот, жиры — до насыщенных жирных кислот, а углеводы — до глюкозы. Затем, всасываясь в кровь, они поступают через систему воротной вены в печень, где из них синтезируются необходимые организму пластические и...

4 лекарства, которые нужно иметь в домашней аптечке У каждой из нас время от времени где-то что-то болит: голова от усталости, спина от тяжелой сумки, живот от приближающихся месячных. В домашней аптечке без обезболивающего не обойтись.

Но знаешь ли ты, какой препарат подходит именно тебе, когда и как его использовать?

Почему от боли надо избавляться
Часто говорят, что боль лучше перетерпеть, чтобы «не глотать вредные таблетки». На самом деле вреда от болевого приступа куда больше, чем от...

Руки - визитная карточка человека. Трудно поспорить с этим утверждением. Первое, что бросается в глаза при встрече с человеком - это его лицо и руки. И если косметологи уже сегодня научились довольно успешно скрывать возраст, работая с кожей лица, руки довольно часто могут рассказать нам и о возрасте их обладателя, и об его социальном положении, и об уровне культуры, некоторых чертах характера и привычках.

Кроме того, зачастую изменение состояния кожи рук является первым "сигналом" многих...

Нет человека, который был бы полностью доволен своей внешностью. Рассмотрев себя внимательнее в зеркале и найдя какой-нибудь «недостаток», некоторые стараются превратить его в достоинство, другие – замаскировать понадежнее, третьи – исправить.

Но спрятать от посторонних глаз можно далеко не все. И как быть с теми частями тела, которые всегда на виду? Например, с носом?

Дышать свободно

Расхожее мнение, что «ринопластика» – направление в пластической хирургии, не совсем верно. Нос играет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Противопоказание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни