Противопоказание

Интересные новости и статьи по теме Противопоказание из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Довольно много различных вопросов задают молодые мамы по поводу витаминов для своих деток. Какие витамины самые полезные? Когда нужно их начинать давать? Как это делать правильно? Это далеко не полный перечень. Вот и решила я сегодняшнюю статью посвятить нашим любимым витаминам и ответить на некоторые вопросы.

Витамины чьегo пpoизвoдства лучше? Что тут мoжнo сказать, в этом плане стоит ориентироваться на возможности вашего кошелька, а также вoзраст ребенка. Витамины - этo лекаpственные...

Вум-билдинг - зарядка для начинающих секс-богинь

Представители сильного пола, завидев Вас, обмирают от восторга. После романтического свидания любой сын Адама делается одержимым Вами. Для Вашего любимого других женщин не существует…

Если хотя бы одно из этих утверждений можно отнести на Ваш счет, значит, Вам этот материал читать необязательно. Он больше заинтересует тех, кто еще только мечтает стать секс-богинями и готов приложить к этому макисмум усилий.

Еще не секс, но уже не аэробика...

Как рассказала корреспонденту Галина Карганова, заведующая лабораторией биологии арбовирусов в НИИ полиомиелита и вирусных энцефалитов им. М.П.Чумакова, по прогнозам ученых, в этом году резко возрастет вероятность заболеть клещевым энцефалитом и боррелиозом (болезнью Лайма).

Потому что именно на этот год приходится пик биологической активности большей части популяции иксодовых (Ixodidae) клещей, вызывающих эти заболевания. Летом 2009 года будет больше половозрелых клещей. Но зато в следующем...

Все знают о целебной силе прополиса и мёда, и очень немногие слышали о перге. Перга - пчелиный хлеб - создаётся пчёлами из пыльцы, собранной с различных растений, принесённой в улей и сложенной в ячейки. Пчёлы утрамбовывают пыльцу, добавляют свои ферменты, заливают мёдом, и через некоторое время под воздействием ульевой температуры происходит превращение пыльцы в пергу.

Перга - ценнейший продукт растений и пчёл. Так что использование пчелиного хлеба для лечения даёт удивительный эффект уже...

Спланированная беременность - огромная радость для каждой женщины. Но еще и большие хлопоты! Ведь от того, как мы подготовились к этому важному этапу зависит самое дорогое - здоровье будущего малыша.

Правильная подготовка к беременности - это очень обширная тема.

И хотя основной принцип известен: подойти к этому событию полностью здоровой, процесс подготовки таит в себе множество нюансов. Один из них, о котором мы часто забываем за прочими хлопотами - здоровье зубов и полости рта.

Можно...

Лечебная верховая езда (ЛВЕ) одновременно действует на физическое и эмоциональное здоровье человека. При лечении неврозов, детских церебральных параличей, умственной отсталости и раннего детского аутизма основным рычагом воздействия ЛВЕ является психоэмоциональный фактор.

Лошади помогают больному, страдающему неврозом, избавится от заторможенности, смягчают тревожное состояние.

Иппотерапия является эффективным и широко применяемым методом лечения детей с родовыми травмами и детским...

Совсем не то, о чём наверняка подумало большинство. Главное в постели - это верно подобранные одеяла и подушки!

Утром так трудно заставить себя поднять голову с подушки и вылезти из-под одеяла. Но если постельные принадлежности у вас качественные, то и шансов проснуться отдохнувшим гораздо больше

Укрыться…

Самыми тёплыми считаются одеяла из гагачьего пуха. Он лёгкий, не впитывает влагу, не сваливается. Гусиный пух тоже хорош, но он гораздо тяжелее. Прохладнее будет под одеялом с...

Мед - это целая кладовая полезных веществ, которые могут помочь защитить от многих бед. В числе прочего, мед, при при его ежедневном употреблении,помогает защитить наши глаза от вредного излучения монитора компьютера.

Если ваши глаза воспалены из-за постоянного сидения за компьютером или любого другого влияния окружающей среды, помогут снять воспаление медовые капли. В составе меда имеются вещества, способные нормализовать работу сетчатки, поэтому это средство - одно из лучших народных...

НО ВСЁ РАВНО, КАПЛИ ЗЕЛЕНИНА ЛУЧШИЕ
Лекарства, которые помогали людям в прошлом веке и приносят столько же пользы сейчас, всегда вызывают невольное уважение. Увы, за долгие годы походов в поликлинику я встретила всего одного врача, который прописал мне проверенные временем копеечные капли вместо дорогого современного препарата. Но тому единственному врачу' я благодарна до сих пор за то, что он порекомендовал мне капли Зеленина как надежный препарат, изготовленный на основе растительного сырья...

Чеснок

Для профилактики гнилостных и бродильных процессов в кишечных добавлять в салаты, рыбные и мясные блюда по одному мелко нарезанному зубчику.

Противопоказания: не применять при язвенной болезни, гастритах и воспалительных заболеваниях почек.

Лук

При колитах с запорами, геморрое принимать по согласованию с врачом свежеприготовленный луковый сок по 1 чайной ложке 3-4 раза в день перед едой.

Противопоказания: свежий лук и луковый суп не рекомендуется при язвенной болезни...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Противопоказание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни