Противопоказание

Интересные новости и статьи по теме Противопоказание из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Метод фотоомоложения заключается в воздействии на кожу проникающим световым излучением со специально подобранными частотами. При этом различные структуры в толще кожи получают различное количество энергии – и, соответственно, либо стимулируются, либо разрушаются – в зависимости от поставленной цели.

Обычно это спектр естественного солнечного света без ультрафиолетовой составляющей.

Показания к фотоомоложению
При помощи фотоомоложения можно решить следующие проблемы:

-веснушки...

Зубные имплантанты – один из самых прогрессивных методов восстановления зубов. Идея заключается в том, что в челюсть вживляется специальный металлический стержень, служащий опорой для нового зуба (или протеза, заменяющего группу зубов).

Показания к имплантации зубов
Оставлять «как есть» ситуацию нехватки даже одного зуба категорически нельзя – даже при отсутствии видимого дискомфорта. Во-первых, страдает весь зубной ряд (соседние зубы наклоняются в сторону промежутка, зуб противоположной...

Депиляция - удаление волосков с поверхности кожи, не затрагивающее луковицу из которой они растут. К депиляции относятся - выщипывание, бритьё, биоэпиляция, использование электродепиляторов и кремов-депиляторов. Все эти приёмы носят временной характер.

Эпиляция - удаление волосков путем разрушения волосяных луковиц. Методы эпиляции позволяют решить проблему кардинально. Эпиляция бывает - электрическая, световая (лазерная и фотоэпиляция), энзимная, ультразвуковая.

Химическая депиляция...

Спермициды - кремы, гели, аэрозольные пены, а также пенные и непенные свечи, содержащие активный компонент. В качестве активного компонента используют поверхностно-активные вещества (например, ноноксинол-9 и октоксинол-9), разрушающие наружную оболочку сперматозоидов, и вещества (например, госсипол), нарушающие их подвижность или способность проникать через оболочку яйцеклетки при оплодотворении.

Спермициды редко используют как самостоятельный метод контрацепции, обычно их применяют вместе с...

Вакцинация, которая в этом году проводится в рамках национального проекта «Здоровье», добавится к национальному календарю прививок и станет обязательной. Это прививка против вируса краснухи, гепатита В и вируса гриппа (раньше они считались дополнительными, но не обязательными).

ЗА

Главный педиатр департамента здравоохранения Тверской области Эдуард Акопов считает, что проведение вакцинации — это вопрос жизни и смерти ребенка. В начале XX века из 1000 детей до годовалого возраста доживала...

Масла

По статистике 95% массажистов применяют масло для массажа, 5% для скольжения используют тальк, детскую присыпку или вовсе не используют средств для усиления скольжения.

Для массажа широко применяется минеральное масло (Джонсон Бэби и т.п.) обычно его очищают, ароматизируют и добавляют в него витамин Е. Оно довольно жидкое, образует на теле скользкую пленку, поэтому надо осторожно дозировать количество масла.

При длительном применении вызывает сухость кожи. Его приемущество...

Итак, вы привыкли вести активный образ жизни, регулярно посещаете спортивный клуб… Но в один прекрасный день узнаете, что скоро станете мамой. Естественно, первая мысль о том, что придется поменять свои привычки и, видимо, отказаться от занятий фитнесом.

Но врачи считают, что мнение это ошибочно. Беременность – это вовсе не повод для прекращения занятий спортом.

Надо сказать, что с этой точкой зрения в последнее время солидарны все больше женщин. Ведь выполнение во время беременности...

С нового года так хочется начать новую жизнь и... обрести новое лицо — без морщин и следов усталости

Молодо выглядеть мечтают все. Самый короткий путь к вечной молодости — уколы красоты. Но насколько они эффективны и безопасны?

Об этом рассказывает кандидат медицинских наук, заведующая отделением дерматокосметологии Института косметологии и пластической хирургии МЗ РФ Анна Стенько.

Яд от морщин

Ботокс (аналог — диспорт) — очищенный токсин ботулизма типа А, который парализует мышцы...

Яд от морщин

Ботокс (аналог — диспорт) — очищенный токсин ботулизма типа А, который парализует мышцы, не давая им сокращаться. Эффект от введения ботокса держится от 4 до 6 месяцев — за это время мышцы забывают напряжение и привычку морщиться.

Куда вводят: в мимические мышцы, разглаживая гусиные лапки (внешние уголки глаз), морщины лба, область межбровья.

Кому показаны: чёткие возрастные показания отсутствуют. Наиболее востребован в возрасте 30-45 лет — когда морщины уже обозначены, но...

У каждого третьего россиянина проблемы с эрекцией. Как лечиться - разбираем со специалистами.

ПОЛНЫЙ «ЛАРЕЦ»

Прописная истина: даже самого ответственного российского мужчину проще затащить в чужую постель, чем к врачу.

Тем более к урологу. А между тем эректильная дисфункция (так сейчас называют импотенцию) лечится в 95% случаев! Если правильно подобрать метод. Только, увы, наши мужчины предпочитают скупать в аптеках вместо лекарств разрекламированные добавки. Не решая проблему и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Противопоказание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни