Правило

Интересные новости и статьи по теме Правило из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сколько времени в неделю вы тратите на свое образование? Возможно, вы даже забыли это слово сразу после окончания вуза? Что ж, никогда не поздно вспомнить, тем более, как показывает практика, для этого нужно не так уж много.

Всего пяти часов в неделю достаточно, чтобы значительно поднять уровень своих знаний и, что не менее важно, достигнуть определенных практических результатов. Как использовать эти 5 часов с максимальной эффективностью, читайте в нашей статье.

Для чего нужно правило 5 часов...

Закон или случай правит миром? Разные версии, касающиеся в основном развития общества, уже изложены в моей статье "Кто правит миром?" в разделе Проза. Здесь выделены лишь наиболее распространенные общефилософские подходы.

Всякое правление или управление предполагает некий порядок и цели. Случайные явления, как правило, лишь портят наши планы, не ставя определенных целей, разве что по уничтожению всего человечества. Но раз человечество пока не вымерло, то на роль правителя случай явно не...

Никогда еще в истории не было так легко стать образованным.

Питер Шифф, финансовый аналитик и писатель

Наверняка вы, как и многие другие люди, испытываете трудности с нехваткой времени, мотивации или самодисциплины, из-за чего многие благие намерения научиться чему-то самостоятельно так и остаются лишь декларативными.

В лучшем случае – вы учитесь от случая к случаю. Это все приводит в замешательство, иногда даже кажется, что освоить что-то действительно сложное, например...

Представьте себе, что вас окунули в холодную воду. С непривычки организм как бы «теряется», становиться холодно. Но ведь со временем можно привыкнуть к холодной воде. Доказательство тому – моржи. Так же и с солнцем. Загорать нужно не за один - два дня, а постепенно, дозировано.

Желательно в первые дни пребывания в солнечно-жарком климате процессу загорания уделить первую половину дня и вечером, когда солнечная активность не высока (с 9-ти до 11 утра и после 17 часов). Ведь организму...

Как это ни парадоксально, очень многие люди во время трапезы не едят. Они подхватывают пищу, отправляют ее в рот, слегка перемалывают (чтобы проскочила) и глотают. Но все это производят полуинстинктивные составляющие "Я", мысли же зачастую заняты совсем другим.

Человек за едой может читать, смотреть телевизор, азартно обсуждать последние новости, спорить, ругаться, веселиться, - все, что угодно, и при этом считать, что он ест. Даже если он добросовестно сидит за столом и нет внешних...

Как часто сообщения по электронной почте остаются без ответа! Кажется иногда, что переписка по электронной почте - вообще пустая трата времени. На самом же деле, e-mail переписка может быть эффективным средством общения, которое позволяет сэкономить время и в каком-то смысле деньги (когда речь идет об общении с людьми из разных стран).

Для того чтобы добиться большей эффективности от общения по электронной почте, предлагаем воспользоваться следующими советами:

Прежде чем что-то писать...

Их соблюдение поможет вам отодвинуть болезни и признаки старения на самый отдаленный период, а саму старость сделать необременительной.

1. Человек - неотъемлемая часть природы, поэтому весь уклад его жизни должен быть согласован по возможности с ритмами и явлениями природы.

2. Пробуждение и отход ко сну по традиции связаны с восходом и заходом солнца. Кто рано встает и рано ложится, тот всегда пребывает в гармонии с внешней средой и не знает «сна без сна».

3. Мы должны возможно чаще и...

Не секрет, что астрологи больше всего востребованы в канун Нового года. К нам обращаются, чтобы скорректировать свои действия со звездами, лучше понять настоящее и приоткрыть завесу в будущее. И часто в конце консультации многие клиенты спрашивают - в чем встречать Новый год?

Воспользуюсь данной мне возможностью и расскажу о правилах новогодней игры.

Из чего же складывается новогодний имидж? На языке астролога это планетные аспекты на 31 декабря. Для их описания нам не обойтись без...

Часто то, что мы считаем правилами продуктивности и мешает нам быть продуктивными. Единственная вещь, на которую мы действительно можем повлиять - это наше отношение к событиям и явлениям и, конечно - наша реакция на события.

Именно поэтому наши убеждения и верования настолько важны для достижения успеха. Давайте попытаемся развенчать широко распространенные мифы вместе.

Миф 1: Организованный, значит вылизанный. Организованность часто путают с безжизненностью казарменных отбитых кроватей...

Перед праздничным новогодним застольем необходимо поесть и не принимать алкогольные напитки натощак, сообщил главный нарколог Москвы Евгений Брюн.

"Нельзя пить натощак. Это "подзаборная" традиция то ли от экономии денег, то ли для получения алкогольного удара.

Крайне опасная вещь, которая может привести к патологическим формам опьянения: агрессивным, связанным с потерей памяти, когда человек не помнит, где был, с кем и зачем. Поэтому перед застольем хотя бы часа за два надо что-нибудь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Правило вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни