Перекусить

Интересные новости и статьи по теме Перекусить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Он снова спустился с гор. Для Валерия это нормальное и желанное состояние. Правда, бывает оно разным, в зависимости от того, как на этот раз сложились с ними отношения. Подавленность гибелью товарищей и досада от собственной нереализованности остались после гималайской Канченджанги.

Удовлетворение от хорошо выполненной работы дала прима Аляски - Мак-Кинли. Задуматься о запасе сил и количестве прожитых лет заставила верхушка Анд - Аконкагуа. Сейчас Васильич снова на взлете. Так он обозначил...

В понедельник состоялось открытие крупнейшей в Азии канатной дороги Нгонг-Пинг 360 (Ngong Ping), по которой можно добраться к одной из самых больших статуй Будды в мире, Тяньтан, расположенной на гонконгском острове Лантау.

Помимо посещения статуи, туристы также смогут посмотреть представление театра обезьян, побывать в чайном домике и ознакомиться с информацией о жизни Будды и истории буддизма в специальном мультимедийном павильоне.

Канатная дорога протяженностью 5,7 километра соединяет...

«Вы будете пить на Новый Год?» Задавать такой вопрос никому не придет в голову. Традиция встречать час оный с бокалом шампанского, - пожалуй, наикрепчайше-глубочайшая. Сверкающая елка, бенгальские огни, накрытый стол, спиртное рекой, – все это атрибуты российского новогоднего праздника, символы преуспевания, счастья и благополучия.

И сколь безбрежна алкогольная традиция новогодней ночи, столь велика традиция утреннего новогоднего похмелья. И кому как не нам помочь советом, как справиться с...

Иногда я встречаю своих бывших одноклассников и показываю их своим спутникам: «Смотрите, я учился с ним в одном классе!» У людей вытягиваются лица. «Он учился с вами? Этот рыхлый, тяжелый, со старой кожей человек — ваш ровесник?»

Почему я не ем мяса? Да, я стараюсь не есть мяса и думаю, что другим стоит делать это реже. Надеюсь, я не буду категоричен в этом вопросе, так как специалистом по питанию не являюсь и, более того, знаю многих разумных людей, которые убеждены в пользе мясоедения...

От делового обеда зависит очень многое: ваш имидж как делового человека, имидж фирмы, о которой будут судить по вашему поведению, успех важных переговоров, вхождение в высшие деловые круги и т.д. Именно поэтому начинают обретать популярность такие курсы, как «Этикет делового обеда», затрагивающие все аспекты делового обеда, начиная с того, как есть спагетти, не роняя их себе на рубашку, и кончая тем, как правильно открывать мидии.

Вот основные правила:
Если приглашение на прием или обед...

Искусство Фэн Шуй вошло в столичную жизнь относительно недавно, но успело покорить сердца всех, кто с ним сталкивался. Сегодня специалист «Студии Фэн Шуй» Наталья Наумова расскажет о том, как нужно следить за своим здоровьем и корректировать вес.

Что такое Фэн Шуй

Фэн Шуй – это древнекитайское искусство организации окружающего пространства для создания гармоничной обстановки, которая помогала бы человеку в семейной жизни, в работе, в здоровье и во всех прочих областях. Издавна в Китае это...

Единственный орган, который действительно подвергается опасности при физических нагрузках у детренированного человека,— сердце. Однако при соблюдении самых элементарных правил и эта опасность минимальна, если человек еще не страдает заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Вот когда он уже «подмочен» в этом плане, никуда не денешься, нужно идти к врачу-кардиологу: пусть он посмотрит и даст «добро».

Обязательно нужна консультация для людей с пороками сердца. Для перенесших инфаркты. Для...

Осенью 1917 года известный журнал "Природа и люди" опубликовал статью доктора А. Бруке "Можно ли жить без мозгов? ". Вот несколько невероятных случаев, описанных в ней.

"Десятилетний мальчик был ранен в затылочную часть рапирой.

Удар был нанесен по всем правилам "искусства": кость раздроблена, мозговые оболочки вскрыты, мозг свободно вытекал через рану. Сверх ожидания мальчик выздоровел. Hо через три года под напором соков, притекших к ослабленному месту, умер: у него сделалась водянка...

Поп-корн (с англ. pop – воздушный, corn – зерно) так и известен в русском языке как воздушная кукуруза, а в украинском как «баранці», появившись еще около 7000 лет назад. Этот «кукурузник» был открыт в Америке и Мексике. Еще старые индианцы жарили его над кострами, насаживая кочан на штыки. Изучим же врага, которого нужно поедать, в лицо!

1. По цветовой палитре зерно поп-корна бывает жизнерадостно желтым, свято белым, революционно красным и готически черным.

2. Сами зерна кукурузы имеют...

Иногда бывает так, что из детской кроватки вместо мирного посапывания ночью доносится жуткий скрежет... Это может повторяться по несколько раз за ночь и длиться несколько секунд. Но почему это происходит и как с этим бороться?

В народе существует миф: «Коль дитя скрипит зубами, значит мается глистами». Бояться не стоит, этот миф не имеет под собой никаких оснований. У скрипящих зубами детей глисты встречаются не чаще, чем у остальных.

Но выяснить причину возникновения скрежета (бруксизма...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Перекусить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек