Перекусить

Интересные новости и статьи по теме Перекусить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

1. Абрикос. В состав абрикосов входит бета-каротин, который не дает свободным радикалам активно разрушать внутренние структуры организма, а также бывает полезным для глаз. В организме бета-каротин превращается в витамин А, который предотвращает развитие некоторых видов рака, особенно рака кожи.

Один плод содержит 17 калорий, 1 грамм углеводов и не содержит жиров.

Совет: Старайтесь покупать абрикосы, пока они еще твердые. Как только абрикосы становятся мягкими, они начинают терять...

29 самых полезных продуктов на планете

Фрукты

Совет: Старайтесь покупать абрикосы, пока они еще твердые. Как только абрикосы становятся мягкими, они начинают терять питательные вещества.

2. Авокадо

Олеиновая кислота, ненасыщенные жиры, входящие в состав фрукта, снижают уровень холестерина и увеличивают количество липопротеинов высокой плотности, плюс, плоды авокадо содержат высокое количество клетчатки (углеводов).

Один кусочек содержит 81 калории, 8 граммов жиров и 3 грамма...

Из-за того, что один ресторан Макдоналдс изменил свое меню, жительница штата Висконсин избила своего парня, после того, как пара заехала в заведение перекусить. Девушку арестовали.

Парень девушки рассказал, что его возлюбленная захотела перекусить, и он повез её в Макдоналдс.

После того как машина подъехала к окошку заявок, девушка заказала чизбургер, однако кассир не смог выполнить заказ.

Как оказалось, в кафе были только завтраки, которые были подготовлены в преддверии наплыва...

Вы привыкли... перекусывать слишком часто

Неприятные последствия: такая привычка может привести к болезненному ожирению. Нет, перехватить «кусочек чего-нибудь» между основными приемами пищи вовсе не такая уж плохая затея.

Но при одном условии: такие перекусы должны быть здоровыми, сбалансированными и состоять преимущественно из овощей, фруктов, орехов, хлеба грубого помола и т.д. Именно подобные перекусы позволяют поддерживать правильный баланс сахара в крови. Тревогу надо начинать бить...

Когда вы выбираете для себя систему питания, важно учесть два мощных фактора, от которых будет зависеть исход операции "здоровый образ жизни". Первый фактор - насколько выбранная система сочетается с вашим метаболизмом. Установить эффективность диеты можно только на опыте.

И второй - насколько данная система сочетается с вашими привычками.

Если вы работаете в офисе менеджером, то вряд ли можете себе позволить питаться каждые два часа либо варить на обед овощной суп. Обедать вам придется...

Аппетитные хрустящие чипсы, шоколадки и жирный попкорн - вот закуски, устоять перед которыми не могут люди любого возраста и социального положения. Особенно опасны они для тех, кто пытается похудеть или контролировать свой рацион.

Для некоторых из нас такие закуски - своеобразная терапия, лекарство от стресса, скуки или плохого настроения. Но возможно ли получить удовольствие от поедания закусок и при этом сохранить стройную фигуру? Секрет заключается в рациональном выборе закусок...

Нашему организму ежедневно необходимы энергия, вода, питательные вещества, витамины и микроэлементы. В течение светового дня он активно работает, накапливая и расходуя полученную с пищей энергию, а в ночные часы идёт процесс восстановления и деления клеток, обмен веществ замедляется.

Утром клетки нашего тела остро нуждаются в новых пищевых поступлениях, чтобы восполнить потери и обеспечить хорошую работоспособность и выносливость организма. Для этого необходим утренний приём пищи. Причём...

Слишком много перекусов

То, что вы слегка проголодались, устали, хотите пить или вам скучно, не означает, что следует подкрепиться. Только когда вы сильно проголодались, но не сможете пообедать в течение часа, тогда можно слегка перекусить, чтобы заморить червяка.

Однако у многих людей вошло в привычку есть чипсы, попкорн, орехи, сыр или фрукты, даже когда они не голодны.

Если это ваш случай — уберите из буфета удобные для перекуса продукты и постарайтесь обойтись без еды, когда устали...

Для начала сходите в свой местный книжный магазин и просмотрите имеющиеся там книги о контроле за собственным весом и диетах. Можно с уверенностью сказать, что вы найдете там самые различные книги о самых различных диетах.

Вам нужна книга о диете, основанной на усиленном употреблении мяса? Пожалуйста. Вам нужна диета для человека, обладающего пристрастием к алкоголю? Пожалуйста. Вам не нравится пить много воды? Пожалуйста, вот вам диета, основанная на сниженном употреблении воды. Вы любите...

БЛИЗНЕЦЫ
Ловушки: вы постоянно что-то жуете - орешки, печенье, пирожные, остатки от обеда или ужина. Ваш рот находится в постоянном движении... и вы никак не можете остановиться

Ваши недостатки: толстые предплечья портят вашу стройную фигуру.

Вы никак не можете взять себя в руки и заняться спортом, предпочитаете лежать на солнышке, вместо того чтобы немного поплавать.

Ваша диета: выберите из предлагаемого перечня шесть вариантов (у вас будет диета с шестиразовым питанием) и добавьте к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Перекусить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек