Ответ

Интересные новости и статьи по теме Ответ из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Группа лиц, именующих себя "наследниками рыцарей-тамплиеров", потребовала извинений от Ватикана за убийство последнего главы ордена, который был сожжен на костре в начале XIV столетия.

Последний гроссмейстер Ордена Храма (тамплиеров) Жак де Моле был казнен в Париже в 1314 году по обвинению в ереси, черной магии и идолопоклонстве.

Его смерть была частью тщательно разработанной и скоординированной королем Франции Филиппом IV кампании, направленной на полное уничтожение Ордена, которому...

Откуда в массе людей появится желание к объединению? Что, кроме страданий, подвигнет их к этому?

Мы находимся в абсолютной и неразрывной связи друг с другом, в полном взаимном поручительстве. Такое состояние создано природой, без нашего согласия, и у нас нет выбора.

Представь себе, что ты покупаешь квартиру в доме, где живут еще 50 соседей, и при заключении контракта, без твоего ведома, ты подписал взаимное поручительство со всеми соседями. Теперь ты отвечаешь за все, что происходит в этих...

Несмотря на значительные успехи в медицине за последнее время, один из основных факторов развития возрастных заболеваний, а именно старение организма, все еще остается неподконтролен современной науке.

Однако многочисленные исследования и эксперименты доказывают, что нет ничего не возможного. К примеру недавно группа исследователей из Университета Лидса смогла замедлить старение весьма необычным способом. Это совсем не больно и даже иголками в вас никто тыкать не будет.

Как замедлить старение...

Что еще хуже - потеря контроля над машиной, попавшей в колдобину, может закончиться ДТП с весьма серьезными последствиями. Увы, такое случается. Особенно сейчас, когда кругом ручьи, талая вода и ямы на асфальте появляются поразительно быстро. К слову, в этом году капитальный ремонт дорог в Москве проводиться не будет - нет средств. Ремонтники обойдутся латанием ям, коих насчитали 36 тысяч (на это потребуется около 50 млн руб.; капремонт обходится в сотни миллионов).

Если вам не повезло, вы...

В российских судах резко выросло число споров, когда истцы пытаются отстоять свое честное имя от наветов в Интернете. Как показывает практика, получить компенсацию за обиду в Сети удается далеко не всегда, и причиной тому - свобода мнений.

Согласно статистике, в этом году только в арбитражные суды поступило 107 исков о защите репутации, связанных с распространением информации в Интернете. Для сравнения, за весь прошлый год было подано 98 подобных исков. Особенность таких дел в том, что...

Игроки виртуального рекламного мира совместно с депутатами Государственной Думы готовят проект, призванный внести в закон, посвященный защите информации, понятие спамерских сообщений, за рассылку которых впоследствии планируется привлекать к уголовной ответственности.

Надо сказать, что авторы законопроекта сами признаются, что пока нет конкретных предложений по методам привлечения спамеров по статьям УК. На первом этапе необходимо законодательно закрепить используемые в глобальной сети и...

В интернете и при личных контактах с людьми, народ спрашивает, что такое лактомарин и почему он такой дорогой, замечу тут, в средней цене несколько тысяч рублей и выше, полезен ли он?! В таких случаях я объясняю, что это и как можно это сделать в домашних условиях и по сравнению с заявленными ценами на лактомарин совершенно безболезненно для вашего денежного бюджета и организма.

И да, с тем же лечебным эффектом действительно, который преподносят в рекламах. Смотрите таблицу микроэлементов...

НО ВСЁ РАВНО, КАПЛИ ЗЕЛЕНИНА ЛУЧШИЕ
Лекарства, которые помогали людям в прошлом веке и приносят столько же пользы сейчас, всегда вызывают невольное уважение. Увы, за долгие годы походов в поликлинику я встретила всего одного врача, который прописал мне проверенные временем копеечные капли вместо дорогого современного препарата. Но тому единственному врачу' я благодарна до сих пор за то, что он порекомендовал мне капли Зеленина как надежный препарат, изготовленный на основе растительного сырья...

Автор Thrive Global Бенджамин Харди доказывает, что подсознание — вовсе не слепая сила: им можно управлять! «Ваше подсознание работает непрерывно, пока вы бодрствуете, и пока вы спите», — Наполеон Хилл.

Ваше подсознание никогда не отдыхает и всегда находится на дежурстве, потому что оно контролирует ваше сердцебиение, кровообращение и пищеварение. Оно контролирует все жизненно важные процессы и функции вашего тела и знает решения всех ваших проблем.

То, что происходит на подсознательном уровне...

ОТВЕТ ТАЙЯНЫ: Вы тратите большое количество энергии на сопротивление. Противостояние возникает в результате подавления уже существующей внутренней злости. До определенного уровня своего развития вам придется продолжать вести поиски противоположностей.

А в связи с наличием этой тенденции внутренний дуализм будет иметь место.

Есть гармония, будет и хаос. Где любовь, там и ненависть, смех сменяют слезы. "Ваша радость - это печаль без маски. Радость и печаль в данный момент не разделимы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ответ вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни