Мышечный панцирь

Интересные новости и статьи по теме Мышечный панцирь из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Американские ученые опровергли мнение о том, что интенсивность синтеза белка в мышцах зависит от количества белковой пищи.

Ученые из Университета в Техасе (Tehas University) пришли к выводу о том, что увеличение количества пищи, богатой белками, не приводит к пропорциональному наращиванию мышечной массы.

В процессе исследования эксперты досконально изучили процессы синтеза белка в мышцах людей, потребляющих по 30 грамм белка за один прием пищи (около 115 грамм курицы, рыбы или сои...

ГОРЧИЧНИКИ В АПТЕКЕ НЕ ПОКУПАЮ
Да и зачем, если вместо них можно использовать хрен? Из него я готовлю аналог горчичников: тертую кашицу хрена (листьев или корня) наношу на плотную хлопчатобумажную ткань и прикладываю к больному месту. Такой горчичник помогает не только при простуде, но и при суставных, мышечных и невралгических болях. Причем сам корень хрена оставляю на зиму и весну, а летом и осенью использую надземную часть — зеленые листья хрена, только не молодые. Срываю лист, на полминуты...

В системе Райха мышечный панцирь состоит из 7 основных сегментов, состоящих из мышц и органов. Эти сегменты формирует семь горизонтальных кругов, находящихся под прямым углом к позвоночнику и туловищу. Центры их располагаются в области рта, глаз, шеи,груди, диафрагмы, живота и таза (примерно соответствуют семи чакрам кундалини-йога).

При терапии необходимо освобождать блоки сверху вниз, заканчивая областью таза.Возможность вырваться из мышечной ловушки существует, но необходимо признать, что...

Болит, трещит, ноет, пульсирует, раскалывается. Сколько эпитетов придумали изобретательные люди для определения характера головной боли! И это неудивительно. Хотя бы раз в жизни ее испытывал каждый третий человек на земле.

Если вы входите в их число, немедленно отправляйтесь в поликлинику. Да не пугайтесь. В нашу, виртуальную.

Секс

Представьте, у некоторых людей голова вдруг начинает раскалываться в самое неподходящее время – а именно при занятии любовью. Да еще в момент кульминации...

История открытия целебных свойств коралловой воды связана с изучением феномена долголетия жителей Японских островов Окинава и Токуносима. Учёные-геронтологи заметили, что продолжительность жизни на этих островах на 10-15 лет выше, чем по всей Японии.

А люди, живущие там, отличаются хорошим здоровьем. Позже учёные объяснили причину долголетия жителей этих островов. Эти острова находятся на коралловых атоллах, которые фильтруют воду и насыщают её ионами кальция.

Кальций – один из самых...

История открытия целебных свойств коралловой воды связана с изучением феномена долголетия жителей Японских островов Окинава и Токуносима. Учёные-геронтологи заметили, что продолжительность жизни на этих островах на 10-15 лет выше, чем по всей Японии.

А люди, живущие там, отличаются хорошим здоровьем. Позже учёные объяснили причину долголетия жителей этих островов. Эти острова находятся на коралловых атоллах, которые фильтруют воду и насыщают её ионами кальция.

История открытия целебных...

Учеными было проведено множество исследований над панцирем жука-скарабея. По результатам этих исследований было обнаружено что структурная составляющая панциря напоминает структуру молекул, которые располагаются в кристаллах жидкой формы.

Ученые проводили все исследования над жуком под названием Plusiotis gloriosa. Панцирь этого жука обливается зеленоватым оттенком. С помощью мощного оптического микроскопа было проведено большое количество различных исследований, с помощью которых они смогли...

БЕЗ СПИРТНОГО ЖИТЬ ПРИЯТНО. ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ НАМ АЛКОГОЛЬ?
Когда то, Славяне знали одну медовуху. Продолжение 7.
Уважаемая редакция Энциклопедии народной медицины! Оглянувшись назад, я прозрел. Позади, словно в дурмане, остались бесцельно прожитые годы. Как результат — подорванное здоровье. Но, однажды, я сам себе сказал: «Баста! Буду жить по-новому!» Накопленные болезни почти излечил по рецептам народа, описанным в ваших изданиях. Спасибо вам за ваш такой нужный труд. Хочу рассказать свою историю...

Чаще всего у нас в доме оказываются красноухие черепахи. Как и любые черепахи, они живут долго: не мене 30 лет в хороших условиях. Но неподготовленный и безответственный владелец может сократить жизнь черепахи до 2-3 лет.

Красноухие черепахи относятся к водяным, содержать их нужно только в просторных акватеррариумах. Так, для одной черепахи нужен аквариум на 100-150 литров. Хотя красноухие черепахи почти все время проводят в воде, им необходима суша, где они могли бы отдохнуть и погулять...

Загадочный водный хищник-гигант Hurdia victoria, живший в кембрийском периоде более 500 миллионов лет назад и впервые описанный в начале прошлого века, оказался еще более причудливым созданием, чем считалось прежде, сообщают авторы исследования.

Ученым удалось окончательно восстановить его внешний облик с помощью новых находок и заново оцененных музейных экспонатов. Исследователи считают, что их работа позволит прояснить многие факты из ранней истории развития членистоногих - самого...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мышечный панцирь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни