Маленький

Интересные новости и статьи по теме Маленький из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Различные сладости и прочие кулинарные искушения сейчас продаются в основном в мелких упаковках. Предположительно, это должно помочь потребителям уменьшить употребляемые порции. Но согласно исследованию, опубликованному в «Journal of Consumer Research» в реальности дела обстоят несколько иначе.

Маленькая упаковка высококалорийных сладостей не только проще воспринимается людьми и чаще считается вполне позволительной, но и не уменьшает потребляемый объем, а даже увеличивает его. Просто покупают...

В маленьких галактиках могут рождаться лишь звезды небольших размеров, считают ученые, исследовавшие состав светил в карликовой галактике, расположенной в созвездии Печь.

Ученые обратили внимание на то, что в исследуемой галактике наблюдается высокое содержание бария по отношению к железу.

При этом известно, что барий рождается в недрах небольших звезд (более крупные звезды производят больше железа). В Млечном Пути — довольно крупной галактике – наблюдается иное относительное содержание...

Вот совсем уж скоро Новый год — время новых планов и загадывания желаний! Многие пишут списки, составляют планы, рисуют и волшебничают на тему исполнения мечты. Наверняка вы знаете множество техник исполнения желаний!

А всегда ли сбываются ваши мечты и реализуются намеченные и прописанные планы? Как думаете, чего не хватает им для полной реализации? У меня в этом году свершился инсайт: я узнала маленький секретик для исполнения мечты! И хочу поделиться им с вами!

Пишем подробные списки...

В день, когда часть российских буддистов отмечают нисхождение Будды из рая Тушита на землю, весь мир узнал о том, что в Непале появился новый "просветленный". По крайней мере, именно реинкарнацией Сиддхартхи Гаутамы Шакьямуни считают жители этой страны 15-летнего мальчика Рама Бахадура Банджан, который с 17 мая пребывает в состоянии медитации в джунглях южно-непальского округа Бара, в 160 км от столицы Катманду.

Назвать Рама Бахадура Буддой позволил непальцам тот факт, что удивительный...

Здоровая кожа
Успокаивающая маска. Смешайте овсяные хлопья с водой до образования плотной кашицы. Нанесите на кожу и оставьте на 15 минут. Такая маска снимает различные раздражения и покраснения на коже.

Темные круги под глазами. Заверните немного тертого картофель в небольшой кусок марли и поместите на глаза на 5 минут.

Картофель содержит энзимы, способные естественным образом осветлять кожу. Конечно, лучше всего проделывать эту процедуру утром, после сна.

Великолепные волосы...

Недавно ученые пришли к сенсационному выводу: оказывается, уровень зарплаты родителей ребенка, а также степень их образованности определяют не только социальный статус, но и то, сколько ваш ребенок весит. В последнее время ученые Швеции провели ряд исследований на эту тему.

Оказалось, что в семьях иммигрантов, где обычно социальный статус довольно низок, большинство детей имеют лишний вес. И если здесь ожирением страдал каждый пятый малыш, то в семьях, чей достаток был высок, как и уровень...

Однажды одна американка по имени Эсте Лаудер, которая является одной из самых известных косметологов во всем мире, назвала духи "невидимой косметикой". Теперь это уже крылатая фраза. "Как и любой другой косметикой, духами также необходимо уметь пользоваться, и пользоваться правильно" - выражалась она.

Далее мы перечислим 6 наиболее, с нашей точки зрения, важных рекомендаций по нанесению аромата. Итак, приступим:

Рекомендация первая.
Запомните - никогда нельзя наносить духи на нечистое...

И это будет не Сирия. Ванга ранее предсказывала, что третья мировая война начнётся из-за некоей маленькой страны. К сожалению, это уже становится самой настоящей реальностью. Она нам эту страну не назвала, но современная ситуация уже явно намекает нам на её название.

Этой маленькой страной для начала третьей мировой войны является Пакистан.

Российские дипломаты сделали огромную глупость или серьёзную ошибку что полезли в эту страну. Они ещё сильно подставили российских военных, которые...

Мы никогда не говорим всю правду детям. Мы называем элементы неправды в правде для детей - "маленькие хитрости". То же самое делает с нами Бог. В такой ситуации как мы, так и Он, можем оказаться в двух щекотливых ситуациях:

Первая - ваш ребенок, которому еще три года, говорит: "Ты мне рассказывал, что есть Дед Мороз, а я знаю, что его нет! Почему ты мне врал!!?" Это очень хорошая ситуация – вы думаете про себя: "Какой умница мой ребенок!"

Вторая - ваш ребенок, которому уже десять лет...

Как увеличить рост? Если Вы спортсмен, и Вам не хватает нескольких сантиметров, чтобы попасть в команду по баскетболу, тогда Вам поможет программа специальных упражнений. Единственный дельный совет, который я могу дать: не слушайте дельных советов.

Для того, чтобы подобрать индивидуальную систему упражнений для решения проблемы маленького роста, нужно обратиться к профессиональному тренеру, не забыв и посоветоваться с врачом. Самолечение еще никого до добра не доводило. Например, все знают...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Маленький вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни