Маг

Интересные новости и статьи по теме Маг из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Законы математики, имеющие какое-либо отношение к реальному миру, ненадежны; а надежные математические законы не имеют отношения к реальному миру.

А.Эйнштейн

Математики - народ странный, они сами не подозревают, насколько далеки они от сути вещей, приходится простить им их самонадеянность.

Любопытно было бы посмотреть на того, кто первый осознает это и честно себя поведет: не все же они глупцы и злопыхатели. Кстати, я все более убеждаюсь в том, в чем втайне знал уже давно: тот тип...

В народных преданиях красная калина - это женщина, ее судьба, ее доля. Но калину считают истинно женской ягодой не только из-за красивых метафор. Оказывается, в ней содержится много полезных компонентов - полезных именно для женского организма.

Свое название этот пригожий кустарник получил благодаря алой окраске ягод, напоминающей цвет раскаленного металла. По другой версии, калина стала калиной благодаря способности калиновых ягод терять свою горечь и становиться особенно целебными и...

Мы сами создаем привидения, но опасаться нужно не их, а того, что явится за ними.

В русском языке слово «привидение», происходящее от глагола «привидеться», уже само по себе выражает сомнение в существовании фантома. Если «видение» при всей своей иллюзорности может быть пророческим, знаменующим или обличающим, то если оно «при» - о серьезном отношении к нему можно не заикаться. Такова сила языка. На самом деле, появление привидений указывают на довольно серьезную проблему.

Знакомьтесь...

Магия ночи

Однажды король Карл IV, будучи в Праге, пригласил к себе именитых гостей. После ужина шумная компания вышла на балкон. Внезапно все замолкли. Величественный прекрасный вид предстал пред их очами:

«Прага дремала, залитая светом полной луны… Король и вельможи, восхищенные красотою ночи, блуждали взорами по скатам холма Петршина, утопавшего в синеватом сумраке, по Малому Городу, лежавшему как раз под ними.

Они смотрели на освещенное пространство, где выделялся дворец...

Технический прогресс вовсе не оставил демонов в Средневековье, и вселяются они не только в незадачливых монахинь. Одержимые в буквальном смысле ходят среди нас, просто большинство людей их не замечает. Или не хочет замечать. Оказаться во власти демона в лишенный духовности XXI век гораздо проще, чем в пресловутые Темные Века. Ибо тогда духовность все же была.

Вы ничего не почувствуете
Процесс внедрения демона в человеческое сознание (не в душу - это очень важно!) происходит незаметно - это не...

Растения обладают особым биополем, которое взаимодействует с окружающими излучениями, в том числе и с психическим состоянием живущих в доме людей.
Комнатные растения помогают сбалансировать биополе человека и его жилища, но чтобы растения подпитывали пространство дома положительной энергией и нейтрализовали вредные колебания, размещать их нужно правильно.

Цветы-вампиры и цветы-доноры

Существуют растения-вампиры и растения-доноры.
В зонах энергетического разлома растение-вампир впитывает не...

Наверняка вам не раз приходилось слышать об инкубах и суккубах — демонических сущностях, вступающих в интимную связь с живыми людьми. Инкубы посещают женщин, суккубы – мужчин. Происходит это, как правило, на грани сна и яви, когда человек еще не спит, но уже и не бодрствует. В литературе и мифологии есть масса подобных историй. Поэтому такое явление, как интимные отношения людей с особями демонического свойства существует очень давно и нередко встречается в наши дни.

Многоликая нечисть

Как...

Привычное дело, но только наяву. Сны о подземелье всегда опасны. Там, в темноте, где нет опоры на твердую почву повседневных забот и радостей, хранятся и древняя мудрость, и самые большие кошмары.

Но именно в этих снах можно получить дар создания семейного благополучия и даже любовный приворот. Главное - не потеряться, не стать жертвой чудовищ. И ни в коем случае не оглядываться назад…

Прабабушка из подземелья

Рано или поздно каждый из нас начинает ночное путешествие вниз. Это может быть...

Комнатные растения создают уют, дарят нам свою энергию, очищают дом и помогают во многом другом. Даже в любви они незаменимы. Мало кому известно, что некоторые из наших комнатных любимцев являются афродизиаками. И поэтому мы, сами того не подозревая, в их присутствии становимся более романтичными, чувственными и сексуальными.

Герань

Эта фаворитка бабушкиных окошек – символ неспешного быта домохозяек. Возможно, недаром любили ее наши бабушки, для которых дом и семья были главными приоритетами в...

Еще совсем недавно люди стремились надеть на себя как можно больше ювелирных изделий с драгоценными камнями – чтобы продемонстрировать высокий статус. И не задумывались о совместимости самоцветов.

Между тем, разные самоцветы обладают разной энергетикой, и, нося их одновременно, можно получить опасный «коктейль». К счастью, современные ювелиры обратились к опыту предков и все больше внимания уделяют сочетаемости камней и их воздействию на владельца.

Секрет индийских мастеров

Еще в древней...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Маг вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек