Маг

Интересные новости и статьи по теме Маг из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Президент одного известного колумбийского клуба не так давно по местному телеканалу серьезно пожаловался на вмешательство в выступления его команды «темных сил». В газетах и Интернете появился даже его рассказ о том, что его футболисты не могут нормально тренироваться и играть после одного ужасного случая.

Оказывается, их противники подкинули в раздевалку труп обугленного животного, что считается очень дурной приметой по местным верованиям.

- Случай этот не первый, - вспоминает известный...

«Запаховый орган исполнил восхитительно бодрящее «травяное каприччио» — журчащие арпеджио тимьяна и лаванды, розмарина, мирта, эстрагона; ряд смелых модуляций по всей гамме пряностей, кончая амброй; и медленный возврат через сандал, камфару, кедр и свежескошенное сено», — писал англичанин Олдос Хаксли в своем «Дивном новом мире», романе о том, как усовершенствовать этот мир при помощи запахов.

Сфера бессознательного

Запах — стихия непреодолимая: от яркого света можно закрыть глаза, от...

Скажем, запыленные кипы старых газет или журналов, находящиеся в комнате, могут довести человека даже до болезни. И, напротив, свежие цветы наполнят вас энергией, заставят улыбнуться, даже если вы в плохом настроении.

Осмотритесь по сторонам. В порядке ли ваша постель, не скомкано ли покрывало, а если постель расстелена, то свежее и чистое ли на ней белье, натянута ли простыня, взбиты ли подушки? Такие пустяки, на наш взгляд, часто портят нам жизнь, хотя мы того и не замечаем. Если вы...

Осмотритесь по сторонам: в порядке ли ваша постель, не скомкано ли покрывало, а если постель расстелена, то свежее и чистое ли на ней белье, натянута ли простыня, взбиты ли подушки? Такие пустяки, на наш взгляд, часто портят нам жизнь, хотя мы того и не замечаем.

Если вы страдаете от одиночества, есть ли на вашей постели место для второго человека? Если вы спите на узкой девичьей кровати или на половинке неразобранного дивана, считайте, что вы лишаете себя шанса найти вторую половину. Если...

Согласно современным моделям атомные ядра имеют оболочечную структуру. Причем ядра с полностью заполненными протонными и/или нейтронными оболочками более стабильны, чем ядра с другим количеством нейтронов или протонов. Количество нейтронов или протонов в полностью заполненных оболочках называются магическими числами – это 2, 8, 20, 28, 50, 82.

Существует также магическое число 126 для нейтронной оболочки. Если число нейтронов N или число протонов Z равно одному из магических чисел, ядро...

Решить некоторые проблемы со временем, а заодно и помолодеть, можно не выходя из дома, с помощью различных биоэнергетических психотехник. Расслабление – важное условие для сохранения молодости и здоровья. Расслабиться можно несколькими способами.

И один из них – самый простой – расслабить свое лицо. Когда мы расслабляем лицо, расслабляется все тело.

Лучший способ расслабить мышцы: вначале сильно напрячь их, а потом расслабить. Для этого гримасничайте, как вам хочется. Стройте рожицы своему...

Первые научные исследования восприятия человеческим глазом цвета связано с именем известного английского химика и физика Джона Дальтона. Открытие особенностей цветового зрения и их нарушений началось в эпоху бурного развития красок и световой сигнализации.

Тогда и стало заметно, что некоторые люди воспринимают цвета нашего мира иначе. Правда, собственные нарушения цветового зрения сами они замечают случайно.

Так произошло и с Дальтоном, который не знал о своей цветовой слепоте пока ему не...

Ягоды этого растения содержат в себе целый набор биологически активных веществ, органических кислот, сахаров. Брусника является хорошим витаминоносителем. Для лечения широко используют листья и ягоды брусники. Корню брусники приписывают магическое действие, способного защищать от темных сил и привораживать людей.

Ягоды брусники собирают осенью, в это время плоды полностью созревают. А вот брусничные листья собирают во время цветения весной. Брусника обладает противовоспалительным...

В начале 90-х Салли (имя изменено для сохранения конфиденциальности) вышла замуж за психолога, который работал в медицинском госпитале министерства по делам ветеранов. Он работал с боевыми ветеранами с посттравматическими стрессовыми расстройствами. Большинство из них служило во Вьетнаме.

Салли рассказывает: «Я ясно помню тот вечер, когда муж пришел домой, держа в руках официального вида толстенную папку. Внутри были сотни страниц правительственных исследований. Муж был шокирован содержанием...

Любовь – делиться на три этапа. Первичная – чистая; Любовь; Привязанность или воображаемая любовь. Эти русла любви отличаются друг от друга чистотой отношений и частотой понимания. Определить совй уровент можно через секс.

Благодаря поведению вашего партнёра, можно узнать правду взаимности. Особенно по глазам. Глаза – зеркало души.

Привязанность при контакте просматривается так: партнёр либо не обращает внимания на партнёршу, либо специально пускает все свои хитрости, чтобы её...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Маг вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество