Демон вселяющийся

Технический прогресс вовсе не оставил демонов в Средневековье, и вселяются они не только в незадачливых монахинь. Одержимые в буквальном смысле ходят среди нас, просто большинство людей их не замечает. Или не хочет замечать. Оказаться во власти демона в лишенный духовности XXI век гораздо проще, чем в пресловутые Темные Века. Ибо тогда духовность все же была.
Демон вселяющийся
Вы ничего не почувствуете
Процесс внедрения демона в человеческое сознание (не в душу - это очень важно!) происходит незаметно - это не имплантация контролирующего чипа. В момент одержания никто ничего не понимает. Также ошибочно полагать, что одержимый только и делает, что закатывает глаза, ругается на неизвестных языках и извивается в умопомрачительных судорогах. Никаких сверхъестественных событий в жизни одержимого не происходит. Но в один далеко не прекрасный день он совершает нечто ужасное и непоправимое и потом всю оставшуюся жизнь терзается вопросом «Что же на меня тогда нашло?» То и «нашло» - он лишь слепо выполнил, что велел демон.
Однако посланник ада не способен вселиться в человека и сразу же принудить его к какому-то злодейству. Какого бы высокого ранга ни был атакующий демон, смертный, будучи главным божьим творением, сильнее инфернальной твари. Поэтому чтобы заставить человека совершить то или иное деяние, демон должен проделать определенную подготовительную работу. Так что возможность и время избежать фатальной ошибки у нас есть.

Узреть затаившегося демона
Распознать собственную одержимость сложно, однако возможно. Безошибочным симптомом, указывающим на захват вашего сознания демоном, является изменение вашего психического состояния. В первую очередь это появившаяся или возросшая раздражительность, которая порождает агрессивное поведение. Периодически возникающая зацикленность на какой-то мысли - даже пустяковой на первый взгляд - также свидетельствует о том, что демон работает над вашим сознанием. Если же близкие все как один утверждают, что «в последнее время тебя как будто подменили» - можете не сомневаться: процесс одержимости идет полным ходом.
Демон вселяющийся
Сопротивление и еще раз сопротивление
Первое действие - самое главное и трудное: признать, что с вами что-то не так. Это как с алкоголизмом и наркоманией: когда зависимый понимает, что он болен, он совершает первый шаг к выздоровлению. (Алкоголики и наркоманы, кстати, также являются жертвами демонов, ибо те, будучи большими любителями спирта и дурмана, используют человеческую плоть для получения вожделенных явств.)
Если вы осознаете, что вами пытаются управлять, значит, вы уже готовы дать сдачи. Для этого вы должны научиться смотреть на себя со стороны и оценивать свои действия. В первую очередь признавать, что в той или иной ситуации - пока еще не ведущей к фатальным последствиям - вы поступили неправильно. Отговорки и самооправдания - все это, увы, от демона. А если вы уже способны оценивать свои действия должным образом, то пора начать и сопротивление. Сдержали себя и избежали очередного скандала в семье или на работе - вот ваша первая маленькая победа.
Однако демон коварен и хитер. На каждое ваше действие у него имеется противодействие, а то и несколько. Поэтому ответный удар не замедлит ждать - вам даже может показаться, что вы ничего не добились. Не стоит отчаиваться, не стоит сдаваться - именно этого и добивается демон. Начатую борьбу необходимо продолжить.

Ангел-хранитель поможет
В схватке с демоном у вас имеется превосходный союзник, о котором вы, скорее всего, забыли - ваш ангел-хранитель. Ангел-хранитель есть у каждого человека, в его обязанности входит защита в том числе и от демонов. Если на вас одна за другой рушатся напасти, это вовсе не значит, что ангел-хранитель плохо выполняет свои обязанности или что его вовсе нет. Напротив, это означает, что какими-то своими действиями или даже мыслями вы не позволяете ему работать. Ангел не способен бросить вверенного ему человека, тогда как последний очень даже может отринуть от себя первого. Прорыв демона в ваш внутренний мир и говорит о том, что ваша связь с ангелом-хранителем ослабла или нарушена.
Демон вселяющийся
Помни имя свое
Сопротивляться демону и одновременно восстанавливать связь с ангелом-хранителем позволяет одна очень простая техника: в стрессовых ситуациях, когда вы сознаете, что подвержены демонической атаке, следует обращаться к себе по имени, призывая не совершать злых поступков. Называя свое имя, вы, во-первых, говорите (и демону в том числе), что понимаете чуждость навязываемых вам действий - они не соответствуют вашей внутренней сути, вы не хотите их совершать.
Во-вторых, называя себя по имени, вы взываете к своему ангелу-хранителю, ведь с магической точки зрения ваше имя - это не просто запись в паспорте, оно непосредственно связано с вашей внутренней сутью, с вашим подлинным Я. Но именно отсюда и исходит та мистическая цепочка, которая соединяет вас с ангелом-хранителем.

Никогда не сдавайся
Борьба с демоном - дело не нескольких дней и даже не нескольких месяцев. Демон не отстанет просто потому, что получил отпор. Отпор ему нужно давать постоянно. Выбрав нелегкий путь противостояния инфернальным посланцам, вы начинаете создавать собственную тактику и стратегию войны с демоном. Знания приходят постепенно, но с каждым шагом их становится все больше. И будьте уверены, что если вы выбрали этот путь, то ваш ангел-хранитель будет вам помогать. Всегда. Главное - верить в себя.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № J108-48764.
×

По теме Демон вселяющийся

Демон бродит по Европе - демон оккультизма

Вы когда-нибудь задумывались, отчего дети боятся темноты? Почему им не нравится...
Журнал

Ангел и демон

Последнее научное исследование, проведенное доктором Антонио Ранжелом из...
Журнал

Демон-хранитель

…Он явился на свет 27 августа 1515 года в родовом имении Твардовице, что в...
Журнал

Демон - управитель сегодняшнего вечера

8 мая 2020 Демон – управитель сегодняшнего вечера Солнце близится к закату и на...
Журнал

Демоны внутри нас

Демоны или отрицательные черты нашего характера порой так часто становиться у...
Психология

Демоны

Демон (др.-греч. даймон, «божество») — в мифологии собирательное название...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни