Любый

Интересные новости и статьи по теме Любый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Госдума в пятницу окончательно приняла ряд изменений в закон о СМИ, согласно которому любой интернет-сайт при желании может зарегистрироваться в качестве средства массовой информации.

Как пояснил глава думского комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Сергей Железняк, если сайт в интернете зарегистрируется в качестве СМИ, то на него будет распространяться закон о СМИ.

«Сайты, которые не обращаются за регистрацией, не признаются СМИ», – сказал депутат...

Каждый из нас знаком с таким неприятным чувством как одиночество. Мы можем быть в одиночестве, иногда нам даже этого хочется, но недолго. Находясь в состоянии одиночества длительное время, человек теряет разум, человеческий облик.

Налицо парадоксальная ситуация: люди не в состоянии жить в одиночку, но и в обществе мирно сосуществовать не могут. Не способны построить между собой нормальных человеческих, гармоничных отношений.

В природе всё по-другому – животные объединяются в пары, иногда в...

В жизни мы можем легко любить и принимать множество других людей, но когда дело доходит до любви к самому себе, то тут мы уже не столь лояльны. Так как же научиться откинуть все «можно» и «нельзя», с которыми приходится сталкиваться и начать действительно любить себя?

Первым делом надо осознать, что ты - это кто-то. Ты - чей-то друг, чья-то дочь, возможно, любовница, служащая или начальница, или, возможно, даже чья-то спутница жизни.

Неважно, как изменяются роли в жизни, ты все равно...

Рассеянный склероз – это не болезнь из анекдотов, когда «ничего не болит и каждый день новости». Он «любит» молодых, образованных, перспективных. Тех, у кого все впереди. Он вторгается в жизнь без предупреждения, превращая полного сил человека в инвалида.

До победы над рассеянным склерозом еще далеко, но появились средства, способные болезнь контролировать. Они замедляют и даже приостанавливают развитие процесса. При этом пациент может вести жизнь здорового человека. Некоторые больные...

Гепатиты В и С

Весной пора браться за чистку организма. И начнем мы ее с оздоровления печени — органа, в котором фильтруются все токсины, скопившиеся за зиму.

Этот важнейший орган нашего организма сейчас не в порядке у каждого третьего взрослого и пожилого человека.

Симптомы неполадок: горечь во рту, слегка желтые белки глаз, болезненность при глубоком нажатии на правое подреберье, а иногда и увеличение самой печени в размерах, когда ее нижний край уже выступает из-под ребер.

Это...

А за что нас любить?
А на самом деле, за что нас любить? Мы всему остальному миру просто портим жизнь: не отдаём Сирию и Украину, забрали себе Крым, хотим обрушить доллар, угрожаем имперскими амбициями прибалтам и соседним странам, поэтому заставляем расширяться НАТО, не терпим нацизм и фашизм, сорим деньгами, не можем распорядиться своим природным богатством и т.п. Такое представление существует в мире о современной России.

Почему её в мире все так боятся, что о ни о какой любви даже речи...

Каждый третий взрослый человек испытывает проблемы с печенью. Эти симптомы несложно распознать: горечь во рту, слегка желтые белки глаз, болезненность при сильном надавливании на правое подреберье, иногда увеличение печени в размерах.

При таких симптомах нашей печени требуется повышенное внимание. Вот только «любит» она не всегда то, что мы ей предлагаем.

Оздоровить печень можно с помощью диеты, вегетарианства. В рационе должны постоянно присутствовать морковь, капуста, свекла, помидоры...

Все, что я напишу ниже - это мои собственные рассуждения и выводы.

Уверен, что этого вопроса многие до меня касались.
Дело в том, что однажды, в другом месте, где я касался этого вопроса, меня послали к парочке философов, у которых я ничего не обнаружил.

Поэтому сразу заявляю.

1)Я не претендую ни на какое первенство в этих мыслях, которых наверняка многие касались.

2) Буду искренне благодарен любому, который направит меня к материалам и книгам, где разбирается этот вопрос

3)Буду...

На что только не идут молодые люди, чтобы быть замеченными противоположным полом - быстрая езда, опасные трюки на роликах и скейтах... Но исследование отношения к риску показало, что единственное, на кого такие "подвиги" могут произвести впечатление - это другие мужчины.

Американский психолог Уильям Фартинг (William Farthing) из университета штата Мэн (University of Maine) расспросил об отношении к риску 48 юношей и 52 девушек. пришёл к выводу, что мужчины напрасно идут на риск - женщины...

Всеобщее мнение, что девушки предпочитают розовый цвет, в то время как мужчины – синий возможно содержит в себе долю истины, такими были результаты недавно проведённых исследований. Более того, вероятно, существуют биологические предпосылки к тому, что женщины предпочитают розовый цвет или, по крайней мере – более красные оттенки, чем мужчины – заявили исследователи.

Авторы исследования объясняют свою теорию тем, что способность людей различать цвета развилась в процессе эволюции, и отчасти...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Любый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни