Ложиться

Интересные новости и статьи по теме Ложиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Секреты здоровья и долголетия

«Вся Вселенная - единая энергоинформационная система, все части которой, включая и человека, взаимосвязаны».

В. Вернадский

Современная цивилизация нарушила естественный биологический ритм жизни большей части человечества, поэтому первым шагом на пути к здоровью и благополучию является правильный режим дня.

Человек соприкасается с движением Солнца и с Силой Времени каждую секунду своей жизни. Являясь микрокосмосом, наш организм прочно связан тонкими...

Взрослые люди привыкли поздно ложиться спать. Да и будничные дела часто не позволяют пораньше отправиться на покой. Но почему ложиться спать после полуночи - вредно для здоровья? Какие последствия ожидают человека, если он придерживается именно такого режима?

Специалисты установили, что один час сна до 12 ночи эквивалентен двум часам после полуночи. Почему рекомендуется укладываться в постельку до 12 часов ночи? Наш сон включает сменяющие друг друга фазы: медленную и быструю. В продолжение так...

Каждый ученый или врач скажет вам о том, что сон — основа всего. Эксперты в области биоэнергетики согласны, что человек, который вовремя встает и ложится, более удачлив и здоров.

Энергетика человека довольно гибкая, но она подвержена большому воздействию негативного характера. Источников негатива в нашей жизни порой намного больше, чем источников позитива, но это не значит, что вы не можете обойти стороной всё плохое. Для этого достаточно прибавить к эмоциональному арсеналу немного оптимизма...

Император Японии пройдет в пятницу тщательное медицинское обследование в одной токийской больнице в связи с проблемами его сердечно-сосудистой системы.

Управление императорского двора сообщает, что результаты проведенного в прошлом месяце в больнице Токийского университета обследования указали на ослабление кровообращения в сердце императора после физических нагрузок.

Как отмечает NHK, рабочий распорядок и физические занятия императора, включая игру в теннис, возможно, по мнению врачей, не...

Исследование показывает, что темнота может вызвать психологическое ощущение анонимности, как у детей, играющих в прятки, которые верят, что другие не могут их видеть. Даже искусственная темнота, когда люди носят темные очки, может вызвать убеждение, что они защищены от внимания и контроля со стороны других.

«Темнота вызывает у людей ложное чувство, что их личности скрыты», - пишется в исследовательской работе.

Психологи Чэнь-Бо Чжун и Ванесса Бонс из университета Торонто, а также...

Люди появились в мире, предположим, 50.000 лет назад, - неважно, как давно это было. Постепенно человек обрел свое сегодняшнее восприятие реальности. Оно передавалось наследственным путем и прививалось воспитанием. Сегодня новорожденный ребенок получает восприятие мира, являющееся результатом того, что происходило с человечеством на протяжении всей истории, всего предшествующего воспитания. Это уже заложено в нем.

Если у человека никогда не было никаких образов, то в его мозге нет подобных...

Почему мы лжём: наука следит за хитрыми мыслями.

Честность могла бы быть лучшим и гармоничным фактором для социальной среды и государств, но интриги и нечестность являются частью того, что делает нас людьми.

Осенью 1989 года Принстонский университет приветствовал в своих аудиториях первокурсников. В их числе был и Алекси Сантана, чья история жизни была признана необычной... Получив официальное среднее образование в штате Юта, увлекаясь бегом в пустыне Мохава, занимаясь разведением и...

Последовательность отрицания состоит в освобождении от лжи.

Когда боги хотят наказать человека, они... дают ему разум. Человек прозревает и с удивлением видит, что нет ни его самого, ни богов, а есть ложь. Фантом бытия насквозь фальшив и конвенционален.

При этом идеальное бытие столь же лживо и призрачно, как и материальное. Законы природы разворачиваются как самый дешевый обман и банальный фарс. Человек начинает лгать, потому что пугается истины.

Величайший лжец — лжец бессознательный...

Некоторое считают, что существует только правда или ложь, а полуправды и полулжи не существует, как не бывает, выражаясь языком Михаила Афанасьевича Булгакова, «осетрины второй свежести».

Однако, истина – это не правда или ложь, она настолько широка, что вмещает в себя много всего, в том числе и полуправду, и полуложь.

Истина – это осознание того, что существует правда, ложь, полуправда и полуложь и различение этих понятий как разных форм проявления целостной истины осознания. Главное, не...

Сказать правду, солгать, или промолчать? В такой ситуации пребывает каждый из нас не один десяток, а то и сотни раз в своей жизни. Находясь в обществе, мы крайне редко рассказываем о своих истинных намерениях и желаниях, боясь навредить либо себе, либо окружающим.

Выбирая между правдой и ложью, между признанием и молчанием, мы в меньшей степени руководствуемся моралью, чаще всего нами двигает выбор между выгодой и проигрышем.

Когда-то существовало мнение, что искренность и совестливость в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ложиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни