Пользе сна: пять причин вовремя ложиться спать и вставать

Каждый ученый или врач скажет вам о том, что сон — основа всего. Эксперты в области биоэнергетики согласны, что человек, который вовремя встает и ложится, более удачлив и здоров.
Пользе сна: пять причин вовремя ложиться спать и вставать
Энергетика человека довольно гибкая, но она подвержена большому воздействию негативного характера. Источников негатива в нашей жизни порой намного больше, чем источников позитива, но это не значит, что вы не можете обойти стороной всё плохое. Для этого достаточно прибавить к эмоциональному арсеналу немного оптимизма, желания и умения справляться с тревогой. А еще — вовремя высыпаться.

Вы более удачливы

Ваше сознание во время сна очищается от негативных мыслей. Вспомните, как вы весь вечер думали о какой-то проблеме, а утром все встало на свои места, обнаружилось решение или выход. Наше сознание словно начинает всё с чистого листа. Вся усталость, обиды, негатив — всё это остается во вчерашнем дне.

Из-за этого начинать утро и настраивать себя на позитивный лад значительно проще. Как известно, день становится более удачным и приятным, если вы выспались и чувствуете себя хорошо.

Ваши чакры открыты

С самого утра, когда вы выспались и чувствуете себя хорошо, ваши чакры открыты и принимают энергию Вселенной. Именно поэтому утренние медитации — самые сильные и самые благотворно влияющие на здоровье и настроение. Стоит отметить, что чакры остаются в более активном состоянии на протяжении всего дня.

Пока чакры открыты, можно медитировать, а также заниматься йогой, легкими физическими упражнениями. Обязательно необходимо выпить стакан воды, чтобы активизировать внутренние процессы в организме. Это еще лучше отразится на энергетике.

Плохие прогнозы сбываются реже

Грубо говоря, если гороскоп или лунный календарь говорят вам, что вы сегодня или в течение недели будете подвержены опасности и влиянию негативной энергии, то человек, который ложится и встает вовремя, сможет снизить это негативное влияние планет.
Пользе сна: пять причин вовремя ложиться спать и вставать
Точно так же будут работать и негативные приметы. Если вы рассыпете соль, примета не сработает, потому что вы позитивны, ваше биополе очень сильно и готово отражать проблемы.

Вы надежно защищены

Ваше биополе очень сильное, а это значит, что ни энергетические вампиры, ни другие токсичные люди не смогут вам навредить. Им будет гораздо сложнее воспользоваться вами, поэтому будет меньше вероятность подвергнуть себя опасности при общении с тем, кто отрицательно к вам настроен.

Высыпаясь, вы также защищаете себя от сглаза, порчи и других негативных воздействий. Во враждебной или неприятной среде находиться становится проще. Человеку, который выспался, легче преодолевать препятствия.

Вы излучаете позитив

Позитивную и ничем не затронутую энергетику легче воспринимают окружающие люди, поэтому их проще расположить к себе или даже влюбить в себя. Старайтесь высыпаться, чтобы нравиться окружающим и быть неотразимыми.

Конечно, для достижения максимального эффекта придется соблюдать режим не один день, но уже с первого дня результаты будут вполне ощутимыми. Если вы хотите, чтобы вас любили, спите правильное количество времени, вовремя ложась и вставая.
Источник: Ирина И.
×

По теме Пользе сна: пять причин вовремя ложиться спать и вставать

Во сколько лучше ложиться спать: режим сна и здоровье

Секреты здоровья и долголетия «Вся Вселенная - единая энергоинформационная...
Журнал

Вовремя вставать по утрам

Извечная проблема – вставать с утра пораньше, чтобы не опоздать на работу, в...
Журнал

Как правильно ложиться спать

Замерять сон 1,5 часовыми циклами. За один такой цикл, тело человека проходит...
Журнал

Почему ложиться спать после полуночи вредно для здоровья?

Взрослые люди привыкли поздно ложиться спать. Да и будничные дела часто не...
Журнал

Пять главных причин смерти

При этом ученые утверждают: многие случаи преждевременной смерти можно...
Журнал

Приехать вовремя

Из-за чего в основном все опоздания? Чаще всего это зависит от интенсивности...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни