Лори

Интересные новости и статьи по теме Лори из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Американская телевизионная академия назвала претендентов на соискание премии "Эмми" этого года. "Эмми" - телевизионный аналог "Оскара". Церемония награждения пройдет в Лос-Анджелесе 19 августа.

Премия присуждается в более чем сотне категорий. По числу номинаций выделились телесериалы "Тихий океан", "Хор", "Безумные" и "30 Рок".

Их создатели и актерский состав претендуют на 24, 19, 17 и 15 "Эмми" соответственно.

Список номинантов огласили в голливудском театре имени Леонарда Голденсона...

Бывает ли так, что ваши сны перестают быть обычным набором банальных и ничего не значащих сцен, обретают смысл и появляются с пугающей периодичностью? Могут ли одни и те же сюжеты являться признаком проблем со здоровьем в физическом или эмоциональном плане?

Как считает специалист по снам Лори Куинн Левенберг, именно сны поставляют нам информацию о физическом и эмоциональном состоянии организма. Сны указывают нам на проблемы потому, что идут прямиком от нашего внутреннего "я". Когда мы видим...

Говорят, что скромность всегда украшает человека, а застенчивость вызывает умиление всех окружающих. Застенчивость является неплохой чертой, но не для мужчин. Американские исследователи доказали, что непритязательные мужчины вызывают меньший интерес у представительниц прекрасного пола, нежели сильные и уверенные в себе.

В проведении исследования принимали участие 132 женщины и 100 студентов мужского пола. С этими людьми было проведено 15-минутное видеособеседование с целью установить, как...

Лемуры вида Varecia variegata способны учиться выполнению сложных задач, наблюдая за соплеменниками, сообщает Компьюлента. Исследователям достаточно показать одному лемуру, как управлять простым автоматом, и все остальные животные с первой попытки успешно справлялись с этой работой.

«Мы до сих пор не понимаем, как развивалась человеческая культура, — говорит соавтор исследования Тара Стоински, приматолог зоопарка Атланты (США). — Приходится расширять область исследований».

Лемуры обитают...

Компания Fox продлила сериал "Доктор Хаус" на новый, восьмой по счету, сезон. Примечательно, что ранее Хью Лори, исполняющий главную роль в шоу, заявлял, что не намерен продлевать свой контракт, который заканчивается у него после съемок как раз восьмого сезона.

По его собственным словам, он видел сценарий и конец этого сезона, съемки которого закончатся летом, представляется ему концом сериала. Кроме этого, он отметил, что никогда не думал, что шоу продержится так долго. Официальных...

Ученые и маркетологи разработали первую рекламную кампанию для обезьян.

На сегодняшний день уже создано два билборда, которые должны привлечь внимание животных. На первом из них изображена самка обезьяны-капуцина с выставленными напоказ половыми органами, на втором — альфа-самец.

Проведенные ранее исследования показали, что аудитория приматов больше симпатизирует альфа-самцу, чем самке.

В качестве эксперимента ученые сравнят отношение обезьян к двум брендам желе, отличающимся по цвету...

Первые годы жизни человека характеризуются стремительны­ми физическими переменами в организме, что требует особенного подхода к питанию. Во время беременности и период кормления ребенка грудью, в младенчестве, детстве и юности, наши потреб­ности во многих питательных веществах больше, чем в любой дру­гой период жизни.

Во взрослом возрасте главная цель - профилактика хронических заболеваний. Иными словами, рацион питания должен содержать меньше жиров и боль­ше клетчатки, а в первые годы жизни...

Славно оказаться ночью в одной комнате с храпуном, особенно если тебя и без постороннего звукового сопровождения одолевает бессонница. Но бесконечно раздражающие звуки в ночи — это лишь полбеды. «Просто умер во сне» — это о тех, кто храпел.

Храп — ночной кошмарМнение о том, что храп — признак богатырского здоровья, совершенно не оправданно, говорит заведующий ЛОР-кафедрой ХМАПО, заслуженный академик Инженерной академии Украины, доктор медицинских наук, профессор Григорий Гарюк. Храп — это...

Великий художник моды, оставивший поистине королевское наследство - марку YSL

1936 Ив Сен Лоран родился в обеспеченной аристократической семье в алжирском Оране. Мать всячески поощряет в сыне склонность к рисованию и дизайну и после того, как Ив оканчивает школу, семья переезжает в в Париж.

1953 17-летний Ив принимает участие в конкурсе молодых дизайнеров. В номинации «вечернее платье» он делит первый приз с юным Карлом Лагерфельдом. И все же по итогам конкурса Сен Лоран оказывается...

ФУРУНКУЛ НА ПОЛОВОЙ ГУБЕ
Подскажите, пожалуйста, что делать с фурункулом на внешней стороне половой губы — там, где обычно сбривают волосы. Гинеколог сказала, что он сам должен вылезти, но по другим фурункулам на своем теле знаю, что этого можно ждать вечно...
В.В.Д., Черкасская обл., г.Умань
***
Когда у меня было то же самое, пошла к дерматологу, и та посоветовала мазь-тройчатку. Перемешать немного стрептоцидовой, синтомициновой и ихтиоловой мази, нанести на бинт и наложить на фурункул.
Первые...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лори вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни