Красота

Интересные новости и статьи по теме Красота из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

По твердому убеждению одной моей знакомой, "чем больше мы спим, тем красивее становимся".

Тут следует заметить, что дама, изрекшая столь глубокомысленную истину, выглядит весьма примечательно: очень крупная блондинка, от рождения имеющая разные по размеру глаза, один из которых заметно косит и, к тому же, весьма сильно картавящая.

При этом, однако, ее самооценка находится на уровне поднебесья, характер - очень противоречивый, а недостатка в "поклонниках" никогда не было и нет поныне...

В эпоху барокко (кон. XVI-XVII вв.) естественность вновь выходит из моды. На смену ей приходят стилизация и театральность. Расцвет барокко пришелся на период правления французского «короля-солнце» Людовика XIV. С этих пор французский двор начинает диктовать моду всей Европе (так называемый «версальский диктат»).

Знать перенимала ее у любовниц короля и распространяла дальше.

Женское тело в период барокко, как и ранее, должно быть «богатым» с «лебединой» шеей, широкими откинутыми назад...

Чего только не делают современные женщины, чтобы сохранить и приумножить свою красоту. Занятия фитнесом, массаж, эпиляция – в погоне за красотой и молодостью мы готовы жертвовать всем: силами, временем, большими деньгами и даже…

здоровьем. Ведь многие модные ныне процедуры на самом деле не так уж безобидны, как кажутся. И страдают от них в первую очередь наши ножки…

Хроническая венозная недостаточность (ХВН) – одно из самых распространенных сердечно-сосудистых заболеваний на планете. Его...

1. Всегда мойте волосы не горячей, а теплой водой. Многие женщины портят свои волосы слишком горячей водой. Волосы желательно мыть через день или даже раз в три дня.

2. Пользуйтесь шампунем, который подходит вашему типу волос.

Не следует выливать шампунь на ладонь, а затем наносить его на волосы по центру. Вылейте шампунь на руки, потрите ладони и равномерно распределите шампунь по волосам. Если вы страдаете от угревой сыпи, помните, что шампунь только обостряет акне. После использования...

«Ах, какая женщина, какая женщина!» (Уже чаще «Вах»!) – так что же все-таки думают мужчины, и что думают врачи, глядя на женские фигуры?

В вопросах пропорций всевозможных геометрических форм еще много неизученного, детальной разработке подверглась только теория золотого сечения, которая «работает» и в архитектуре, и в музыке, и в нашей внешности.

Не удивлюсь, если и в законах вселенной найдут не один пример.

Напрашивается не очень приятный вывод, что многие каноны красоты просто...

Ароматный чай не только пьют, его едят, о нем пишут стихи, сочиняют анекдоты, поют песни и воспевают в книгах. Чай… Расслабит, тонизирует, успокоит и взбодрит. А еще чай сохранит природную красоту и поможет избежать многих косметических неприятностей.

Кто не знает о том, что чай аккуратно и бережно снимает усталость с воспалённых глаз? Достаточно приложить чистую ватку, смоченную свежим раствором крепкого чая, к закрытым векам и полежать в тишине несколько минут. Такая процедура – отличная...

Последний писк моды в салонах красоты в Буэнос-Айресе - красное вино.

По мнению, которое установилось среди посетительниц салонов, красное вино подтягивает кожу живота и делает грудь более упругой.

Местные косметологи наносят на соответствующие части тела своих клиенток кремы, сделанные на основе вина, или просто втирают чистое красное вино в кожу.

Специалисты говорят, что маска из красного вина богата витамином Е, и ее нужно наносить на кожу непосредственно после ее очищения.

По...

Для сохранения молодости и красоты женщины испокон веков пользовалисьь дарами природы. Словно заправские колдуньи, они изобретали собственные эликсиры или, следуя рецептам прабабушек, варили в глиняных горшочках замысловатое зелье.

Сегодня производители косметических марок знают: современного потребителя радует все натуральное.

А что может быть натуральнее растительного экстракта?

Натуральные компоненты... Это слово ласкает слух даже искушенного потребителя, каждый раз рождая в...

Оказывается прекрасного внешнего вида можно добиться без лишних проблем, то есть, без использования косметических средств для лица, тела, волос и ногтей.

Все это возможно заменить питательными веществами, среди которых особое место занимает витамин В10, который еще называют парааминобензойной кислотой, или сокращенно – ПАБК.

Его бесцветные кристаллы способны стать достойной заменой всем косметическим и красящим средствам. Буквально недавно этим витамином красоты заинтересовались ученые...

В последнее время активно рекламируются таблетки для красоты, прием которых якобы поможет улучшить состояние кожи, волос или ногтей. Однако, по мнению специалистов действующего в Германии фонда Контроль товаров, эти таблетки обещают гораздо больше, чем могут дать на самом деле.

Ученые подчеркивают, что не стоит питать никаких иллюзий относительно подобных пилюль. Свои заявления они подтверждают результатами тестов. Многосторонняя проверка 21 подобного средства показала, что различные вещества...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Красота вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни