Красота

Интересные новости и статьи по теме Красота из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Дело в том, что мужской организм в такие моменты испытывает сильный стресс, сердце начинает сокращаться гораздо быстрее. Эксперименты показали, что даже 5 минут подобного контакта вызывают взрывной выброс гормона кортизола.

Наибольшей нагрузке подвергаются мужчины с низкой самооценкой, но при этом мучительно пытающиеся привлечь к себе внимание красавицы.

Волнение у них достигает такого же уровня, который наблюдается при прыжке с парашютом. Это чревато опасностью сердечного приступа...

Красота, которую каждый понимает как восхищающие, нравящиеся и приятные ему образы-цели, манит и ведет всех нас за собой, пасет (с-пасет) нас, как Пастырь своих овец.

Широкий смысл Красоты включает все.
Одному красива музыка Баха, другому рок-металл. Кто-то любит блондинок, а кто-то без ума от пауков. Кто-то строит красивую госсистему, а кто-то красиво ее трансформирует. Красивы бетпак-далинские сайгаки. Шубы из убитых зверей тоже красивы. Одним кажется красивой филигранная чеканка на ружье...

Самое главное, с чего нужно начать - это с понимания того, что красота не заключается во внешних данных. Это даже не настроение и харизма. Это энергия. Поэтому каждая женщина прежде всего должна научиться не "рисовать" себя, разукрашивая лицо и подбирая одежду, а раскрывать в себе эту энергию красоты.

Именно творческое женское “Я” дает мужчине те силы, которые направляют его на подвиги и свершения. Веды рассматривают женскую красоту с разных аспектов, но базируются они на теории пяти...

«Красота требует жертв!» С этой фразой каждая женщина знакома с детства.

Ею она подбадривает себя, когда отказывается от любимой шоколадки или наносит на волосы вредную и едкую краску, когда терпит боль от эпиляции или выпивает стакан воды вместо сладкой шипучки.

Но красота – это уже не только бабушкины советы и домашние маски из сметаны и огурцов. Это целая индустрия, это бизнес, который приносит все больше и больше прибыли и набирает огромные обороты в нашей стране.

Теперь уже мало...

В народных преданиях красная калина - это женщина, ее судьба, ее доля. Но калину считают истинно женской ягодой не только из-за красивых метафор. Оказывается, в ней содержится много полезных компонентов - полезных именно для женского организма.

Свое название этот пригожий кустарник получил благодаря алой окраске ягод, напоминающей цвет раскаленного металла. По другой версии, калина стала калиной благодаря способности калиновых ягод терять свою горечь и становиться особенно целебными и...

Каждая Эпоха (астрологический Цикл, длящийся две тысячи лет) имеет свое ключевое Слово, действующее как “спираль прободающего света” (О,58). В минувшую Эпоху Рыб – Эпоху Иисуса Христа, Эпоху Распятия и Искупления, таким словом было “Жертва”.

(Недаром первая книга Живой Этики – Зов – начинается с притчи о “власти жертвы”, дабы подчеркнуть преемственность единого духовного подвига для всех эпох: Космического Закона Жертвы). Третье тысячелетие, Эпоха Водолея – Эпоха Шамбалы и ее Владыки Христа...

мнение христианина

Известное изречение о том, что красота спасёт мир, почему-то приписывают Ф.М. Достоевскому; хотя принадлежит оно герою одного из романов писателя, что не одно и то же. Но это к слову.

Чтобы ответить на поставленный в заглавии вопрос, необходимо рассмотреть основные, так сказать, носители этой самой красоты, существующие на нашей планете. А их два - природа и человек. Начнём со второго.

Кто из нас не знаком с прекрасной и изящной поэзией, воспевающей женскую красоту...

Спасет ли красота мир.

Мы много раз слышали фразу «Красота спасет мир». Но мало кто задумывался над «глубинным» смыслом этой поговорки. Употребляя ее в самых подходящих и в не совсем соответствующих ситуациях, это словосочетание превращается в простую игру слов, оправдание или фарс.

Чтобы раскрыть истинный смысл поговорки, давайте сразу определимся, что такое Красота. Что подразумевается под значением Мир. Что означает Спасти Мир. Что вообще может спасти Мир? Если принять, что Мир имеется...

Звёздный мир: Красота – естественное воплощение разума

Важно, не как мы отличаемся друг от друга.
Важно, что мы испытываем друг к другу.
Имми

Состояние материи, обладающие свойствами разума.
Разум – способность упорядочить информацию, применимо к себе.

Формы разума: полевая, кристаллическая, биологическая, плазменная.

Полевая – это Сфера Разума.

Плазма – звёзды, плазмоиды – в виде шаровых молний. Есть «тёмные» плазмоиды, несущие в своей личности черты агрессивной...

Наиболее совершенные образцы стройности человеческого тела встречаются только между такими племенами, которые не едят мяса и ведут воздержанную жизнь. (Грэхэм)

Когда европейцы открыли на одном из небольших островов Филиппинского архипелага племя, находившееся по уровню развития в каменном веке, то были поражены здоровым и моложавым видом этих людей: стройные фигуры, сохранившиеся в старости зубы, отсутствие болезней.

Этим людям было неизвестно применение огня, они не умели изготавливать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Красота вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни