Костюм

Интересные новости и статьи по теме Костюм из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Какая одежда должна быть в вашем гардеробе, чтобы ее можно было надеть и в пир и в мир, на работу и на праздник.

Наконец-то настал тот счастливый миг, когда вы смогли расширить пространство под свою одежду. И не важно, купили вы огромный шкаф-купе или даже смогли отгородить себе целую гардеробную, важно, что теперь все ваши платья, брюки, юбки, блузки и все остальное не помнется, не затеряется и будет иметь отдельное место.

Хотя, как говорится, не место красит человека… И не одежда тоже...

Хороший и увлекательный сценарий – залог хорошего и увлекательного праздника. А залог хорошего и увлекательного сценария это то, что отличает его от плохого и неинтересного. Если Вы еще не запутались в этих формулировках, то уже догадались, что для достижения вышеописанных целей необходимо придумать что-то оригинальное и необычное.

Путей решения множество. Можно придумать интересный костюм ведущему праздника, например, поросенка, т.к. наступающий год принадлежит Огненной Свинье. Или вся Ваша...

Танец живота в наше время танцуют все, начиная от профессиональных танцовщиц, колесящих по странам с гастролями, заканчивая домохозяйками, которые осваивают технику, просматривая видеокассеты и диски с различными комплексами из базовых движений танца.

Если вы еще не относитесь к этой армии поклонников belly dance, советуем посетить уроки танцев в фитнес-клубе или танцевальной студии. Вы получите невероятное удовольствие и возможно откроете в себе что-то новое – женственность и сексуальность...

"Когда в Сиаме кто-нибудь заболевает, он начинает с того, что отдает на растерзание свое тело тому, кто в этом искусен. Этот искусник набрасывается на тело больного, топча его ногами". (Симон де ля Лабер, французский посланник при Королевском дворе в Таиланде, 1690 г.)

Задание редактора было ясным и однозначным: тайский массаж. "Пора, наконец, раскрыть глаза на это будоражащее умы явление, - напутствовал он меня перед отъездом, - прощупать все его узлы, точки и связки. Хватит забивать мозги...

Впервые в новейшей истории России. Полная мистерия Цам в исполнении 32 тибетских монахов монастыря Дзонкар Чоде. 23 мая в главном буддийском храме Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни»

Незадолго до трагических событий 1959 года желтый глаз огромной белоснежной маски яка, считавшейся одной из главных реликвий тибетского монастыря Дзонкар Чоде, внезапно выпал из глазницы.

Старшие ламы нахмурились, усмотрев в этом знак грядущей и неотвратимой беды. В тот год в Тибете во многих монастырях...

Платье — это нечто большее, нежели маскарадный костюм. В новой одежде человек становится иным, хотя сразу это незаметно... Как ни странно, платья и люди влияют друг на друга...

Э. Ремарк «Жизнь взаймы»

На протяжении нашей истории мы можем проследить моменты, когда самую яркую характеристику времени дает молодежь, демонстрирующая своим внешним видом полное отрицание принятых обществом правил.

Многие могут вспомнить 80-е, когда благовоспитанные горожане шарахались от девушек и парней...

В XVII веке Рене Декарт основывал свое видение природы на фундаментальном различении между двумя независимыми и отдельными сферами — сферой разума, «вещи мыслящей» (res cogitans), и сферой материи, «вещи протяженной» (res extensa).

Такой концептуальный разрыв между разумом и материей более трехсот лет был общим местом западной науки и философии.

Следуя Декарту, ученые и философы продолжали считать разум некоей непостижимой сущностью и не могли представить себе, каким образом эта «мыслящая...

Чтобы 2019 год прошел удачно, необходимо заранее обдумать наряд, который будет на вас в новогоднюю ночь. Очень важно, чтобы его цвет не раздражал покровителя Нового года, иначе трудностей не избежать.

Новый год — один из самых долгожданных праздников. Неудивительно, что мы начинаем готовиться к нему за несколько месяцев, а сам процесс не только не изнуряет нас, но и приносит удовольствие. Подготовка традиционно включает в себя украшение дома, обдумывание новогодних угощений и покупку подарков...

Священник Павел Феоктистов, настоятель храма св.мц.Зинаиды в г. Рио-де-Жанейро

Когда в 2002 году вместе с паломнической группой из бразильского города Сан Пауло я посещал храмы и монастыри «Золотого кольца», то услышал, что наши соотечественники из российской глубинки многое знают о Бразилии, а некоторые даже потаённо давно мечтают попасть на карнавал в Рио-де-Жанейро.

Однако мало кто представляет себе в реальности, что это за мероприятие. Мои записки не преследуют цель отговорить...

Ежегодно в Венецию на различные карнавальные мероприятия приезжает огромное количество туристов – по самым скромным подсчетам, около миллиона. К ним еще добавьте всевозможных лицедеев, шутов, артистов, мошенников, просто людей-перекати-поле.

Все они выплескиваются на узкие венецианские улочки, чтобы принять участие в ярком действе - всемирно известном венецианском карнавале.

История этого карнавала тянется из глубины веков (первое упоминание о нем датируется 1094 годом) и восходит к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Костюм вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек