Костюм

Интересные новости и статьи по теме Костюм из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В России завершается испытание принципиально новых летных костюмов для летчиков истребителей «пятого поколения»— самолетов Т-50, которые с 2012 года уже должны начать поступать в войска. Как рассказали военные медики, костюмы будут защищать летчиков от сверх-перегрузок на виражах самолета, не имеющего пока аналогов в управлении.

Система компенсации давления в этих костюмах благодаря электронике будет работать на опережение, что позволит защитить пилотов от потери сознания.

Новый костюм и...

Создавая свой собственный стиль в одежде, в первую очередь, необходимо подчеркнуть свое очарование, все свои достоинства и скрыть недостатки. Все люди разные, у каждого своя индивидуальность, нужно уметь не прятаться за спины других, но и не бросаться в глаза, когда этого не требуется.

При выборе делового костюма, конечно, в первую очередь нужно обращать внимание на то, как он на вас сидит, удобно ли вам в нем и идет ли он вам к лицу.

Но думаю, что многие согласятся и с тем, что цвет...

Если кому-то из сегодняшней молодежи станет интересно, как чувствуют себя их бабушки и дедушки, почему они не способны на те же действия, что и молодые люди, то теперь есть возможность почувствовать это на собственном опыте.

Такое стало возможно благодаря созданию особого «возрастного» костюма, разработанного инженерами Массачусетского технологического института. Такое устройство имитирует все особенности организма человека в старости, в том числе и ограничения.

Разработка принадлежит...

Древность, древние эпохи и древние люди... Что скрывается за этими понятиями? Как давно это было? Что думал древний человек? Как воспринимал явления природы? Пытался ли он их объяснить? Каким ощущал себя?

История дает нам две версии происхождения человека: творение и эволюция.

Принимая во внимание первую, можно предположить, что в древности человек неразрывно был связан с «творцом». Возможно, он умел «слушать» творца и «слышал» Его. Тогда возникает очередной вопрос: как это происходило...

Пора подумать о новогоднем карнавальном костюме. Самые простые костюмы и маски можно сделать из прочных бумажных пакетов. Выглядят они ярко, эффектно, а конструировать их, придумывая интересные детали из имеющегося материала, большое удовольствие.

Для "клоуна" и "дикаря" в большом пакете прорежь отверстия для головы и рук. В маленьком — для глаз. Броско разрисуй бумагу или укрась аппликацией. Для "петуха" приклей гребень, клюв и бахрому — оперение шеи.

В костюмах из бумажных пакетов можно...

Наступающий Новый Год - Год Огненной Свиньи.

Оригинальность и естественность, насыщенность и раскрепощенность, Теплые и нежные оттенки красного, желтого, золотого. Лоскуты, как языки пламени, бусы, желательно из бисера или жемчуга.

Безумные пышные юбки. Костюм Огня и маска свиньи. Костюм пламени и нежность поросенка. Одеяния Цвета и жестяная миска. Ты - смесь. Разноцветная, сумасшедшая, агрессивная - и в то же время спокойная, размеренная и ласковая. Создай образ самостоятельно...

Арнольд Лэнди, 79-летний хирург на пенсии из Сент-Луиса (шт. Миссури, США), запатентовал водолазный костюм, снабженный баллоном с «жидким воздухом» — особой жидкостью, обогащенной молекулами кислорода, сообщает Компьюлента.

Принцип действия вновь снаряжения довольно прост. «Жидкий воздух» из обычного водолазного баллона подаётся в шлем, заполняя всё свободное пространство вокруг головы и вытесняя воздух из лёгких, носоглотки и ушных полостей. Углекислый газ, выделяющийся при дыхании, выходит...

Уникальный антиклещевой костюм начали выпускать в России. Его особенность – специальная пропитка, которая убивает опасных для человека паразитов за три минуты.

«Мы проводили испытания в лаборатории и смотрели, насколько быстро клещи отпадают от отработанной ткани. Нам важно, чтобы клещ не успел подняться на большую высоту, потому что это может представлять угрозу здоровью и даже жизни человека», – говорит старший научный сотрудник отдела проблем дезинфекции ФГУН НИИ дезинфектологии Ольга...

Приближается Новый год — праздники, карнавалы, театрализованные представления. Я не предлагаю тебе готовый костюм, попробуй пофантазировать сама. Зато я расскажу, как смастерить отдельные детали для костюмов и, надеюсь, они тебе пригодятся.

Каркас для крыльев бабочек, стрекозок и фей делай из гибкой проволоки, которую обтяни смазанной клеем суконной ниткой. После этого каркас смажь клеем и натягивай на него легкий материал — сетчатый, прозрачный или полупрозрачный. Когда работа просохнет...

Международная специализированная выставка технологий, товаров и услуг похоронной индустрии "Некрополь-2009" открылась в четверг во Всероссийском выставочном центре в Москве. На дефиле траурных костюмов в ходе открытия выставки ее посетителям были продемонстрированы христианские и мусульманские траурные костюмы ХIХ века, а также дизайнерская траурная мода для VIP-персон и молодежи.

Кроме того, на выставке "Некрополь-2009" представлены новые технологии производства похоронных принадлежностей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Костюм вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек