Интерес

Интересные новости и статьи по теме Интерес из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Психолог Марди Айрленд, которая провела углубленный опрос 100 женщин, не имеющих детей, обнаружила, что боль-

шинство из них любят детей, но больше ценят другие стороны жизни, такие, как собственная карьера или общение с друзьями, играющими большую роль в их жизни.

"Я ожидала встретить больше женщин, не любящих детей, но они были в меньшинстве, — говорит д-р Айрленд (у нее самой детей нет). — Но это были, скорее, женщины, высоко ценившие равноправный характер взаимоотношений и боявшиеся...

Отношение к цивилизации Земли является частным делом. «Определяет политику» - было бы более понятным выражением. Но в слово «политика» мы привыкли вкладывать государственный смысл. Мы живём при большом влиянии государства.

Невольно проецируем свой малый опыт на Вселенную. Хотя нетрудно понять, что по мере роста цивилизации роль государства будет уменьшаться.

Сложно представить, но в отношении цивилизации Земли нет никакой государственной политики у инопланетян. Нет планов, нет...

Игроки отечественного поискового рынка опубликовали годовой рейтинг запросов и обсуждаемых тем. По данным Google и Яндекс за последние 12 месяцев спектр интересов российских пользователей изменился незначительно.

В большинстве своем рунетчиков интересует возможность что-либо скачивать, просматривать различные фотографии и участвовать в жизни социальных сетей. Среди последних в России особой популярностью по-прежнему пользуется ВКонтакте, хотя в числе самых быстрорастущих запросов она занимает...

Результаты глобального опроса Всемирной службы «Би-би-си» показали, что россияне считают, что 61% налоговых поступлений тратится не в интересах граждан страны.

52% опрошенных в 22 странах мира согласны с точкой зрения российских респондентов.

При этом российский показатель в 61% является самым высоким процентом в Европе. Подавляющее большинство россиян (84%) полагает, что правительство должно активно регулировать экономику, а также при помощи субсидий сбивать цены на продовольствие (85...

В Испании доминиканский орден изгнал 54-летнюю монахиню, получившую прозвище «сестра Интернет», за активное использование Facebook.

Первый компьютер в монастыре, построенном в 14 веке в городке Толедо, что расположился в центральной части Испании, появился около десяти лет назад, вспоминает сестра. Он использовался для доступа к интернет-банкингу, благодаря которому участники ордена получили возможность меньше времени проводить в городе.

На личной странице Марии Хесус Галан до...

Руководство известной отечественной интернет-компании приняло решение о приобретении акций Face.com, специализирующейся на разработке алгоритмов распознавания лиц на фотографиях. Размер инвестиций в проект, который на родине уже назвали революционным в сфере слежки.

Не раскрывается, как и доля приобретенных акций, однако, по некоторой информации, Аркадий Волож, занимающий пост генерального директора Яндекс, стал членом совета директоров Face.com.

Основан проект был еще в 2007 году, и уже...

Любовь — очень мощное чувство, но крайне хрупкое. Люди могут любить друг друга и думать, что ничто их не разлучит, но потом в миг разочароваться. Астрологи рассказали, что именно может послужить исчезновению чувств у каждого из Знаков.

Овен

Представители этого Огненного Знака никогда не простят вам измены. Они могут стерпеть практически все, потому что любят открыто и бескорыстно. Их любовь невероятно яркая и нежная. Никогда не давайте им даже намека на то, что вы можете уйти.

Телец

Тельцам...

Очень часто свой интерес к женщине мужчины не проявляют, по разным причинам: боятся быть отвергнутыми, показаться смешными, не хотят попасть в зависимость от женщины и т.д. Как тогда, если мужчина не показывает и напрямую не говорит о своих чувствах, узнать, нравитесь ли вы ему?

Кроме обычного языка каждый человек использует в общении и второй, более древний язык – невербальный – язык тела. В животном мире существуют яркие примеры языка ухаживания у самцов – они распускают хвост, меняют...

Реформы начались под двумя залихватским утверждениями. Первое - будто предприятия, будучи переданные в частную собственность, будут работать эффективней, чем укрепят экономику страны. И второе - рынок сам всё расставит по своим местам и не надо в него вмешиваться. То есть рынок образует самую оптимальную систему связей и отношений. И чтоб реформы лучше заработали реформаторы решили личные интересы граждан поставить выше государственных, то есть общественных, и дать новым собственникам полную...

Считаете ли вы себя умнее остальных? Будьте искренни, кто не хочет быть умнее всех? Конечно, мы также хотим быть умнее, поэтому мы пытаемся выяснить, кто же настоящий умный парень, у которого мы могли бы поучиться. У нас есть ответ на счет того, как определить, что кто-то умнее, а кто нет.

Вот 10 признаков умных людей:

Они не говорят так много, как делают. По той простой причине, что они знают, что только слушая других, они становятся умнее.

Они знают множество других вещей, чем просто те, на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Интерес вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни