Дрейф

Интересные новости и статьи по теме Дрейф из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В предыдущей статье «Русское умножение в проблеме Времени» (раздел сайта - Числонавтика) было представлено модельное представление о возможной причастности алгоритма русского умножения к проблематике теории Времени.

Указанная «причастность» зиждется, в свою очередь, на основных представлениях числонавтики, в частности, на представления об атрибутивной голографической связи Чисел и Начал Вселенной.

Напомню читателям, интересующимся данной темой, выводы по предыдущей статье «Русское умножение в...

Формирование Солнечной системы проходило не в запланированном режиме. В результате случайных процессов и вмешательства инопланетного разума в Солнечной системе образовалось три планеты с женским началом, на которых могла развиваться биологическая жизнь.

Это планета Фаэтон или, по-другому, Вицея от слова виц 5-ая планета по счету от Солнца, расположенная между Юпитером и Марсом. (А возможно слово вита — жизнь произошло от этого названия). Следующими планетами с женским началом по направлению к...

Грипп - это тяжелая вирусная инфекция, которая поражает мужчин, женщин и детей всех возрастов и национальностей.

Как говорят специалисты, грипп – одно из заболеваний более широкой группы, куда входят "острое респираторное заболевание" (ОРЗ) и "острая респираторная вирусная инфекция" (ОРВИ).

Эта группа охватывает большое количество заболеваний, во многом похожих друг на друга. Основное их сходство состоит в том, что все они вызываются вирусами, проникающими в организм вместе с вдыхаемым...

В 1929 году произошло с виду заурядное событие — в Имперской библиотеке Константинополя, на одной из тысячи пыльных полок была найдена старая карта мира, принадлежавшая адмиралу военного флота Оттоманской Турецкой империи Пири Рейсу.

В свое время Пири Рейс был хорошо известной фигурой, историчность существования которой твердо установлена. Адмирал военного флота Оттоманской Турецкой империи, он участвовал во многих морских сражениях середины XVI века. Кроме того, он считался крупным...

То, как зверь, она завоет, то заплачет, как дитя", описывал Александр Сергеевич Пушкин зимнюю бурю. Если бы немецкие ученые читали произведения великого русского поэта, то именно эти строки пришли бы им на ум, когда они впервые услышали вой и плач, которые раздаются на юге Атлантического океана.

Изучая сейсмическую активность у берегов Антарктиды, специалисты из германского Института полярных и морских исследований Альфреда Вегенера услышали странную "песню". Точнее, загадочные звуки были...

Настоящее нашествие странных летающих объектов наблюдалось в городе Шанхае.

В минувшую среду вечером, между 16:30 и 21:00 по местному времени, когда китайцы, закончив рабочий день, отдыхали и приходили в себя, над городом вдруг замаячили корабли космических пришельцев.

Первым неопознанный летающий объект заметил человек по имени Ху. Он рассказал, что наблюдал его примерно 5 минут около внешней кольцевой дороги в промышленном районе Шанхая Синьчжуан.

Всего через полчаса, около 17:00...

Избежать глобального потепления можно, если снизить температуру планеты за счет уменьшения попадания на Землю солнечных лучей.

С такой гипотезой выступил директор Института глобального климата и экологии Росгидромета и Российской академии наук Юрий Израэль.

"Для такого управления климатом надо ввести в нижнюю стратосферу аэрозольные вещества, которые вберут в себя часть солнечного света. Это уменьшит воздействие Солнца на поверхность планеты", - пояснил он сегодня на пресс-конференции...

Пассажиры ужинали, танцевали, многие уже готовились ко сну. И никто даже не мог предположить, что через несколько мгновений случится катастрофа. Огромный айсберг разрушил миф о непотопляемости "Титаника".

Человечество еще не видело такого громадного корабля.

Самый большой, самый мощный, самый надежный, абсолютно, как утверждали конструкторы, непотопляемый, он и название получил соответствующее - "Титаник". Спущенный на воду с Королевских верфей, "Титаник" ушел в свое первое плавание - и не...

В шотландском озере Лох-Hесс инкогнито пасется Hесси. Кто видел всю, кто- только нос, а кто не видел Hесси вовсе. "Скелет и шкуру предъяви!"- зоолог, зол, пеняет прессе. А мы в ответ ему: "Живи при шкуре и скелете, Hесси!" ...

Hеужто ж оголить скелет и шкуру снять без укоризны, чтоб на скептическое "нет"ответить "да!"ценою жизни? А.Кондратов. "В поисках дракона".

Когда отважные полинезийцы открыли огромный двойной остров - Hовую Зеландию, они назвали его Ао-Теа-Роа ("Длинное Белое Облако...

Уми – просветленный мастер, который живет в США. «Ранее – саньясин Ошо, … в 1998 году в Англии он стал пробужденным… Его Сангха сейчас находится в Калифорнии. Он – один из тех цветущих цветков, которые смогли вырасти из своего семени с тех пор как Ошо оставил тело.

Поскольку Ошо сказал – «я буду с вами еще глубже, когда покину тело.» 10 января празднуется в ашраме Уми как день его Просветления.

Уми говорил: «В тот день, когда я стоял возле Чейлис Велл в Гластонбери вместе с Макайрой, не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Дрейф вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни