Чинить рельсы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Несчастный случай или заказное убийство

Вы сами пишите, что были в подобной ситуации и сон уже видели подобный, вот поэтому подсознание и выдало вам готовый ответ, но тут другой случай и здесь вы сами не готовы к расставанию, вы уже заранее его жалеете и за себя боитесь. Вы сейчас идете в неведение и не в силах принять какое-либо решение, ну так не спешите, отпустите ситуацию, вы сами понимаете, что сейчас вы меняетесь, ваше сознание меняется и скоро, вот увидите решение само придет вам. Все будет хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несчастный случай или заказное убийство

Предполагаю, сон показывает вам, что надо быть крайне осторожной со своими желаниями! Вы можете не только получить негативную карму ("ведется охота"), но и навредить другому человеку ("скинули под поезд").

Поезд ассоциируется с желанием (вспомните фильм "Трамвай "Желание").

Вывод. Вам нужно отменить ваше желание и впредь не просить ни о чем радикальном, потому что вы не можете знать, к чему это приведет.

Попробуйте попросить у вселенной прощения и попросите ее отменить ваше желание. Вложите в эти слова столько же силы, сколько вы вкладывали в просьбу. Или даже больше, чтобы отменить.

Впредь будьте осторожны и думайте наперед о последствиях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на поезде в другой город за покупками

Поезд, ехать в поезде - всегда символизирует зависимость Сновидца от внешних Условий, определенной Системы, установленной Схемы.

Поездка на Поезде в другой город, за Покупками - символизирует Выход за привычные рамки, перемены Социального характера, расширение своих Возможностей и потребностей.

Выйти не на той Станции и идти пешком по рельсам - означает выбиться из установленного ритма Жизни, необходимость Идти дальше одному.

Магазин - символизирует Все, что продается и имеет себе цену (любые способности, услуги).

Покупать - символизирует наличие у себя платеже-способных Возможностей, не-зависимость.

Проблемы в иногороднем Магазине, платный и не-рабочий Лифт - означает несоответствие своих Запросов и возможностей (когда имеются за-просы, но нет подходящей работы, например).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария на жд

Из-за обмана, произойдет крах надежд
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария на жд

Слава Богу, Успела на Свой поезд - наяву Сновидицу ждет (Поезд) привычная атмосфера комфортных будней (Потом принесли Еду в Поезд, как я и Предположила)..

Катастрофа на земле из-за взрыва БенЗина, чистые и светлые Тела на земле, Разбитая большая ёмкость в виде Вазы, Огня и Запаха бензина не было, Зато я наблюдала совершенно Спокойно.. - снова про Личные события позитивного характера, Прилет или Отьезд, как угодно сновидице =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария на жд

Добрых дней...

Тут у Вас два сновидения.

Первый напоминает ту катастрофу, которая в Нарния Семь, где люди переходят в мир Нарнии уже навсегда. То есть у блаженных людей (в вашем сновидении их тела чистые, светлые) происходит естестГенный КРАХ всех ложных надежд, утопических мировоззрений, чужеродных или икусственных идей и люди становятся людьми Ведения и Мудрости, избежав сетей от нашего глупого и низменного мира теней. Очень плохой знак тут в том, что Вы лично в этот поезд счастья НЕ попали, но сели в обычный, образно скажем так, "тупик жириновского" и "локомотив навального" (поставьте образ ясный лично для вас).

Второй сон скорее, как вы Сами отметили, скорее Ваши "предположения". Вам принесли еду. Люди спасённые ушли, но вы этого не поняли. Вокруг вас люди несчастные, проклятые. Вы едете в поезде смерти, в поезде ложных надежд, неверных оценок, безумных взглядов.

Возможно ли это всё исправить?

Всё началось с полёта на вертолёте то есть с атмосферы шума, дичайшей суеты, ритмично безумной мощи и жуткой ненадёжности.

Не надо, не надо, не надо спешить на поезд, прыгая в вертолёт.

Никуда ваш поезд счастья не уйдёт! Верьте в Ваш и только Ваш поезд "Синяя птица"!

Не спешите, не спешите. Блаженны ждущие.

Будем надеяться, что сон этот просто предупреждение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанные часы

Какие-то у вас все сны депрессивные, либо вы себя накручивает, поэтому снятся такие сны, они не сбудутся, либо все на самом деле все так плохо, дети это как и в реале хлопоты, а часы это всегда потеря, утрата чего-то, обычно не деньги, а что то из вещей, техники и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крушение поезда

Скажу так. Из личного опыта сновидений. Всегда на протяжении всех лет, когда мне снились поезда, метро, вагоны, и все что связано с ж/д. Сниться к обманутым надеждам. Снег сниться к охлаждению отношений. То есть надежды обмануться из за кого то человека, или к какому то человека. Человек этот либо ваш бывший друг(подруга)либо станет бывшим, в связи с вышеизложенным.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крушение поезда

Можно смело сказать о прорыве в сознании(из темного места- в солнечное, из под земли- в горы, из замкнутого пространства - на открытое! ). Вы долго находились в заблуждениях, под влиянием общественного мнения, Вас окружали страхи от невежества(под землей, темно, измучились... ). И тут!!!! Откровение! Верно самостоятельно принятое решение, которое, кстати, благоприятным образом отразилось на всех близких Вам людях(радость, все хорошо). Снег под солнцем- как праздник духа, чистота намерений. Лес- проблемы, которые предстоит решать. Прощение, объединение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Анна

Здравствуйте.

Я думаю тот Ваш сон перед новой работой... Он не зря Вам приснился.... Это знак Вам, чтобы Вы были осторожны.... Я думаю осторожны со своим новым начальником.... То что он осадил Вас, когда Вы попытались выйти с ним на контакт означает, что у него есть какая-то тайна.... С которой он пока не хочет с Вами делиться.... Но всё тайное когда-нибудь становится явным.... Я думаю надо Вам быть осторожнее с ним....

Я желаю Вам счастья!

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Чинить рельсы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чинить рельсы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек