Чинить рельсы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рельсы

К перемене планов.
Толкование снов из Сонника толкователя снов

Сонник - Рельсы

Состоится поездка не очень далеко.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Рельсы

Смотрите в соннике толкование символа ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Рельсы

К дальней поездке причем довольно успешной, откладывайте деньги.
Толкование снов из Сонника XXI века

Сонник - Рельсы

Рельсовая дорога - безопасность на протяжении длите
Толкование снов из Цыганского сонника

Сонник - Чинить

Попытка что-то починить, подшить, прибить.

Совет дня: поправить отношения с кем-то будет непросто.

Повремените, обдумайте свою позицию всесторонне
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Железная дорога, рельсы

Символ духовного пути, строго заданного направления развития и жизненного курса, не позволяющего какуюлибо собственную свободу действий. Ж.Д. В отличие от обычной дороги, проложена ранее, она прямая и ровная. И поэтому, если двигаться по ней, то это будет сообщать о наиболее благоприятном, либо о вынужденном течении обстоятельств и дел спящего.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Шить, чинить

Шить, вышивать.Новое изделие.Совет дня: настал момент соединить ваши умения из разных областей. Поразите друзей или начальство неожиданным предложением
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Рельсы

Поезд лучше, чем трамвай, я считаю...

Опасности какие-то будут довольно серьезные; возможно, знакомая девушка Вас чему-то подвергнет, или ситуация возникнет, как у той девушки...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рельсы залитые водой, смерть девушки

Добрый вечер, Татьяна!

Сновидение можно трактовать по-разному. В любом заключены ответы на все вопросы, надо их только найти.

Насколько помню из прошлых Ваших сновидений, если не ошибаюсь, у Вас прослеживались перспективы увеличения благосостояния или карьеры... Вполне возможно, что к этому относится - "Нахожусь в большом общественном помещении (похоже на актовый зал например)"

СОН № ОДИН

"Весь пол залит водою, примерно до щиколотки, но для меня это нормальное явление, нет неудобства" - жизненная сила.

"Я стою на рельсе (от трамвая или поезда), она проходит через все помещение, она скрыта под водою, и я только ногою ее ощущаю" - вектор развёртывания энергии. Видимо Ваше намерение сильно (на реализацию планов).

"Передо мною большой стол накрытый едой, замечаю только мороженое в коробках нескольких видов. Пытаюсь его взять, но сидящие за столом люди вроде мои бывшие сотрудники придвигают его к себе, мол того это их. Мороженого мне не досталось, хоть и хотелось" - скорее всего Вы сами избрали такое развитие ситуации, вполне возможно, что были и другие варианты.

СОН № ДВА

"Нахожусь в общественном туалете, в той части, где умывальники и мою большую гроздь зеленого спелого винограда водою из крана" - происходящее сейчас, последствия Ваших действий в прошлом, но Вы делаете попытку исправления последствий, что вполне возможно принесёт Вам успех.

"При этом на мне бусы с мелкими бусинками, свисают столь низко, что конец их находится в сливном отверстии умывальника" - но всё-же прошлое тянет Вас назад.

"Сзади меня проем дверной, в нем появляется школьная учительница моего ребенка, что то мне говорит, кажется куда то зовет" - подтверждение того, что что-то идёт из прошлого.

СОН № ТРИ

"На большой кровати сидят несколько человек, в жизни мне незнакомы(вроде бы они вместе работают). Я нахожусь на другом конце кровати. Одна из них молодая девушка с темными волосами, сидит, отвернувшись от меня, ее зовут Юля и я знаю, что она умерла" - Вам помогают ушедшие, предки или покойные знакомые. Может быть Вы их даже не знаете. Многие люди связаны неразрывными нитями судьбы, хотя могли никогда не встречаться.

"Они обсуждают ее смерть, прощаются с нею. Мне ее становится жалко и у меня текут слезы. На этом месте я проснулась, со слезами на глазах" - эта искренность в проявлении чувств дорогого стоит... Вам действительно могут помочь.

СОН № ЧЕТЫРЕ

"Опять рабочее помещение" - работа Вашего ума по поводу дел, связанных с работой.

"Сотрудники ходят туда сюда (мне они в реале не знакомы). Я хожу между ними и что то ем. Они начинают для кого то освобождать чей то стол. В результате стол становится пустым, свободным от чужих вещей" - видимо Вам стул освободили и еды оставили (в отличие от другого сна). Будем надеяться, что это хороший знак...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Чинить рельсы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чинить рельсы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек