Чинить рельсы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лежать под поездом на рельсах

Отмечу, что ремонтный Поезд без Вагонов - символизирует некий Перерыв в опыте, отношениях, в жизни - в общем, ремонт в своей жизни (Поезд - это привычный ход жизни, накатанный, где Рельсы - возможности).

Колёса поезда - означает 'колесо' Событий, взаимо-связанные Обстоятельства, как Действия - Последствия (Я резко легла вдоль Рельсов, Поезд поехал надо Мной, Боялась что меня заденут Колёса..).

Вокруг было много Народа, стало как будто Светло - означает Просвет в своей Жизненной ситуации (Я была счастлива и рада, когда Выбралась из-под Поезда).

Согласна с толкованием Valerio - здесь имеют место надежды на улучшение своей Ситуации (темно - светло).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть на рельсах

Лишать себя радости телесных ощущений из-за чувства вины перед покинувшими этот мир - вот основная психологическая причина раздрая в личной жизни.

Страшно спускаться в глубины своего бессознательного и видеть там желания своего тела, радость от наслаждения жизнью. Самоотречение - не тот путь, который привлекает сновидицу.

Я думаю, я понимаю, что за важное событие и чего так ждет сновидица - и переживает за общественное мнение, понимая, что скажет ему " Да! ".

П. С.: Как всегда, психолог... Тьфу, т. Е. Сапожник без сапог =)))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море, рельсы

Я думаю, что данный сон означает напрасные надежды, на бурную, жизнь, насыщенную какими-то яркими событиями
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море, рельсы

Я вижу сверху спокойное лазурное Море, залитое лучами Солнца.. - наяву Сновидец сумел подняться над своими Эмоциями (и не только своими!), и даже Проложить Над ними Свою Дорогу жизни (эта Позиция подвластна только Руководителю в реальной Жизни - Спокойствие, в Любой ситуации @).

Отдельно, Вода пере-ливается золотом.. - это конкретно про Молчание (отсутствие внешних эмоций, чистота Мыслей), которое приравнивается к Золоту.

Я уже в центре Города и Вода спокойными, чистыми Приливами проникает в Пере-улки, между Домами - символизирует Заполнение себя чистыми Энергиями (очищенными от эмоций), Независимое руководство, Влиятельность.

Москва, улица 1905 года, При-морский город - символизирует Лицо сновидца, Сознательное и чуткое правление, одновременно (странно, что Москва стала при-морским городом..).

И сон о стремлении быть не только Видным руководителем, но и Полезным - Сновидец на своём пути.

В реальности Сон уже начал сбываться =

Удачи, в помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Железная дорога

Сон изложенный Вами не имеет прямого толкования! Это страх (фобия), поселившийся, достаточно давно в вашем сознании! Но информативность в нём может все-таки существовать! Он может сниться вам перед тяжёлым напряженным днём, который будет важным для вас в судьбоносном плане.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Железная дорога

Толковать такой сон было бы легче, если бы было понятно какой состав - пассажирский или грузовой,

товарный.... - рельсы или без рельс во сне...?

Если же взять за основу только суть сюжета - то смысл понятен -

нежелание каких либо перемен, страх перед новым, неуверенность, несамостоятельность, не желание взрослеть и выходить открыть и осознанно на поиск своего жизненного пути -

И куда бы ты не спрятался - пора определяться с выбором направления жизненного движения!

Путей, дорог много - выбери свою!

От судьбы всё равно не уйдёшь, так что в каком бы направлении ты не поехал - главное не цель, а путь!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Железная дорога

Этот сон говорит о состоянии тревоги, причем тревоги постоянной, о страхе смерти, чаще всего подсознательном.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Табуретка

Вам нужно сесть и очень глубоко разложить все что вы делаете или не делаете, так как все ваши по крайней мере последние сны говорят именно об этом, трамвай это досада, разочарование которое приходит вновь и вновь, по аналогии с трамвайными рельсами, то бишь когда снится трамвай, или много трамваев, это значит вы идете по кругу и не двигаетесь дальше, а табурет это тайная печаль о которой вы даже себе не хотите признаваться в этом не то что другим
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Табуретка

В руках у меня Сколоченная Табу-ретка, это чудо я сколотила Сама - символизирует эмоциональное Терпение (или тайную печаль - согласна с Valerio), а в реальности, как "все в своих руках".

Я несу этот Раритет - символизирует собственное или внутреннее (Я) Оправдание своего терпения, цель, результаты, итоги и так далее...

Трамвай во снах - означает Движение "по проложенному пути" наяву, стабильный Путь без сомнений (рельсы) или перебоев мат/характера (электро/снабжение).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поезд едет по песку

Здравствуйте. Данный сон отражает Ваши внутренние проблемы. Сон о том, что Вы из-за проблем и неприятностей потеряли в жизни свой путь, по которому должны следовать в жизни (рельсы во сне это Ваш жизненный путь). Временами Вы как бы свыкаетесь со своим трудным положением (во сне Вы воспринимаете всё это как норму - "это поезд всегда в этом месте так едет"), как бы закрываете на свои проблемы глаза. Но иногда и пытаетесь что-то делать, т. Е бороться с житейскими трудностями (... Поезд сигналит, останавливается, но потом пытается ехать дальше)... Всего Вам доброго! Желаю Вам победы над превратностями судьбы и обретение внутренней гармонии! ДА БУДЕТ ТАК!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Чинить рельсы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чинить рельсы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек