Чинить рельсы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Реставрация поезда

Был когда-то в советские времена мультик "Пони бегают по кругу". Там пони мечтал превратиться в бравого коня, и чтоб на нём ехал сам генерал. Но вот старый генерал сам пришёл к пони и попросил его покатать на своей коляске, в которую он с трудом втиснулся. Пони очень удивился, но прокатил генерала, и тот на глазах превратился в маленького мальчики с мороженным и воздушными шариками в руках.

Твой сон - компенсационный, и примерно в ту же тему: тоска по безвозвратно ушедшему курносому детству. Но хотя бы во сне можно покататься на голубом паровозике из Ромашково и мельком поймать чудные мгновения детства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сумасшедшая ночь

Сон убедительно подсказывает Сновидице, что она уникальная Женщина, но не имеющая себе цены (не осознающая Себя и до конца нереализованная).

А чтобы иметь себе цену, необходимо иметь при себе потенциал, возможности (сын, дочка - Ян и Инь) и не на словах, а на деле (пустотелые мет /конструкции, вода внизу, взволнованная и кричащая Сновидица).

Причём, потенциал складывается из всего того, что будет привлекать заинтересованных в тебе лиц (это и супруг, и соц /окружение и т.д), а не отталкивать (Муж и Парни, бегущие за интригующей и загадочной Девлиной).

Вот об этом сон, подталкивающий к всесторонней реализации всея Себя, без страха и упрёка (и тогда будет не до Девлины, находящейся в чужом Доме - это и есть потенциал Сновидицы, обозначающий сознательную и уверенную Хозяйку любого положения).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дорога

Ваш сон предупреждает об опасности, берегите свои ноги, откажитесь от поездок. Подробно толковать можно без публичного обсуждения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обрушившийся мост

Сон очень наглядный и показывает, что все планы Сновидца сошлись в одной точке и теперь Он сам внутренне переживает, что не справится с навалившейся на него ответственностью и взятыми на себя обязательствами (особенно, перед мамой).

Сновидец прекрасно знает, о чём я и возможно даже, сожалеет о том, что несколько поспешил с предложением, но обратной дороги нет (оба Моста рушатся, в катастрофе гибнет Мама).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение

Падение во сне - к неприятностям на яву.. Тем более идти через пропасть...

Значит, что то есть в жизни такое, которое ведёт тебя в никуда...

Надо отказаться от того, во что вкладываешь силы...

Это как правило - какие то интересы...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стучать по вагонам поезда

К обману и охлаждению отношений, подробнее вот тут

https: //www. Sunhome. Ru/video/k-chemu-snitsya-poezd-vokzal-perron. Html
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стучать по вагонам поезда

Стучать по Ва-Гонам поезда - символизирует про-Гонять страх, "стучать", громкое Действие.

Я стучала по вагонам в поисках Мамы - символизирует связь или Взаимо-связь с Матерью наяву + Мат-ериальное положение.

Я ее Нашла, открыла Окно вагона, и Мама вылезла (а как я Вылезла - не пойму!) - символизирует Поиск выхода в некой "завалившейся" и застойной Ситуации, спасение Положения матери наяву.

Стала открывать Окна во всех Вагонах, чтобы Люди могли вылезти.. - означает "спасение" Окружающих, "открывая им глаза" или меняя их Взгляды.

На Улице была Метель, а Впереди был Мост, на который мы не Заехали.. - символизирует сложный Период времени и Стратегический план, не-осуществленный (Мост во сне - очень важный Период и Планы, что можно описать, как "проехало" или прокатило!).

Мы с Мамой пошли по Рельсам - символизирует движение "Своим Ходом" или Своими Силами, как-то так (когда Поезд - это Коллективная Жизнь, продвижение по жизни).

Отдельно, Окна - это всегда Взгляды, закрытые, открытые и так далее..

В кратце, Сон о застойном периоде жизни, не более того =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Метро и Дева Мария

Чтобы понять этот сон, подруге нужно определиться самой с чем, с какими событиями своей жизни она может сопоставить эту войну.. Где-то у неё ведется активная борьба, а вот где именно? Учеба, отношения... Возможно это внутренние противоречия, переживания по какой-то известной ей одной причине... Дева Мария - как помощь в сложившейся ситуации, которая её успокоит
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь, поезд, города

Вам необходимо пережить внутренний конфликт (медведь) связанный с пересмотром своего отношения к бывшему мужу. Агрессия, обиды, страхи - порождение привычных, общепринятых стереотипов (поезд), они же питают надежды (гора) и разочарования от их несбыточности (вниз). У вас есть возможность самой руководить своей жизнью, но вы пока этого не делаете (в кабине, но поезд ведет машинист). Вам кажется, что слегка изменив свои привычки, хотя и это вам кажется трудным (пересадка, без билета, уборка) вам будет очень хорошо... Да, действительно, улучшение будет. Любое изменение ведет к расширению осознания (огромный город). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Будущие?

Доброе утро!

Думаю, что действительно этот сон - проявление Ваших переживаний, по поводу Ваших отношений с Айдаром и отношения к этому окружающих.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Чинить рельсы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Чинить рельсы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек