Жизненная отметка

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Жизненная отметка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Надо приучить себя внутри к постоянному вниманию к фактам проникновения во внутренний мир социального давления, социальной суггестии. Вы должны научиться видеть ее, отличать от всего остального, и перестать воспринимать ее и оценивать как личные качества того или иного человека, с которым вы имеете дело.

Просто следует делать постоянное усилие и помнить, что он, как и вы - часть социальной природы. Нельзя же обижаться на тигра за то, что он — хищник. А скунс — вонючка. Так же нельзя обижаться...

Если вы боитесь кризисов, стремитесь их избежать и воспринимаете их как личное оскорбление, то вы еще совсем не поняли, что из себя представляет Духовный Путь. Путь духовного роста пролегает ТОЛЬКО через кризисы и никак иначе.

Эти кризисы нужны для того, чтобы наше сознание менялось под влиянием накопленного опыта. Важно понимать, что Духовный Путь – это путь эволюции сознания. Он начинается от низшей точки животного человека и заканчивается переходом в пятое царство Души. У этого пути есть...

Если повезёт, в жизни человека наступает такой момент, когда не у кого спросить совета. Совсем не у кого. Не потому, что нет никого рядом или нет никого старше. Есть.

Но просто они не ходили твоим путём. Они ходили только по своему, но не по твоему.

А ты зашёл уже достаточно далеко, чтобы спрашивать совета у других.

И все их слова теперь не более, чем мнение сторонних наблюдателей, на которых не получится свалить свои неудачи.

Приходится искать внутри ту точку, которая поможет...

«Служить не означает бегать на задних лапках. Тот, кто служит, не является униженным человеком. Он слуга, но он не унижен. У него есть достоинство». Служение — одно из ключевых понятий в ведической философии и культуре, на котором основано представление о счастливой жизни. Часто само слово «служение» воспринимается людьми скептически. Многие из них думают, что служение означает пресмыкаться перед кем-то, терять свое достоинство. Однако так кажется только на первый взгляд, если не углубляться в...

Мы никогда не сможем быть уверены, что мы любимы, доказывая самоценность и пытаясь скрыть “недостатки”. Вместо этого мы можем вскрыть глубинную природу и увидеть, насколько она прекрасна. И только это может освободить нас от всего “плохого”, что мы в себе нашли.

Путешествие от ненависти к себе до любви – это обучение, как видеть, принимать и открываться существу, коим вы являетесь. И оно начинается с того, чтобы открыться любому опыту. Разрешить себе проживать ВСЁ.

Истинное самопринятие...

Как это ни удивительно, но раскрутить многие жизненные проблемы, в том числе и проблемы со здоровьем, - можно простым вращением тела по часовой стрелке. Крутиться надо с радостным чувством освобождения.

Вращайтесь со смехом до полного удовлетворения.

Объясняется это тем, что все биологические молекулы вращают плоскость поляризации влево, этим они отличаются от инопланетных биомолекул.

Чакры - энергетические центры всех живых существ, включая растения и одноклеточных животных...

Двадцать шестого июля Джеймсу Лавлоку исполнится 94 года. Некруглая дата, но в его возрасте каждый новый день рождения можно считать юбилеем. Лишь недавно, чуть более десятка лет назад, главная идея его жизни все же была принята коллегами как научная гипотеза.

С тех пор британский ученый успел выпустить книгу, в которой подвел беспощадный итог господства человека на Земле. По его предположению, уже через сто лет лишь Арктика и Антарктика останутся пригодны для нашего обитания. Итак, наш...

Личность человека продолжает существовать просто в другой форме ― в форме субличности (это личности жившие в прошлой жизни, которые уже переродились в новое тело). Если медиум достаточно сильный и способен перенести часть своей жизненной энергии (праны) на субличность умершего человека, наполнить её этой энергией, то данная субличность действительно обретает временную способность к общению с медиумом.

Для субличности прана живого ― это, условно говоря, «сладкая пища» в «пекле ада», это...

Если у человека мало энергии он никому не интересен! Люди реагируют на энергию, они слетаются к тем, кто «светит». Человек с харизмой - тот, кого называют харизматичным, — это прежде всего человек, наполненный энергией, который может и хочет отдавать, делиться этой энергией.

Большинство людей не умеют наполнять себя энергией, поэтому ищут других людей, в поле которых можно почувствовать себя «наполненными».

Для чего нужна энергия? Начнем с отношений. Привлекает внимание женщина не самая...

Понятие Дхармы. Концепция Дхармы в буддийской традиции

Понятие «Дхарма», или «Дхамма», пришло в буддизм из ведической традиции, как собственно и сам буддизм по существу является выходцем ведического знания. Будда Шакьямуни воспитывался в традиционном индийском обществе с его нерушимыми догматами и кастовым устройством.

Что и послужило достаточной причиной для неприятия сложившихся устоев и началу поиска чего-то нового, что, в свою очередь, привело к отказу от кастовой системы и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жизненная отметка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни