Жизненная отметка

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Жизненная отметка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Что я хочу на самом деле?
Простой на первый взгляд вопрос. Попробуйте на него ответить искренне. От ответа зависит направление и выбор жизненного пути. Что может дать вам спокойствие, умиротворение, самодостаточность. Все наши поступки вытекают из наших желаний.

Начиная с утоления голода, жажды, сексуального удовлетворения. Когда же наши основные потребности удовлетворенны, хочется чего-то большего.

Тело довольно, можно вспомнить и о душе. А вот потребности души удовлетворить намного...

Вера выше знания - эта новая система взаимоотношений, которую мы обязаны установить в мире. Ведь без нее невозможно построить связь между нами - необходимую, чтобы выжить.

Новое состояние человечества, которое раскрывается сегодня - это не просто открытие того.

Что мир глобален, интегрален, а понимание необходимости познать Высшую силу, Творца, чтобы Он воцарился между нами и властвовал, и так связал нас между собой: все уровни существующей реальности, все неживое, растительное, животное и...

Давайте возьмем в руки фруктовый плод. Пусть это будет яблоко, тот самый плод, с которого начинается христианская книга книг - библия. Взглянем более пристально на него. Какая прекрасная завершенная форма! Какая концентрация солнечной энергии, земной жизненной силы! Какое богатство минералов и витаминов! Какой диапазон вкуса! От крайне кислого, до безумно сладкого. Мы держим в руках эту земную прелесть, любуемся ею и даже не подозреваем о том, что внутри маленькой сферы течет бурная, кипучая...

Об успехе сказано и написано довольно много. Изданы горы книг из серии «как стать успешным», «Как стать богатым», «Как заработать миллион» и тд. Добрая часть из них является просто макулатурой. К сожалению понимается это только в процессе чтения. В меньшей части подобных опусов изложены вполне адекватные знания, советы и инструкции с точки зрения экономики, психологи, социологии и других сфер человеческого знания. Однако, как мы можем наблюдать, из многомиллионной армии людей по всему миру...

Кармические циклы судьбы

Кармические циклы, следует понимать через призму понятия карма. Оперировать понятием карма стало сейчас так же привычно, как и любым другим словом. Его употребляют во множестве контекстов, но преобладает негативный, под которым карма равнозначна слову «возмездие». Это в корне неверное восприятие.

Понятие кармы и кармических циклов

Карма – это причинно-следственная связь, которая возникает не из одного опыта прошлых жизней, а и в контексте нынешнего существования...

Вопреки популярному мнению, состояние здоровой творческой реализации, оптимальной жизнедеятельности и положительного тонуса является физиологической нормой для любой живой системы.

Мы появляемся на свет для того, чтобы быть здоровыми и счастливыми. При сохранении точности во всех коммуникациях и постоянном присутствии в моменте реальности мы можем сохранять хорошее настроение и способность творить на протяжении всей жизни. Источником энергии для нас всегда является цель, которая непрерывно...

В сегодняшней Индии Вивекананду, как и «отца нации» Махатму Ганди, знают и почитают практически все. Одной из первых книг, с которыми знакомятся миллионы индийских детей в начальных классах школы, является «Вивекананда для детей», изданная Министерством информации Индии.

Взрослые могут познакомиться с сочинениями Вивекананды, опубликованными на 15 языках народностей, населяющих Индию. Имя Вивекананды хорошо известно во многих странах мира. Его работы были опубликованы в Англии, Дании, Финляндии...

Каждое знаковое событие в вашей жизни является частью того или иного жизненного урока, запланированного душой. Есть события, приносящие радость, но есть и те, которые доставляют немало мучений и боли. Можно ли избежать их и получать только положительный опыт? Обязательно ли страдать, чтобы обрести мудрость, или существуют другие пути? В этих и других вопросах мы постараемся сегодня разобраться.

Перед тем, как воплотиться на Земле в человеческом теле, душа выбирает, чему будет обучаться в...

Медитация восстановления сил и жизненной энергии разрабатывалась веками. Она способна зарядить человека энергией, придать ему сил, помочь полюбить себя, подарить желание строить планы и выполнять их.

Постоянный прогресс современного мира имеет как положительное, так и отрицательное воздействие на человеческий организм. За двадцать четыре часа каждый из нас должен успеть отработать трудовые часы, справиться с домашними делами, позаботиться о детях, а также уделить время для себя.

Казалось бы...

Что такое энергия? Кто такие энергичные люди? Попросту говоря, энергия – это желание и способность что либо делать. Более полное определение: энергия – информационный поток гармоничного существования и развития. Как сохранить и приумножить энергию?

Есть 12 природных законов, правил, которые показывают источники потери энергии. Сформулированы гуру йоги Ар Сантема.

1. Тебе надо – ты и делай.

Какой смысл делать что либо, что не приносит ни малейшей пользы для тебя самого? Результатом нашей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Жизненная отметка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни