Запас энергии

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Запас энергии вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Энергия это составляющая, без которой невозможна работа ни одного элемента в структуре человека. Она предмет поиска многих творческих личностей, бизнесменов, спортсменов и политиков. Нечто, без чего невозможна сама жизнь…

Современная наука и медицина перестали активно отрицать жизненную энергию человека и даже появляются центры по ее изучению. Но в реальности наука только подходит к этому, трудно изучаемому объекту. В древних же текстах, описывающих йоговские практики, приводятся практические...

Во все времена люди проявляли большой интерес к скрытым силам человека. В наше время этот интерес все более обостряется. В Живой Этике сказано, что в основе проявления феноменальных способностей человека лежит психическая энергия.

С действием психической энергии связаны такие явления, как: передача мыслей на расстояние, чтение мыслей, ясновидение, предвидение будущего и так далее. Все случаи так называемого «чудесного исцеления» тоже связаны с действием психической энергии.

Живая Этика...

Женщины наиболее восприимчивы к окружающему миру, способны чувствовать тонкие энергетические вибрации. Восполнить запас энергии, избавиться от стресса и тревожности им поможет специальная медитация.

Благодаря медитации на наполнение женской энергией представительницы прекрасного пола смогут укрепить здоровье, раскрыть обаяние и привлекательность, надолго сохранить молодость, а также привлечь в жизнь любовь и счастье.

Правила выполнения медитации

Женщинам необходимо думать о собственной...

Живя в социуме, человек всё чаще сталкивается с проблемой отсутствия энергии. Её не хватает для работы, учебы, увлечений, любви, саморазвития и других важных вещей. Недостаток энергии сказывается на осознанности, например, человек может несколько раз перечитывать абзац в книге, не понимая его смысла, находясь словно в полусне.

Отсутствие энергии приводит к заболеваниям на физическом плане, к безрадостному мировосприятию и возникновению различных параноидальных идей. Как восполнить запас...

При этом не имеет никакого значения, с какой целью совершаются ментальные вхождения в тонкий мир - даже, если это делается просто-напросто с целью приведения ментального тела в равновесие с мысленным потоком, в котором оно способно существовать. Широко распространенные заблуждения, связанные с тем, будто целенаправленно созданные для посещений тонкого мира ментальные тела, связанные с индивидуальной кармой людей Земли, могут путешествовать по мирам Вселенной без всяких ограничений, не приближают...

Накапливать энергию лучше всего получается у доброго человека, нервная система которого совершенно спокойна и уравновешена. Раздраженный человек теряет много энергии. Сильные эмоции, например страх или зависть, ослабляют энергетику; • При наборе энергии одной из важнейших составных частей любого способа накопления энергии организмом является образное представление набора энергии или визуализация; • При наборе энергии необходимо суметь почувствовать, как она вливается в тело, в каждый орган, в...

По всей Земле за один день умирают тысячи людей. Все они излучают энергию смерти. При этом одни излучают более чистую энергию, другие - недостаточно качественную. Но эта энергия относится к физическому типу, так как связана непосредственно с работой материального тела. Однако разные люди в зависимости от способа умирания и от многих других причин (Уровня, нации) будут выделять в момент вылета души разные типы энергии. Вся эта энергия не растворяется бесследно в пространстве, а собирается...

Данный на рождение первоначальный потенциал в сто условных единиц энергии одинаков почти для всех рождающихся детей. Исключения составляют души, которым предназначена особая миссия или наказание.

Замеры детей в возрасте 3-4 лет показали, что их энергетический уровень составляет от 80 до 90 у.е.э., то есть начинает падать.

С течением времени человек расходует первоначальную энергию (100 у.е.э.) до какого-то минимума. Затем прогрессирующий индивид начинает набирать энергию, а деградирующий...

Энергетическое воздействие на тонкие тела человека осуществляется как из Космоса, так и непосредственно людьми. Рассматривая потоки космической энергии, следует в первую очередь остановиться на энергиях Абсолюта. Изучая различные гипотезы об энергетической структуре Абсолюта достаточно сложно сделать правдоподобное заключение о реальных физических механизмах его функционирования в четырехмерном пространстве - времени.

С определенной долей уверенности можно говорить лишь о том, что...

В высоковибрационных Энергиях Света и Тьмы живут и работают исключительно Учителя Света и Учителя Тьмы, потому что они для них — Источник Силы и Жизни. Эти Высокие Энергии лёгкие и прозрачные по своей текстуре. И при этом они могут окрашиваться в те Цвета Энергий Души Учителя, в которых он находится постоянно.

Например, Энергии Истины имеют небесный цвет, а Энергии Надежды малиновый оттенок, Энергии Правды фиолетовый цвет, а Энергии Философии — синий. Работая в тех или иных Энергиях, он даёт...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Запас энергии вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни