Выплеск энергии

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Выплеск энергии вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Тебе знаком такой момент, когда ты почти преодолел что-то в себе, почти переступил порог в новую фазу своей жизни

или вот-вот готовишься принять важное решение?

И всё-таки что-то удерживает тебя, что-то, похожее на эластичную ленту, что приносит тебе ощущение, будто бы ты прикреплён к ней.

Ты продвигаешься вперёд, однако, одновременно с этим тебя всё ещё притягивает в сторону старых эмоций, привычек и знакомых тебе ловушек.

Такое разочарование!

И всё же это не тот момент...

Про осуществление мечты написано сотни книг и снято десятки фильмов. Каждый год выходит новый бестселлер на тему “Как осуществить свою мечту” и в ней автор рассказывает новые способы достижения успеха, причем за как можно меньший срок.

И вот уже как минимум два десятилетия толпы людей читают книжки и смотрят фильмы, завидуют героям и вдохновляясь примерами. И конечно, бросаются в бой (а кто и в пропасть…) ради осуществления заветной мечты. На выходе (что и немудрено) образуется плодотворная...

Что такое энергия человека и какую роль она играет в достижении наших целей? Сейчас хочу дать вам вкратце основы исполнения желаний, а также объясню, почему многие не в состоянии осуществить свои мечты.

Я в течение более 10 лет занимался визуализацией, проговаривал аффирмации, писал свои желания в тетради и переписывал их по несколько сотен раз.

Записывал на магнитофон свои желания, ставил на бесконечное проигрывание, засыпал под звуки своих проговариваемых аффирмаций и просыпался тоже с...

Когда мы смотрим диагностику нашего рождения, т.е. ту таблицу, в которой зашифрованы наши задачи и роли на текущее воплощение, они, в свою очередь, сильно перекликаются с задачами рода и теми программами, которые идут из прошлого воплощения.

Часто программы из прошлой жизни идут у нас так называемыми программами-паразитами, т.е. на уровне каких-то чакр к нам подключена «вредоносная программа», которая выманивает у нас много энергии, заставляет нас вести себя странным образом и делать вещи...

Из материального тела душа влетает за счёт выплеска из материального тела большого количества энергии. Смерть всегда сопровождается выплеском энергии.

Но в момент умирания из физического тела высвобождается не вся жизненная энергия.

(Грубые технические приборы пока точно это зафиксировать не способны, поэтому по ним энергетика физического тела падает до нуля).

На самом деле пятая часть жизненной энергии остаётся, чтобы осуществить распад, разрушить физическую оболочку. Тело не может...

По всей Земле за один день умирают тысячи людей. Все они излучают энергию смерти. При этом одни излучают более чистую энергию, другие - недостаточно качественную. Но эта энергия относится к физическому типу, так как связана непосредственно с работой материального тела. Однако разные люди в зависимости от способа умирания и от многих других причин (Уровня, нации) будут выделять в момент вылета души разные типы энергии. Вся эта энергия не растворяется бесследно в пространстве, а собирается...

Энергия это составляющая, без которой невозможна работа ни одного элемента в структуре человека. Она предмет поиска многих творческих личностей, бизнесменов, спортсменов и политиков. Нечто, без чего невозможна сама жизнь…

Современная наука и медицина перестали активно отрицать жизненную энергию человека и даже появляются центры по ее изучению. Но в реальности наука только подходит к этому, трудно изучаемому объекту. В древних же текстах, описывающих йоговские практики, приводятся практические...

Многие не понимают, что такое энергетический импульс. В повседневной жизни большинство людей не использует понятия из области энергетики.

Вместе с тем, рассмотрение процессов (например, в отношениях) с точки зрения взаимообмена энергиями позволяет получить ответы на многие вопросы. Взгляд на явление сквозь призму энергетики раскрывает его внутреннюю механику.

В этом материале читайте, с какой цикличностью двигается энергия в теле человека, какие основные функции выполняют чакры и, главное, как...

Накапливать энергию лучше всего получается у доброго человека, нервная система которого совершенно спокойна и уравновешена. Раздраженный человек теряет много энергии. Сильные эмоции, например страх или зависть, ослабляют энергетику; • При наборе энергии одной из важнейших составных частей любого способа накопления энергии организмом является образное представление набора энергии или визуализация; • При наборе энергии необходимо суметь почувствовать, как она вливается в тело, в каждый орган, в...

Между людьми существуют различные виды энергетического взаимодействия:
равноценный обмен
стягивание энергии на себя
способность быть источником энергии
нейтральная позиция.

Равноценный обмен

Равноценный обмен существует обычно между близкими людьми с хорошим взаимопониманием и благоприятными отношениями. Такой обмен встречается в тех случаях, когда соблюден герметический принцип соответствия людей друг другу.

Если это на работе, то люди – прекрасные партнеры, им не требуется много слов, чтобы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Выплеск энергии вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек