Восхождение

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Восхождение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Давайте разберемся, какие существа относятся к Иерархиям Сил Света.

В Космосе существует три категории Душ разумных существ:

Боги, богорожденные Существа.
Двойники Богов, богосозданные существа, достигшие высокого уровня сознания, являющиеся продолжением Творцов.

Богосозданные существа, не являющиеся Двойниками Богов, которые подразделяются на две основные группы:

а) Служащие Богу, входят в Иерархию Сил Света.
б) Служащие себе, входят в Иерархию Сил Тьмы. Эта категория Душ очень...

В пространстве между центральным островом Рай и ближайшим к нему планетарным кольцом Хавоны расположены три меньших кольца особых сфер. Внутреннее кольцо состоит из семи тайных сфер Всеобщего Отца; вторая группа представлена семью светящимися мирами Вечного Сына; во внешнем кольце находятся семь исполинских сфер Бесконечного Духа – административных центров Семи Главных Духов.

Эти три семисферных кольца Отца, Сына и Духа отличаются непревзойденным величием и неописуемым великолепием. Вам...

Однако мистика настойчиво утверждает, что одним из этапов посвящения сознания человека в Знания событий и явлений тонкого мира является преодоление буйства некоторых видов животных. Наиболее известным из них сегодня является слон – эта традиция прочно закрепилась в индусских учениях.

Хотя, глядя на Древний Египет и на тамошние изображения некоторых богов, любой, здраво мыслящий, ум даже без всякого представления о мистике, может смело предположить, что для древних мистиков Египта слон не...

Воспроизведение человека
Наверное, читатель этой книги не нуждается в доказательствах того, что человек является существом, созданным Высшим Разумом, а ДНК является хранилищем информации, благодаря чему есть возможность воспроизвести вид человека.

Вам известно, что состав человечества Земли по своему происхождению очень разнообразен. Я не беру во внимание расы и их смешанные типы. Речь пойдет совсем о другом: о способе воспроизводства различных генотипов.

Каждая цивилизация является...

Существа, рожденные в высших пространствах, имеют световой код, отличающий их от других категорий созданий. Они являются Носителями генетического материала Творцов, создавших их, но не являются ими, а только отражают внутренние качества, доступные на разных уровнях сознания.

Во время созидательных работ по воспроизведению человека на Земле, они (Мастера-генетики) вносили свой код в тонкие тела землян, таким образом, создавая свой «посев». Это их космические Дети, Светокопии* их Душ. Они имеют...

Каждый из планов бытия имеет свою гамму вибраций и все сущее на этих планах адекватны этим вибрациям. Другими словами, обитатели этих планов не могут выйти за пределы вибраций своего плана. План бытия определяет не только возможности своих обитателей эволюционировать, но и возможности взаимодействовать с сущностями или существами других планов.

Эволюционировать – это значит выходить за пределы прежних возможностей в сторону большего совершенства, другими словами, тот, кто эволюционирует уже...

Существа, рожденные в высших пространствах, имеют световой код, отличающий их от других категорий созданий. Они являются Носителями генетического материала Творцов, создавших их, но не являются ими, а только отражают внутренние качества, доступные на разных уровнях сознания.

Во время созидательных работ по воспроизведению человека на Земле, они (Мастера-генетики) вносили свой код в тонкие тела землян, таким образом, создавая свой «посев». Это их космические Дети, Светокопии* их Душ. Они имеют...

Вы начинаете искать в себе то, что живёт независимо от тела и обстоятельств жизни, что не является результатом общепринятых идей, усвоенных вами, языка, на котором вы говорите, обычаев страны или века, в котором вы живёте.

Вы должны найти в глубине себя нечто, что несёт в себе ощущение бесконечной широты, универсальности и вечного бытия. Тогда вы рассредоточиваетесь, расширяетесь и начинаете жить во всём, в каждом живом существе; все барьеры, отделяющие людей друг от друга, исчезают. Вы...

Каждая форма проявленного Бытия двойственна и состоит из духа и материи. На основе этой первичной двойственности образуется Вселенная и все, что существует в ней. Жизнь каждой жизни, как непременное условие, требует соединения духа и материи.

Как дух, так и материя отдельно взятые не дают явления жизни. Жизнь возможна лишь благодаря соединению этих двух извечных Начал: Духа и Материи, положительного и отрицательного, мужского и женского. Материя физического плана настолько плотна, что нам не...

Многие Души, рожденные в высших Сферах Космоса, нисходили в плотные миры для воплощений и получения в них опыта жизни. Сейчас пришла пора им вернуться Домой, а Душам земных людей совершить первый шаг в восхождении к Центру мироздания.

Это устремление является целью тех людей, которые понимают и осознают необходимость совершенствования себя, понимают, что жизнь не заключается только в одном единственном воплощении, что не имело бы никакого смысла.

Восхождение в духовные Миры является мечтой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Восхождение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни