Vi общаются ли мертвые с живыми

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Vi общаются ли мертвые с живыми вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Каждый из нас хотя бы раз задумавался: для чего мы живем, смысл жизни, и что будет дальше?

Мне тоже это интересно. Почему некоторым людям везет больше чем другим; почему одни симпатичные, другие нет; почему кто то рождается в богатой семье, а кто то в бедной; почему, почему?

Можно много задавать таких вопросов, а где искать ответы, кто ответит на эти вопросы. Можно лишь только размышлять, предполагать.

Я слышал такую версию: чем правильнее мы прожили прошлую жизнь, тем мы симпатичнее в...

Мы никогда не проходим наш земной путь в одиночку. Рядом с каждым человеком всегда находятся ангелы-хранители и другие незримые духовные личности. Их задача – помогать и направлять человека на его жизненном пути для наилучшего выполнения его предназначения. Высшие наставники всегда готовы поделиться своей мудростью, ведь они живут и действуют исходя из знания, что мы все одно целое.

​Духовные помощники всегда видят и знают, что с нами происходит, что мы чувствуем, чего хотим. Чувствуют наши...

Сколько раз вы переживали моменты единения, когда ощущали свою тесную взаимосвязь не только с окружающими вас людьми, но и с самой планетой и всей вселенной?

Сколько раз спустя некоторое время вам казалось, что весь пройденный путь бесполезен, т. к. внутри опять всплывали сомнения, страхи и ограничения, которые вы – как вы считали – основательно проработали?

То взлет к небесам, то крутое пике вниз… ПОЧЕМУ?

Это происходит потому, что человеку подвластны одновременно разные спектры сознания. И...

Наше восприятие реальности делится на внутренние келим: "корень", "душа", "тело", которые я ощущаю как самого себя и потому о них забочусь, и внешние: "одеяние" и "дворцы", воспринимаемые мной как чужие, то есть не мои, и потому противоположные внутренним.

Насколько преданно я люблю свои внутренние келим – настолько ненавижу внешние, и всегда разделяю их и оцениваю одно против другого. Дело в том, что между внутренними келим и внешними пролегает граница разбиения, и начиная с нее, я смотрю...

Западный подход состоит в том, чтобы думать о проблеме, найти причину проблемы, вникнуть в историю этой проблемы, в прошлое проблемы, искоренить проблему с самого ее начала. Освободить ум от обусловленности, обусловить заново ум, обусловить заново тело, удалить все оттиски, оставшиеся в мозге, — это западный подход.

Психоаналитик входит в память и работает в ней. Он идет в детство, идет в прошлое; он движется вспять. Он находит, откуда возникла проблема: может быть, пятьдесят лет назад, когда...

Записки "о здравии" подаются в церковный киоск на православных (Некрещёный - для Бога не рождённый!). Кроме имени, можно указать священный сан, воин (если это профессия или человек находится на действительной срочной службе), младенец (если ребёнку нет 7 лет), отрок (от 7 до 14 лет), болящий.

Записки "о упокоении" подаются в церковный киоск на крещёных, православных, в праведном духе скончавшихся, т.е. умерших естественной или случайной смертью, но не оставивших жизнь по своему желанию...

Любовь к умершим родственникам возлагает на нас, ныне здравствующих, святую обязанность – молиться о спасении их душ. По словам священника Николая Успенского, «...молясь об усопших родственниках, мы доставляем им единственное благо, которого жаждут их души, – помилование от Господа».

Помимо частных поминовений усопших, Святая Церковь установила общие поминовения. Дни особого общего поминовения усопших называются родительскими субботами. В эти дни поминаются все от века умершие христиане...

Нет сомнений, что Рай — это место, где высоко напряжение радушия в достатке и доверительной беззаботности, что возможно меж теми, которых при их жизни на земле «преследовали в сердце их. Поистине они познали Отца» (Евангелие от Фомы, 69 а.). Их Мессия называл «блаженными», но для лицемеров, обрядившихся в тысячи условностей, они были теми «больными», с кем был их Врач.

Оппоненты Иисуса — фарисеи и саддукеи знали или, во всяком случае, догадывались о жизни души вне тела. Но они не знали и не...

Прана - это энергия, живая энергия внутри нас, жизнь внутри нас. И проявляется она (если говорить о физическом теле) как вдох и выдох. Это - противоположные вещи. Принимая их за одно и то же, мы называем это "дыханием", но у дыхания есть два полюса - вдох и выдох.

Любая энергия имеет два полюса, существует в двух противоположных состояниях. Иначе она существовать просто не может. Эти противоположности (их взаимная напряженность и гармония) и порождают энергию - как полюса магнита.

Вдох...

И тантра, и йога полагают, что ваша узость представляет собой проблему. Поскольку вы сделали себя такими узкими, такими тесными, вы все ощущаете в ограничениях. Ограничения не исходят откуда-нибудь, они исходят от вашего узкого ума.

И он становится все время уже и уже, и вы все время оказываетесь совершенно ограниченными в нем. Эта ограниченность дает вам ощущение рабства. У вас бесконечная душа, у вас бесконечное бытие, но это бесконечное бытие чувствует себя, как в тюрьме. Поэтому, что бы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Vi общаются ли мертвые с живыми вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек