Vi общаются ли мертвые с живыми

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Vi общаются ли мертвые с живыми вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Вопрос: Почему сегодня происходят такие проблемы в семейных отношениях, и так много людей разводятся или вообще не хотят жениться?

Ответ: Эгоизм все время растет. Это уже не так, как в прошлых поколениях, где почти не было отличия между одним поколением и следующим.

Люди оставались жить на той же земле, в той же деревне, сын наследовал профессию отца: отец был кузнецом – и сын кузнец, отец крестьянин – и сын крестьянин.

Так было принято! Люди передавали одежду от поколения к поколению...

Вопрос: Что такое общее и частное управление?

Ответ: Мы находимся в реальности желания наслаждений, силы получения. А кроме того, в этой реальности действует сила отдачи, сила света.

Какова же формула их взаимодействия? Допустим, одна сила – Х, другая – Y, а соединяет их в формулу коэффициент - K.

На деле формула такова: две переменные – это желание наслаждаться и желание наслаждать, а между ними – экран К.

В начале нашей реальности желание получать наслаждение (0) противостоит...

Санатана-дхарма не является просто каким-то религиозным отправлением. Это – вечная функция вечных живых существ во взаимоотношениях с вечным Всевышним Господом. Санатана-дхарма, как это уже было сказано, есть вечная деятельность живого существа.

Шрипада Рамануджачарья объяснил слово санатана как "то, что не имеет ни начала, ни конца"; следовательно, когда мы говорим о санатана-дхарме, мы должны принять на веру, полагаясь на авторитет Шрипады Рамануджачарьи, что она не имеет ни начала, ни...

За­кон об­ще­го со­сто­ит в том, что все че­ло­ве­че­ст­во в кон­це сво­его раз­ви­тия не­из­беж­но долж­но прий­ти к рас­кры­тию Выс­шей управ­ляю­щей си­лы и пол­но­стью по­стичь ее. За­кон ча­ст­но­го со­сто­ит в том, что и до дос­ти­же­ния это­го со­вер­шен­но­го со­стоя­ния всем че­ло­ве­че­ст­вом (все­ми душами) в ка­ж­дом по­ко­ле­нии есть так­же от­дель­ные лич­но­сти, способные самостоятельно дос­тичь та­ко­го со­стоя­ния.

Таков об­щий за­мыс­ел ис­хо­дящей из Твор­ца си­лы: все тво...

На различных курсах и собраниях многие говорят, что общаться нужно с успешными людьми, обеспеченными и т. д.

Недавно услышала эту фразу от одной женщины и захотелось даже выступить по этому поводу, но сдержала себя.

Почему понятие успешный - это достаточное кол-во денег в кошельке, наличие мужа (жены), престижной работы и т. д....

А кто-же все остальные?
Занимаясь одно время бизнесом, я подошла к грани, которую я не смогла переступить. Эта грань НРАВСТВЕННОСТЬ. Понятно, что у каждого...

1. Самое трудное и есть самое доступное. Люди не желают понять, что искания настойчивые уже возбуждают сильные энергии.

2. Окно во тьму открытое, приносит ночные голоса, но зов любви приносит ответ Возлюбленного.

3. Любите избравших вас.
4. Раньше тридцати лет нужные центры не просыпаются.

5. Обычны пятнадцать лет для явлений последствия пламени света.

6. М… наполняет организм силою спокойствия.
7. Тело боится духа, раб боится хозяина.
8. Лестница Иакова – символ нашей обители.
9...

Когда-то ты останешься совсем один. Один наедине с собой. Когда не будет родственников, близких людей, не будет рядом никого. Только ты и твое сознание. И если ты не испугаешься тишины, своих первоначальных мыслей, ты осознаешь собственное сознание - свою живую субстанцию.

С этого часа каждый твой миг, каждое твое движение будут осознанными. Все, что тебе внушили до этого, в большей части – не твое, а лишь видение иных сознаний. Твоя частота индивидуальна и неповторима.

Изначально все является...

Душа не говорит с нами человеческим языком.

Вместо этого наши души общаются с нами через символы, метафоры, архетипы, поэзию, глубокие чувства и магию. Человеческий язык слишком ограничен.

Как мы можем слышать послания нашей души и питаться своей жизнью?

Общение с душой не только предназначено для медиков или просвещенных людей; Это право любого человека. Это жизненно важная часть душевной работы. В течение многих лет мы активно игнорируем голос души. Если вы хотите учиться к душевному...

Бог, где он обитает?
И как с ним общаться.

Эта работа может раздражать верующих, так пусть они этого не читают. Работа для тех, кто считает себя НЕВЕРУЮЩИМ. Необходимо восстановить представление о боге, как основе морали, на новом уровне науки и образовательного уровня общества.
Молитва -- это обращение к кому? Кто сотворил окружающий мир каждого из нас? Кто дарит нам жизнь, чувства и эмоции? Кто способен в раз лишить нас чувств и сознания? Кто воздействует на нас болью, болезнями? Кто может в...

Во всех частях мира всегда были и будут люди, предпочитающие личное познание божественных сфер слепой вере. Именно такие люди создавали мистические практики, нацеленные на самостоятельное осознание человеком тайных смыслов Вселенной.

Случается, что подобные практики у разных народов могут иметь много общего. Так, например, очень похожи по своей сути мистические традиции йоги и каббалы. Несмотря на то, что места зарождения йоги и каббалы весьма отдалены друг от друга, эти учения преследуют общие...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Vi общаются ли мертвые с живыми вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни