Универсальный

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Универсальный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Когда мы достигли духовного развития, необходимого, чтобы сознательно войти в Мир Мысли, и покидаем Мир Желаний, который является областью света и цвета, мы проходим через состояние, которое оккультный исследователь называет Великим Безмолвием.

Как уже упоминалось, высшие слои Мира Желаний являют пестроту смешанных форм и звуков, но когда мы проходим через Великое Безмолвие, кажется, что весь мир исчез и Дух как бы парит в океане интенсивного света, в полнейшем одиночестве, но абсолютно...

.....Техника «11 дней чудес» была передана группой Архангела Михаила через Стива Роттера в 2004 г., для того, что бы человечество поняло, что ангелы существуют. Что бы люди снова вспомнили, что они не одиноки в этом мире, что бы перестали переживать о завтрашнем дне, и испытывали меньше страха и трагедии.

Что бы они знали, что с ними всегда колоссальная группа поддержки, задача которой - помогать нам, защищать, показывать правильное направление и заботиться о нас.

.....Потому что эта...

1. Карма любит мстить

Карма – это универсальный закон, направленный на поддержание гармонии и баланса посредством высшей справедливости. Этот закон, по своей сути, никак не может быть мстительным.

Карма наставляет, а не мстит. Ее суть не в наказании, а в том, чтобы мы очистились. Карма учит проводить границы так, чтобы мы могли научиться сосуществовать с любовью.

2. Карма – это судьба

Карма – это вовсе не предначертанная нам судьба. Это постоянно меняющаяся серия влияющих на нас...

Введение:
Следуя Внутренней традиции Древнего Гнозиса, линии передачи Сакрального Знания, мы (в меру своих возможностей) собрали по крупицам разрозненные осколки и фрагменты того Единого Божественного Духовного Учения, которое было проявлено в самом начале сотворения мира.

И, связав их воедино, придали им вид стихотворного (для удобства запоминания) Философско-Религиозного Трактата под названием Адвайта-Дао-Брахма-Нирвана-Гита, что означает: "Песнь (Гита) Единого Недвойственного (Адвайта...

Каждый из нас стремится к миру и гармонии, это именно то, чего нам недостает в жизни. Время от времени все мы испытываем беспокойство, раздражение, дисгармонию, страдание; и когда человек страдает от беспокойства, свои страдания он не держит в себе.

Он распространяет их также и на других. Атмосфера вокруг несчастного человека наполняется беспокойством. Любой, кто входит с ним в контакт, становится раздраженным, взволнованным. Конечно, это не является правильным образом жизни.

Нужно жить в...

Сознательная вибрация управляет и руководит вселенной. Вибрация означает движение всякого рода. Когда у вибрации отсутствует ритмичная сознательность, руководящая ею, то она является помехой. Сознательность сама по себе является вибрацией и состоит из различных форм мысли.

Мысли отделяются одна от другой из-за различных степеней вибраций, и пока нет взаимосвязи между вибрациями, не может быть никакого определения вибраций во вселенной.

Каждая вещь в творении обладает известной степенью...

Я есмь Метатрон. Меня призвали служить посредством передачи информации. Она поможет пройти через преобразования, ожидающие планету и всю обитающую на ней жизнь в период вознесения. Эта планета и все виды обитающей на ней жизни пребывают в процессе вознесения.

Вознесение означает: все жизненные формы первого и второго измерений “передвинутся” в жизненные формы третьего измерения. Люди, или жизненные формы третьего измерения, перейдут либо в миры четвертого, либо пятого измерений, в зависимости...

Каждый из нас стремится к миру и гармонии, это именно то, чего нам недостает в жизни. Время от времени все мы испытываем беспокойство, раздражение, дисгармонию, страдание; и когда человек страдает от беспокойства, свои страдания он не держит в себе. Он распространяет их также и на других. Атмосфера вокруг несчастного человека наполняется беспокойством. Любой, кто входит с ним в контакт, становится раздраженным, взволнованным. Конечно, это не является правильным образом жизни.

Нужно жить в...

Мантра Рам используется для привлечения защиты со стороны Бога и получения его снисхождения. С ее помощью человеку даруется сила, гармония и счастье. Особенно священные звуки незаменимы при наличии психических заболеваний, расстройствах эмоциональной сферы.

Волшебные слоги помогают укрепить иммунную систему человека и общее здоровье. Данная мантра дарует человеку энергию, мир. К ауре открывается доступ для божественной силы. Низшие влияния астрального плана прекращают свое отрицательное...

Когда духовное зрение развивается до такой степени, что становится возможным видеть Мир Желаний, новоприбывшего ожидают многочисленные чудеса, так как условия этого мира столь отличаются от здешних, что описание их может звучать как неправдоподобная сказочная история для тех, кто сам их не видел.

Многие не могут поверить, что такой мир существует и что другие могут видеть то, что невидимо для них, как есть люди, слепые к красотам мира, который видим мы. Человек, который родился слепым, может...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Универсальный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни