У-син

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему У-син вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

В мире существует много видов вознаграждения. Но какое вознаграждение могло бы сделать нас более счастливыми, нежели возможность сесть на подушку и практиковать дзадзэн.

Кому больше нравится какая-нибудь другая секта, то пусть лучше он остается там.

Ты должен практиковать дзадзэн, только если ты действительно этого хочешь.

Что приносит дзадзэн? Дзадзэн не приносит абсолютно ничего! Догэн Дзэндзи не хочет иметь много последователей. Он сравнивает их с "лягушками и дождевыми червями...

Некоторые люди думают, что все действия, которые выполняются в той же позе, что и дзадзэн, одинаковы, но существует много различных видов сидячей практики. Буддисты юго-восточной Азии практикуют сидячую медитацию. В небуддийских практиках типа йоги существуют сидячие практики.

В общем, есть довольно много таких практик. Поза может быть одинаковой, но дух и цель разные.

Посредством всех своих сочинений я пытаюсь просто разъяснить, что такое истинный дзадзэн. И, конечно же, даже ещё важнее...

Появление махаянских сутр является одним из самых загадочных моментов в истории буддизма. Мы не имеем ни малейшего представления ни об их авторах, ни о точном времени их появления. По существу, датировка махаянских сутр ограничена некоторыми знаниями относительно возможного верхнего предела их появления.

Он определяется по точно известным нам датам перевода того или иного текста на китайский язык. Исходя прежде всего из этих дат, мы можем предположить, что сутры Махаяны в основном создавались...

В самом конце Священного Писания, называемого Библия есть недвусмысленное свидетельство Иоанна Богослова:

«И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;

И если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимает Бог участие в книге жизни и в святом граде том (Новом Иерусалиме), что написано в книге сей» (Откровение Святого Иоанна Богослова, 22. 18-19).

О какой...

Бодхисаттва Авалокитешвара(1) во время осуществления глубокой праджня-парамиты ясно увидел, что все пять скандх пусты. Тогда он избавился от всех страданий, перейдя на другой берег.

Шарипутра!(2) Чувственно воспринимаемое не отлично от пустоты.

Пустота не отлична от чувственно воспринимаемого. Чувственно воспринимаемое — это и есть пустота. Пустота — это и есть чувственно воспринимаемое. Группы чувств, представлений, формирующих факторов и сознания точно таковы же.

Шарипутра! Для всех...

Что такое Ахмадийят?
Это настоящий Ислам .
Мы (ахмади) веруем, что Аллах один и Мухаммад (сав) является Его пророком. Мы веруем,что Коран от Аллаха и последний шариат (руководство) от Аллаха. Мы веруем что пророк Мухаммад (сав) Хатам ан-Набийин (печать пророков).

После Корана, Мы веруем во все ахадисов ( речь пророка (сав). И веруем в (Сунат) поступок пророка.

Мы веруем, что Мирза Гулам Ахмад тот же Имам Махди и Массих Мауд (обетованный Мессия) о котором пророк Мухаммад (сав...

ВСТУП: ПРОЛОГ
  Таємне зведення одкровення, що його Ісус об'явив у бесіді з Юдою Іскаріотом на тижні за три дні перед тим, як він відзначив Пасху.

ЗЕМНЕ СЛУЖІННЯ ІСУСА
  Коли Ісус з'явився на землі, він творив чудеса і великі дива для спасіння людства.

І оскільки дехто [слідував] дорогою праведності, у той час коли інші прямували в її переступі, вони були звані дванадцятьма учнями.

Він почав говорити з ними про тайни за межами світу, і що буде в кінці . Часто він не являвся учням...

Ученые только в 20 веке пришли к выводу, что все живое существо имеет пару. Но в Коране Аллах 14 столетий тому назад указал на истину, которую

ученые установили только 20 веке.
Каждый человек, каждое живое существо имеет пару.

И растения имеет пару, даже они различаются по полу. Даже элементарные частицы, из которых все состоит, существуют попарно. Часть из них заряжена положительно, часть-отрицательно. Парность проявляется и в том, что

во всем существуют силы протяжения и...

Почти сорок лет Израильский народ скитался в пустыне. "С тех пор, - говорит Моисей, - как мы пошли в Кадес-Варни и как прошли долину Заред, минуло тридцать восемь лет, и у нас перевелся из среды стана весь род ходящих на войну, как клялся им Господь.

Да и рука Господня была на них, чтоб истреблять их из среды стана, пока не вымерли" (Втор. 2:14,15).

В течение всех этих лет народ никогда не забывал, что несет на себе наказание Божье. Во время восстания в Кадесе израильтяне отвергли Бога, и...

Прежде всего нужно постараться понять, что китайская культура имеет свои представления, иногда принципиально противоположные понятиям других культур. Даосизм, а тем более алхимия бессмертие в китайской традиции хотя и известны сейчас повсюду, однако возьму на себя смелость сказать, что совершенно не изучены.

Даосская алхимия, как известно, ранее называлась двумя терминами: нэйдань и вайдань (что обычно и переводят как внутренняя и внешняя алхимия ).

Особенно это касается наиболее древнего...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме У-син вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни