Тоннели

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Тоннели вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Родство душ. Духовные напоминания. Духовные связи. Всем нам приходилось слышать и читать об этом. А некоторым из нас и вовсе посчастливилось испытать это на себе. Человек всегда отличается любознательностью, но большинство людей стремится лишь к одному.

«Родственная душа заставляет вас чувствовать себя целостной личностью, словно все пазлы сложились в единую картину. В то же время ваш спутник жизни может быть надежной поддержкой и вечным помощником, но он ограничен в способности обогащать ваш...

ЗАЧЕМ МЫ ВЫБИРАЕМ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАЧЕМ ДЕТИ ВЫБИРАЮТ НАС

В том, что родители выбирают своих детей, а дети - родителей, лежит важнейший закон, ведь именно в детстве формируется то, что будет формировать нас в будущем. Если Вам непонятны духовные причины Вашего выбора именно той семьи, в которой Вы родились - спросите себя, чего бы Вашему пониманию и опыту сейчас не хватало, если бы Вы не были ребёнком этих людей, этих душ, пригласивших Вас к воплощению? Всегда есть духовный смысл и в...

В этой статье поговорим о том, кто такие человеко-ангелы, какую ответственность несут люди, взявшие свою силу, и почему именно им важно пребывать в состоянии нейтральности.

Как мы становимся человеко-ангелами

Раньше я читала большое количество книг на тему духовного развития, ченнелингов. Но только сейчас я понимаю, что многое из того, что там написано, писалось на перспективу.

Часто встречалось: “Вы такие творцы, вы такие всемогущие, вы классные и так далее”. Но себя нужно было до этого...

1 2 3 4 5 6
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Тоннели вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек