Свободная энергия

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Свободная энергия вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Всё во Вселенной является энергией, а значит уровень наших возможностей напрямую зависит от её уровня. Человеку с малым уровнем энергии, добиться чего либо в жизни будет практически невозможно.

Человеку с огромным уровнем энергии, достаточно будет лишь подумать о чём-либо, и оно уже реализуется.

Таким образом, маги могут материализовывать любую вещь, создавать себе двойника и многое другое.

И сейчас есть такие сильные люди, но мы их не знаем, потому что они не живут среди людей, а если...

Для ускорения эволюции Творец, наравне с Логосом Вселенной создал вторичные Логосы различного уровня. Это Логосы галактик, Логос солнечной системы, планетарные Логосы. В этой структуре "нижестоящие" Логосы подчиняются "вышестоящему" Логосу.

Все эти Логосы состоят из энергетики высшего Разума, Любви и Воли.

Земную цивилизацию в большей степени интересуют энергии Логоса солнечной системы. Именно Логос солнечной системы организует и координирует деятельность всех планетарных Логосов. Энергии...

На человека в течение всей его жизни воздействуют все планетарные Логосы солнечной системы. Каждый планетарный Логос по поручению Логоса солнечной системы занят выполнением внутренней функции своей планеты, а также выполняет внешнюю работу в пределах солнечной системы.

Энергии планетарных Логосов воздействуют не на Логос Земли, а непосредственно на земных жителей.

Каждый планетарный Логос специализируется на выполнении уникальной задачи, присущей только данному Логосу. На тонкие планы...

В многочисленных текстах по йоге, медитации, и западному мистицизму можно найти ссылки на различные виды силы Шакти - Великой Женской Энергии, существующей как внутри, так и вне тела человека. Шакти поддерживает все во вселенной, от планет на их орбитах, до солнечного излучения.

Шакти является термином, используемым для описания управляющей силы космоса, от его малейшего атома до громадной галактики, силы гравитации и мощи скорости света. Любой вид силы или влияния происходит из Шакти, а...

"Помимо этих, O сильнорукий Арджуна, есть другая, высшая Моя энергия, которая включает живые существа, эксплуатирующие ресурсы этой материальной, низшей природы".

7.5

Итак, есть две энергии (природы) - низшая - материя, состоящая из земли, воды и тп, описанная в прошлом стихе; и высшая - дух.

К духу относятся живые существа, маленькие фрагментарные частички Бога, приходящие в материальный мир с собственной целью. Используя грубую и тонкую низшую энергию (материю), высшая энергия...

ЛЮБОВЬ — ЭТО СИЛА! Любовь — это не слово и не просто чувство. Это источник энергии. Это энергия. Вы можете ее призывать, включать и выключать, хранить ее, посылать и фокусировать для множества применений. Она всегда доступна и никогда вас не подведет.

Это обещание вселенной! Это всеобщая нить, связывающая вещи. Пора, чтобы вы это увидели! Вам наконец дано позволение использовать и понять этот источник энергии, и вы это заслужили!

Чтобы лучше понять смысл этой энергии, можно вместо слова...

Пространственная решетка, которая есть основа мироздания, проникает через все измерения и все времена, она строится на основании матричного потенциального поля. Каковы отличия Матричного поля от Космической решетки? Можно сказать, что Матричное поле есть выражение Намерения самого Творца!

Это есть Основа Мироздания. Это есть Сознание Абсолюта. Все рождается и существует из Матриц – единиц Информации Матричного поля. Единичную матрицу можно считать квантом информации на самом высоком уровне...

Поднимите руки и ощутите себя деревом на сильном ветру. Танцуйте, как дерево под дождем и на сильном ветру. Пусть вся ваша энергия станет энергией танца, склоняйтесь и трепещите под ветром, чувствуйте, как ветер проходит через вас.

Забудьте о том, что у вас человеческое тело. Вы — дерево, отождествитесь с деревом.

Выйдите, если возможно, на открытое пространство, станьте среди деревьев и пусть через вас пролетает ветерок. Отождествиться с деревом — действует очень укрепляюще, питает вас...

При этом, что интересно, становящееся все более и более просвещенным человечество, не желает пристальнее присмотреться даже к тому культурному наследию, которое, казалось бы, оно почитает не только на словах, но и на деле. Возьмем, к примеру, Библию - непреходящую ценность которой для мировоззрений значительной части нынешней цивилизации вряд ли кто-то сегодня решится подвергнуть сомнению. Как известно, в ней указывается, что после создания Первочеловека в мужском обличье – Адама, Создатель и...

Я хочу поговорить об энергии вихря, поскольку эта информация необходима нам для понимания энергий, которые существуют в Сакральных Местах планеты.

В этой статье я не буду пытаться объяснить скрытое значение этой энергии.

Моя задача лишь обратить ваше внимание на тот факт, что в Сакральных Местах существуют эти энергии, и довести до вашего сознания их сложность. Тогда, читая ещё чьи-либо мнения относительно Сакральных Мест и вихрей, вы будете понимать, что необходимо «видеть», откуда они...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Свободная энергия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность