Странные ощущения

Интересные статьи и публикации по эзотерике и религии на тему Странные ощущения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Религия.

Многие из тех, кто знаком с тонкими и астральными мирами планеты Земля и человека, хотя бы раз сталкивались с информацией о всякого рода странных существах, которые, не будучи видны человеческому глазу обычным зрением, активно взаимодействуют с человеком.

В наше время бытует много мнений о так называемых астральных, ментальных, эфирных и т. п. сущностях. Сказки, легенды народов мира, рукописи, трактаты эзотерического толка сохранили в себе предания о демонах, джинах, духах, домовых, существах...

Тайцзицюань — это высший уровень проявления культуры движения человеческого тела. Это искусство выкристаллизовалось в результате многовековой непрерывной практики, благодаря коллективному творчеству многих поколений выдающихся мастеров.

"Ци" в движениях тайцзицюань — это потоки тончайшей субстанции, движущейся в организме. В древнем китайском каноне "Ицзин" (книга перемен) говорится: "о том, что находится в постоянном изменении и движении, не задерживаясь ни в одном месте циркулирует по всему...

Хадаки – значение этого слова знакомо далеко не каждому. Так что же это такое?

Сегодня мы вместе узнаем, что означает хадак в буддизме, где он распространен, откуда и зачем пришел, а также – как правильно с ним обращаться и, главное, в каких случаях. Итак, вперед, навстречу знаниям!

Что это такое

Хадак – шарфик или платок в форме длинного узкого прямоугольника. Этот предмет обладает сакральным смыслом в буддийской философии.

Его используют в Монголии, Тибете, Бурятии, Туве как идеальный...

Я сама в детстве была ребенком «странным». До сих пор моя сестра вспоминает, как я пробовала все на вкус: листья деревьев, землю, незнакомые ягоды. Она боялась за меня и говорила, что это волчьи ягоды, а я отвечала, что это лекарство. Откуда я это знала? Знала!

Осознанные сновидения были обычными для меня. Будучи маленьким существом, я самостоятельно преодолела сонный паралич и научилась руководить сном, загадывая, где сегодня мне побывать. Я знала, что гул в ушах и вибрация это всего лишь...

Дискомфорт – неотъемлемый спутник изменений. К сожалению, мы часто путаем его с несчастьем и в попытке справиться с ним избегаем перемен. А между тем, чтобы достичь нового понимания, отказаться от ограничивающих убеждений и мотивировать себя на реальные изменения ощущение некоторого дискомфорта просто необходимо.

Дискомфорт — сигнал, который часто может оказаться очень полезным.

1. Чувство, словно вы вновь переживаете свои детские страхи

Вы обнаружите, что во взрослой жизни...

Зоар, глава "Бо", п.118: Первенец – это свойство хохма.

А "каждый первенец" – это указывает на то, что даже высшие и низшие ступени потерпели крушение своей власти...

"От первенца Фараона, сидящего на престоле, до первенца рабыни".

Первенец – это ГАР, голова парцуфа, он должен рухнуть в Египте – т.е. все, что ощущалось в желании насладиться, как незыблемая основа жизни, которую можно достичь эгоистически – сейчас рушится: "От первенца Фараона до первенца рабыни и животного".

Эгоизм...

Как часто мы боимся заглянуть внутрь себя и взять на себя ответственность за все происходящее с нами – потому что больно, потому что сложно, потому что страшно… Гораздо проще и слаще обвинять в своих жизненных обстоятельствах и неудачах кого угодно (в т.ч. жизнь), только не себя самого.

Однако время изменилось: нет больше возможности разыгрывать жертву. Обстоятельства вокруг для того и складываются «неудачно», чтобы мы повернулись, наконец, к себе, захотели себя полюбить и почувствовали себя...

Коды Света – это зашифрованные информационно-энергетические послания Вселенной.

Коды Света транслируются Великим Центральным Солнцем, проходя через Солнца галактических и планетарных систем (которые обычно работают в качестве понижающих трансформаторов).

Они включают в себя все виды вибраций – знания, эмоции, звук, свет и многие другие частоты, недоступные для нашего прямого восприятия. Коды Света многомерны и универсальны. Они передаются сразу всей Земле и существам, ее населяющим. И, конечно...

Манипуляторы, алкоголики, лжецы, тираны, изменники – почему они встречаются на вашем пути? А может быть, не просто встречаются – а вы живете с одним из таких мужчин? В статье мы рассмотрим самые распространенные виды разрушительных (кармических) отношений и духовные причины их возникновения.

Дочитайте до конца – и узнаете, что заставляет вас наступать на те же грабли и как, наконец, перестать это делать.

Спросите любую женщину, зачем ей нужны отношения с мужчиной. Ответ – чтобы жить счастливо...

Вы вспоминаете свое прошлое все что случилось. Ваше детство, ваши любовные дела, смерть вашего отца или смерть матери... все. Смотрите на них, но не вовлекайтесь в них. Вспоминайте об этом, как если бы вы вспоминали о жизни когото другого.

И когда это случившееся прокручивается снова, когда оно снова на экране, будьте внимательными, осознающими, будьте свидетелем, оставайтесь в стороне. В фильме, в сюжете будет ваша прошлая форма.

Если вы вспоминаете ваши любовные дела, вашу первую любовь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Странные ощущения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни